Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FORMATSPB.RU
FORMATSPB.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://formatspb.ru/
Добавлен: 2010-11-08 16:24:39 блограйдером formatspb
 

Выявлены самые дешевые горонолыжные курорты

2012-02-20 14:45:04 (читать в оригинале)

Отдых на горнолыжных курортах - недешевое удовольствие. По расчетам экспертов, на горнолыжных курортах туристы тратят в 6 раз больше денег, чем на отдыхе у моря.

В поисках демократичных курортов портал Trivago составил рейтинг дешевых гостиниц. Здесь новоявленные сноубордисты и лыжники и те, кто желает ими стать, смогут насладиться отдыхом по цене от 36 евро в сутки на одного человека.

На первом месте Hotel Astenblick, что находится Винтерберге, в Германии.

подробнее



Отели Украины готовятся принять гостей

2012-02-20 14:43:15 (читать в оригинале)

Сегодня Донбасс, как и вся Украина, активно готовит номерной фонд к предстоящему чемпионату по футболу Евро-2014. В управлении по вопросам подготовки к Чемпионату Европы -2012 по футболу донецкого горсовета сообщили, что в области полным ходом идет строительство и реконструкция 17 гостиниц на 800 номеров. Так, 7 отелей будет находится в на шахтерской столице -Донбасе.

Евро близко, неужели Украина до сих пор еще не готова принять гостей? Это не совсем так.

подробнее



Роспотребнадзор будет проверять туристические компании

2012-02-20 14:41:24 (читать в оригинале)

В связи с последними громкими событиями, которые касались компании "Ланта Тур", Роспотребнадзор решил проверить других туроператоров.

Так, на сайте Роспотребнадзора появился список тех компаний, которые будут проверены в этом году. В него вошли около пятисот турфирм, расположенных по всей стране. Проверка не будет внезапной: за 3 дня компанию предупредят, прислав ей соответсвующее уведомление. В этом уведомлении укажут список документов которые необходимо будет подготовить для проверки. Так что эти меры не застанут в расплох турагентов.

подробнее



Петербуржская компания построит отель в Сочи

2012-02-20 14:38:06 (читать в оригинале)

На днях известная компания Step подписала соотвествующий договор с другой компанией под названием «Региональная гостиничная сеть». Теперь в Сочи появится отель, построенный петербуржской компанией. Об этом сообщил dp.ru.

Уже известно, какая готиница будет построена в Сочи. Отель будет называться «Парк Инн Сочи» , он будет иметь как минимум 3 звезды. Месторасположение гостиницы "Рарк Инн Сочи" очень удачное-он будет построен в центре олимпийского города, по улице Горького.

подробнее



В Амстердаме построили отель-самолет

2012-02-20 14:31:22 (читать в оригинале)

Из чего только не делают в наше время отелей. Гостиницы на основе теплоходов на сегодняшний день уже никого не удивляют. В вот отели из самолетов – в новинку!

В столице Голландии появился именно такой отель. Здесь фешенебельный гостиничный комплекс переоборудовали в самолет ИЛ-18, принадлежавший Эрику Хонеккеру. Идея переоборудовать старый советский самолет в роскошный пятизвездочный отель принадлежит предпринимателю Бену Тийссену. Необычный отель в самолете было решено назвать именем бывшего владельца.

подробнее



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.