|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Как увеличить движением пальцев
2011-09-25 12:36:19 (читать в оригинале)
Наглядная история - как 1000 человек на митинге в умелых ручках превращаются в 1500 и тут же в 2000...
Москва vs Россия
2011-09-24 19:04:10 (читать в оригинале)
Жесть какая!
Партия заказала секретное исследование - как москвичи по-настоящему относятся к остальным россиянам.
Результаты поражают...
Если кому-то еще интересно ТЕПЕРЬ
2011-09-24 18:13:51 (читать в оригинале)
...То ПАРНАС ёк.
Они-таки друг друга поимели
Яндекс рвало на выборы
2011-09-24 18:10:14 (читать в оригинале)
Яндекс предлагает заняться проблемой прозрачности и точности голосований, чтобы каждый избиратель мог проверить, как подсчитан его голос
Ой, ну кто бы говорил про "точность" и "прозрачность" - но всяко не Яндекс с его новостными сюжетами и рейтингами блогеров - которые даже актуальное количество френдов посчитать не может.
А ларчик открывается и впрямь просто.
Во-первых, Яндекс всегда поддерживал либеральную идеологию на уровне менеджеров, которые чуть корректировали картину новостную. В свое время нам (правда, посредник) предлагал войти в яндекс.новости своими 3 ресурсами и обещал, что вес новостей будет больше кремлядского спама. Во-вторых, Яндексу очень нужно бабло, а выборы это бездонная бочка. Почитайте Роем, там откровенно написано, что Яндекс теряет выручку. И в-третьих, Яндекс проигрывает рынок. Очень серьезно.
Вон, Ваш коллега <...> у себя в фейсбуке, графики выкладывал - Яндекс падает на рынке
А теперь представьте, у них IPO же, от любой новости и прочей чухни стоимость акций упадет. Они сейчас, насколько я знаю, вбухивают огромные деньги в поддержание посещаемости, закупают пользователей тулбаров, et cetera. Скоро, наверное, инвесторские деньги, как в пирамиде МММ, будут вкладывать в привлечение трафика, чтобы удержать позицию = курс своих акций = инвесторов
И для наглядности:
![]() | ![]() |
Путин
2011-09-24 15:09:58 (читать в оригинале)
ВСЁ.
Путин предложил Медведеву возглавить ЕР.
Он согласился.
Медведев предложил Путину выдвинуться на выборы-2012 и хотел бы работать в новом правительстве.
Он тоже согласился.
Интрига закончена. Юргенсы бегут из зала, теряя пиджаки, политологи нашаривают водяные пистолеты - застрелиться, ибо не о чем теперь дискутировать и "прогнозировать".
Прозреваю, что в ближайшее время в медиасреду и многострадальную нашу блогосферочку хлынут тысячи тысяч "плачей Ярославн" от дражайших наших "Ыкспертов" и "оппозиционеров" - и про "надо валить", и про "грядет революция" и хитровыеженные поиски "чем бы теперь их зацепить". Советую на ближайшую неделю запастись противогазом и без него к компьютеру не подходить.
А можно проще - посмотреть социологические опросы той службы - а не "интернетов" - которым каждый доверяет, российской или зарубежной. Или съездить в регионы, общаясь с людьми. Короче - вынырнуть в реальную жизнь и убедиться, что настоящий (а не придуманный интернетом) народ - "за".
Кстати, сейчас будут (уже есть!) очень показательные лулзы - когда "несогласные" СНОВА проявят свои истинное отношение к народу, называя его "быдлом, которое не понимает своей беды и к сожалению поддерживает власть"
Но как же доставляет нынешний баттхерт тех, кто так убеждал себя и окружающих, что "тандем раскалывается" (ога - оба подтвердили единую стратегию), "Медведев дистанцируется от "ЕР" (назвав ее эффективной и согласившись возглавить), "Медведев хочет отставить Путина", et cetera.
Кстати, это шикарно показывает, что оппозиция слила - заранее, за полгода признавая свое бессилие и поражение.
Ну да и хер бы с ними.
И еще.
В итоге - ни одной "хромой утки", а ЕР теперь придется очень активно шевелиться - ДАМ будет пинать закостеневшие части.
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



