|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
На ветвях генеалогического древа...
2011-06-20 15:38:57 (читать в оригинале)
Нда, всё-таки жизнь действительно "богаче фантазии".
Помните, когда выяснилось, что Зойч - заказ Сочи-2014, а Рошаль стал членом ОНФ народ смеялся "а Навальный окажется родней Путина"?
Был в Питере, обратился к "В роду", те хоть честно взяли тайм-аут и денег не стали сразу брать, потом сказали "не можем". Зато у них прикол есть. Они клиентам показывают про Лешу Навального, который Роспил сделал ветку (сразу говорю, я его очень уважаю и без всяких-яких!). Ну так вот, хохма в том, что недавно, когда Зойч оказался заказом Сочи-2014 народ прикалывался, что так Навальный скоро племянником Путина окажется. Не, конечно <...> еще бы не хватало, но его прадед по линии отца (Анатолия Ивановича) и дед отца нынешнего шефа Транснефти Шматко (Ивана) оказались братьями. Так что Навальный мочил, оказывается, контору, в которой теперь работает его дальний родственник. Интересно, а Путин и Немцов не родственники? Вот бы кто заказал проверку сквозную по родне нынешней политоты!
Важная ремарка.
Мы практически уверены, что конспироложить на этот счет (типа "Навальный по-родственному помог новым шефам против старого" бессмысленно. Даже если это не вранье и не провокация - столь дальние родственники в 99.9999% случаев даже не догадываются о своем родстве.
Но совпадения забавное, да ;)
Насильно мил не будешь ;)
2011-06-20 15:33:31 (читать в оригинале)
Авторы ролика утверждают, что как ни просил ведущий концерта для выпускников "Алые Паруса-2011" бывшие школьники отказались признаваться в любви министру образования Фурсенко
ПАРНАС прирос мертвыми душами
2011-06-20 15:24:52 (читать в оригинале)
Расследование 'Независимой газеты' выявило, что ожидающее регистрации в Минюсте движение ПНС включило в свои списки 'мертвые души'
Ну, странно было ожидать иного - когда сами оппозиционеры констатировали, что он создается "для галочки и шумихи". Вон, Лимонов поделился, что "у него на кухне" Борис Немцов признался в невероятности регистрации ПАРНАС, а Каспаров и Билунов назвали проект "провальным", "заведомо бессмысленным" и "делающимся для галочки". Да и региональные СМИ рассказывали, что "они не всегда набирали нужное количество делегатов на своих конференциях", а в некоторых городах учредительные конференции не проводились даже ... за неделю до сдачи подписей в Минюст.
Впрочем, из этой некрасивой ситуации ПАРНАС попытался выкрутиться, направив в "проблемные" города своих столичных эмиссаров - перед которыми, судя по блогам "несогласных", была поставлена цель "собрать недостающие подписи" и "провести учредительные конференции".
Вот только действуют "федеральные эмиссары оппозиции" крайне странно.
Хотя и привычно - вспомните грандиознейший скандал в 2008 году, когда в сеть утекли видеозаписи из "штаба Касьянова", где сборщиков подписей инструктировали... как их фальсифицировать. Аналогичные история разворачивались и с тогдашней "звездой" СПС Борисом Немцовым, а на основании недостоверность подписей за республиканскую партию Владимира Рыжкова у нее и вовсе была отозвана регистрация.
"Вот полюбуйтесь на фактурку: псковские активисты Бойков Вадим Борисович, Родионов Андрей Сергеевич и Кириченко Лариса Олеговна - это к бабке не ходи, земля им пухом. А их за Немцова вписали!!! Интересно, да? А Смородин Николай Тимофеевич - ваааабще сидит и еще сидеть и сидеть целых восемь лет. А в подписных листах все эти люди живы и здоровы, а еще вдобавок и политактивны!!!".
Мне дико интересно - как они участие покойников в собственноручно подписанных списках объяснят-то? ;)
'Блогер с рындой' проклял оппозицию
2011-06-20 01:03:12 (читать в оригинале)
Я хренею с жж. Пишешь посты про то, что воруют землю, распиливают бюджет всем по хую. Делаешь репортаж про, так что вся область разваливается, дорог нет, света нет, газа нет, ни хуя нет, всем по херу. Но как только напишешь пост про Навального, в шутливой форме упомянешь либерастов, все пиздец, сразу топ. При этом все хомяки орут, что все проплачено. Чепушилы, оторвитесь от клавиатур, посмотрите вокруг себя. Народ уже на смех вас поднимает, а вы все орете. Вашу Чирикову уже все Химки ненавидят, люди просто устали от бесполезной движухи. Ваш движ стал таким же как движ НАШИстов или МГЕРовсцев, те же слова, та же злоба, даже ваше сборище так же называется, только «анти» приклеили.
Я наблюдаю за оппозицией уже год, сначала я реально поддерживал, потом я начал недоумевать чего они вообще делают, затем стало просто смешно, а теперь грустно. Теперь, как и большинство российских граждан, я понял, что никого нет и с «кровавым режимом», как говорят либерасты, простой человек один на один, лицом к лицу.
Так что не надо тут икру метать и говорить, что все вокруг свиньи, одни вы все в белом и пушистом, с себя начните, с себя. Научитесь сначала разговаривать и понимать простой народ, а потом уже орите. Тусуетесь? Меритесь письками с НАШИстами? Ради Бога, дело ваше, хоть поубивайте друг друга, только отъебитесь от нас, простых людей, со своими бредовыми идеями
Да, это написал тот самый "блогер, который в аномальную жару и пожары-2010 отматерил Путина и потребовал рынду", (тогда) ставший героем оппозиции - которая вместе со СМИ цитировала чуть ли не каждый его комментарий и пост.
Интересно, будут ли они теперь убеждать, что "он - говно" или "не заметят"?
Антиселигер организован, оплачен и раскручен мироновцами
2011-06-19 14:42:09 (читать в оригинале)
Ну вот и пиздец.
Жииииирная такая точка, прямо клякса на Антиселигере.
А ведь некоторые еще возмущались - как смеем писать, что Чирикова и Навальный являются проектом Миронова, и т.п.
Паззл сложился идеально, без микронных зазоров.
Вдохните. Выдохните. Присядьте на всякий случай.
Нет, это не "очередные пасквили кремляди" - расследование провел оппозиционер "из непримиримых".
И выяснил, что "Антиселигер" организован, оплачен и раскручен на деньги мироновских националистов.
Хотя, разумеется, нельзя исключать, что вся эта история - не более чем причудливая, но далеко не уникальная цепочка случайных совпадений, а 40 000$ Мельников взял из тумбочки. Просто такая вот волшебная тумбочка с клеймом школы чародейства Хоггвартс
А теперь попробуйте опровергнуть факты и пруфлинки.
И живите с этим знанием, ляди ;)
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

