Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ksanexx
Ksanexx
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ksanexx/
Добавлен: 2007-11-30 01:59:54 блограйдером RuSSianIdIoT
Принадлежит блограйдеру ksanexx
 

будничное

2012-01-24 23:13:35 (читать в оригинале)


Привет,дайри. Хочу тебе сказать, как я устала жить на два фронта. Один - работа. Второй - личная жизнь. Человеку, который всей душой желает себе семейного благополучия, женского счастья, кучу детишек и любящего мужа очень тяжело понимать, что наступает такой момент, когда карьера прет. Прет в прямом смысле вверх и в ширь и в даль. И вот она прет, а ты сидишь и думаешь, что хотел всегда другого, но сейчас вдруг пытаешься мириться с этим. Сначала говорить себе, что работать надо. Потом убеждаешь себя, что делать это надо непременно хорошо. Потом ты начинаешь делать это лучше других. Потом ты узнаешь, что ты можешь еще лучше. И тебе это делать просто и иногда даже в кайф. Но тут ты лишаешься самого главного - своей это детской мечты о семье, любви и счастье. Потому что с такой карьерой (в каждом деле свои нюансы) это уже невозможно. Это так странно и в то же время стало для меня обыденным - меня хантят каждый день. И в день я могу тратить до часу своего времени, вступая с директорами по маркетингу и персоналу в дискуссии о том, почему я не хочу с ними встречаться и переходить к ним на работу на пицот миллионов тыщ рублей. Нет, правда. Возможно, сейчас бахнет кризис. Настоящий экономический кризис, и я буду перечитывать этот пост со вздохами о былых прекрасных временах.. Но кризиса нет, а я иногда думаю, что отношусь ко всему несерьезно. И эта моя несерьезность меня спасает. Я не рву на себе волосы при авралах на работе, я всегда нахожу для себя что-то важное, последнее время я очень спокойно отношусь ко всему и решаю много задач без проблем. Меня вообще удивляют люди, выдумывающие себе проблемы, создающие их, а потом решающие и постоянно делающие вид, что они сильно заняты, чтобы жить, как они хотят. А про личную жизнь...что.. здесь мне следует научиться только одному - даже тут ты сам за себя. Надо начинать как-то жить для себя, а то я всегда жила с кем-то,  вместе,рядом, постоянно что-то разделяя.Есть одно мое, которое ни с кем не разделишь - интерес к моим собственным мыслям и идеям.



чем мне нравится февраль - на Винзаводе проходит BEST OF RUSSIA 



а вы говорите евреи...

2011-02-15 14:37:48 (читать в оригинале)

В 2006 году в США обрезали 56% новорожденных мальчиков, а в 2009 только 32%. К чему бы это?...



BEST of RUSSIA'10

2011-02-13 15:22:26 (читать в оригинале)

На винзаводе уже с 11 февраля идет моя самая любимая выставка - Best of RussiaЦель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в 365 самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями. Любой человек может прислать свои работы и лучшие будут отобраны для выставки. Выставка несет, скорее, позитив. Замечательное настроение. 


Было бы здорово попать туда се-год-ня! Тем более, что живу я рядом с винзаводом =). 


"Не страшно потерять уменье удивлять, страшнее потерять уменье удивляться"






День Св. Валентина

2011-02-13 15:01:22 (читать в оригинале)

Можно сколько угодно говорить, какой это глупый праздник, или что это не праздник вообще, но it's so fuckin' sweeeeeeeeeet ! 


И пусть у нас не прижились или не должны были приживатья никакие традиции 14 февраля


Картинка 12 из 84000


 касательно анонимности валентинок, отсутствия обратного адреса и написания справа налево или левой рукой. Пусть даже у нас нет такой замечательной традиции, которая была где-то в Европе, что в этот день женщина может подойти к любому мужчине и он должен на ней жениться. А если он не готов к такому - то подарить ей шелковое платье. Круто,блин, не женится, но хоть платье останется). 


Для меня этот праздник еще со школьных времен несет sweeeeet атмосферу. Хочется говорить своей половинке о своей любви, радоваться ей и быть счастливым еще и от того, что любви в мире много. И меня, правда, грузят унылые лица знакомых, ненавидящих этот праздник. Его не за что ненавидеть, просто у кого-то любовь есть, а у кого-то ее нет.


И у того, у кого она есть, этот праздник наступает каждый день. Каждый день я радуюсь тому, что просыпаюсь рядом с любимым человеком, каждую ночь я радуюсь, что засыпаю, обнимая его. Каждую минуту без него я думаю о нем. 


И меня не бесят никакие малолетки, целующиеся в метро и на лавочках.


Меня не раздражает, когда проходящая мимо парочка кладет руки друг другу на попы. Мне не противно, если кто-то все время обнимается в киноеатре. Это противно вам, не любимым и не любящим, загруженным никому не нужными проблемами и злым на весь мир.


 


 



Вконторе: часть 2

2011-02-12 13:54:54 (читать в оригинале)

 Вспомните старые разговоры: откуда у создателя вконтакте столько денег, чтобы содержать работу серверов, чтобы платить стольким сотрудникам и что-то с этого иметь? Не может быть маркетинговой стратегии в минус, но может быть в плюс. Вспомните как недавно появилась вконторе "реклама". Всмоните разговоры о спонсорах и соотнесите их с разговорами о регистрации. Для удобства сбора спецслужбами информации о нас, пользователях, делается усложненная форма регистации для избежания огромного кол-ва роботов и путаницы. Чтобы все было четко. Имя, пол, возраст, образование, вредные привычки, разговоры. Сами, вешая себе на шею хамут, мы даем спецслужбам столько информации о себе, сколько не знают наши мамы и папы. И не дай боже завести робота - все должно быть четко.



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.