Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
FORMATSPB.RU
FORMATSPB.RU
Голосов: 1
Адрес блога: http://formatspb.ru/
Добавлен: 2010-11-08 16:24:39 блограйдером formatspb
 

Гостиничная инфраструктура Санкт-Петербурга готова к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года

2012-02-17 10:38:56 (читать в оригинале)

Не только футбольные фанаты и болельщики взволнованы тем, что Россия примет у себя Чемпионат мира по футболу в 2018 году – крупнейшее международное спортивное соревнование. Поэтому все структуры готовятся к проведению этого события, чтобы гостеприимно встретить гостей и участников Чемпионата. К 2018 году запланировано строительство новых спортивных площадок и отелей, предназначенных для комфортабельного размещения гостей. Одним из городов, где будут проходить игры Чемпионата, стала культурная столица России – Санкт-Петербург.

подробнее



В Англии запустят рекламу против иностранных ТВ-трансляций в пабах

2012-02-17 10:15:48 (читать в оригинале)

Английская премьер-лига проведет рекламную кампанию, которая предостерегает пабы от показа прямых трансляций футбола на иностранных телеканалах.

Как сообщает газета The Guardian, рекламную кампанию поддерживает телеканал BSkyB, которому принадлежат права на трансляции матчей премьер-лиги в Великобритании.

Реклама выйдет в нескольких газетах. В ней будет сообщаться, что трансляция матчей в пабах без уплаты комиссии BSkyB незаконна.

подробнее



Heineken сокращает расходы для компенсации стоимости производства

2012-02-17 10:12:04 (читать в оригинале)

Производитель также увеличит инвестиции в развивающиеся рынки на фоне стагнации продаж в развитых странах. Пока такая стратегия помогает компании наращивать прибыль, следует из ее отчетности.

Как и большинство других производителей потребительских товаров голландцы делают ставку на продолжающийся рост в Азии, Африке и Латинской Америке, пишет WSJ. Это позволяет компенсировать замедляющийся рост в Европе и США, где покупатели экономят из-за снижения доходов.

подробнее



Курс на рекордное снижение калорийности своих продуктов официально берет Mars

2012-02-17 10:10:33 (читать в оригинале)

Практически сразу после того, как Великобритания получила право на проведение Олимпиады 2012 года, компания Mars приняла участие в программе Change 4 Life, объединившей многие мировые бренды для пропаганды здорового образа жизни.

В результате, на полках британских супермаркетов появились новые батончики Snickers и Mars с пониженным содержанием жиров.

Этот шаг стоил Mars 5 лет исследовательской работы и почти 10 миллионов евро инвестиций, которые пошли на то, чтобы добиться идентичности вкуса «нового» продукта вкусу традиционного батончика Mars.

подробнее



Pringles перейдет от P&G к Kellogg’s, а не Diamond Foods

2012-02-17 10:08:50 (читать в оригинале)

Завершение сделки запланировано на лето 2012 года. В прошлом году P&G намеревался примерно за такую же сумму продать свой чипсовый бренд DiamondFoods, но соглашение было разорвано по взаимному согласию.

P&G ожидает, что после уплаты налогов прибыль от сделки по продаже Pringles составит $1,4-1,5 млрд или около $0,47-0,50 на акцию.

Целью Kellogg's является построение глобального бизнеса по производству снеков, и потому приобретение Pringles является для компании важным стратегическим шагом. Рекламным агентством, занимающимся продвижением брендов Kellogg's, выступает Leo Burnett.

подробнее



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.