Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ksanexx
Ksanexx
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ksanexx/
Добавлен: 2007-11-30 01:59:54 блограйдером RuSSianIdIoT
Принадлежит блограйдеру ksanexx
 

Кто мэр, тот и съел

2010-10-27 00:56:23 (читать в оригинале)

 Объяснит мне кто-нибудь: что такое вакуумные пылесосы? Первые ассоциации почему-то с увеличителями членов и, с засасывающими в себя бездомных животных, махинами, стоящими на крышах девятиэтажек. Нет, я не претендую сегодня на Мисс Деликатность и Скромность, но о чем-то же надо было написать, а о чем ком, как не о Собянине, нашем новом мэре! Кстати, раз уж мы о нем, то лирушный орфографический словарь его не знает и коряво пытается подчеркнуть его красным цветом. Что за неуважение! Человек, можно сказать нашел необычное применение вакуумным пылесосам (кстати, какое?), а словарь даже не хочет отдать ему дань уважения и наконец-то внести его в свою память! Ну ладно, это сделаю за него я. 





Хеллоу, Яндех-блоги!



Good evening, Ladies and Gentlemen!

2010-10-24 20:30:11 (читать в оригинале)

 Ептваюмать. Не дождалась я юбилея длинною в год, да и хрен бы с ним. Иногда понимаешь, что чего-то ждать просто нет смысла. Пока мой суперпопулярный блог покрывался плесенью и песком, сыпящимся из местных сторожил лирундии, я с ужасом осознала, что если я сейчас не женюсь, то не женюсь никогда  меня сюда чьими-то приворотами и молитвами все же манит, да так, что позакрывала я все окна с еще не просмотренной порнушкой кучей материала по моей дипломной работе и потянулась ручонками к узенькой, но самой важной строченьке, дабы вкорячить туда давно забытые иероглифы "liveinternet.ru". 


Неа, не буду я вот так с налету рассказывать, куда и зачем я уходила, как было холодно прошлой зимой и жарко этим летом, что я с себя снимала и чего одевала, чтобы не дай бог кто-нибудь это не снял, а еще, что я за то, чтобы центр города стал для замкадышей платным и какой у нас хороший новый мэр, не... ничего такого рассказывать не буду. Поэтому и вы мне не рассказывайте, кто с кем переспал, кто на ком жонилсо и кто наконец-то развёлсо!!




Без заголовка

2009-12-01 03:52:14 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Art_n_Rave Оригинальное сообщениеМойте руки перед едой








 .



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.