Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Пятничная песенка

2015-06-26 20:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

В качестве пятничной песенки одна из моих любимых групп - корейская Winterplay c простенькой, но очень позитивной композицией Cha-Cha.



Пятничное вино

2015-06-26 19:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : вино

Пробую присланное из Winery Hall вино. За прошедшие дни попробовал вот эти три.

Итальянское Catarratto Tasari 2012.

Виноград - 100% Катаррато.

Цвет - соломенно-желтый.

Аромат - свежее, минеральное, цитрусовые, сухофрукты.

Вкус - цитрусовые, минералы, фрукты, яркая кислотность, хороший баланс.

Вот это вино очень понравилось, я бы себе такое покупал. (Но где же его найдешь в наших испанских краях.)

В России сейчас продается за 689 рублей. На мой взгляд, для такого уровня цена - вполне достойная. Когда буду в Москве - буду его себе покупать.

Чилийское Sauvignon Blanc Reserva Santa Alba 2013

Я, кстати, чилийские белые почти не знаю совсем - пробовал только белый Tocornal, который вроде бы делается из шардоне.

Виноград - 100% Совиньон Блан.

Цвет - светло-соломенный с зеленоватым оттенком.

Аромат - цитрусы, цветы с небольшой карамельной ноткой.

Вкус - цветы, цитрусовые, ваниль, заметная карамельная составляющая. Карамель в послевкусии.

Вино, безусловно, достойное, но стиль не мой: для меня оно слишком сладкое (несмотря на то, что вино, конечно, сухое) и я не люблю карамельные нотки. Мне бы покислее и поминеральнее.

На Winery Hall оно продается за 649 рублей - тоже очень неплохо по соотношению цена-качество.

Немецкое Oliver Zeter Weissburgunder 2013

Виноград - 100% Пино Блан

Цвет - золотисто-желтный.

Аромат - яркий, очень свежий, экзотические фрукты и яблоки

Вкус - очень сбалансированный, свежий, насыщенный: экзотические фрукты, яблоки-груши, минералы. Мягкая кислотность, приятное длинное послевкусие.

Очень интересное вино, которые надо будет попробовать еще - как следует поразбираться. Я немецкие вина почти вообще не знаю, они для меня непривычные, а в таких случаях надо пробовать несколько раз.

Вино очень интересное, в России появилось совсем недавно. Продается за 1835 рублей - но вот тут цена мне кажется высоковатой. Впрочем, если привести цену к европейской, то получится где-то 7 евро - да, вот за эти деньги я бы его покупал.



Без объявления войны

2015-06-26 18:28:00 (читать в оригинале)

рубрика : СМИ

Совершенно неожиданно, без объявления войны позвонила редактор с "1 канала" из адовой передачи "Пусть говорят". Откуда она взяла мой телефон - то мне неведомо, потому что я в свое время обрубал контакты с любыми СМИ и менял телефон. Знали его из СМИ только на "Эхе", ну и мои друзья, работающие в других СМИ. Кто из них слил - не знаю, но это не проблема. Я просто удивился.

- Вы, - говорит редактор, - известный блогер. Наверняка у вас есть какая-то история, о которой вы хотите рассказать в "Пусть говорят".

Мне, конечно, очень много чего хочется ей сказать по поводу данной передачи, за которую все к ней причастные обязательно будут гореть в аду, но я понимаю, что ей это уже много раз говорили.

Поэтому вежливо и коротко объясняю, куда "Пусть говорят" они могут засунуть Малахову.

- Хорошо, - отвечает редактор. - Тогда, может быть, вы просто расскажете мне какую-нибудь интересную историю, а мы ее используем в передаче.

Я вежливо объясняю, куда "Пусть говорят" можно засунуть редактору.

- Тогда, - отвечает редактор, - может быть, вы нам дадите телефоны каких-то других блогеров, которые знают интересные истории.

Тут я, конечно, просто повесил трубку и забил номер в черный список.

Залезаю в Facebook - и вижу, что они примерно в то же время звонили Евгению Шестакову с похожими предложениями.

Так что, дорогие блогеры, готовьтесь. Похоже, эти виртуозы дерьма и шакалы вечернего зомбоящика начали как следует окучивать блогсферу. Скоро услышим немало волнующих историй...



Обновление в статьях - Баннизмы

2015-06-26 11:00:01 (читать в оригинале)

рубрика : обновление

Роди сома-бухалка для Славянки



Пивной Билли Джин

2015-06-26 09:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

Вот одни пиво пьют просто так, а другие - для дела.



Страницы: ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.