Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ksanexx
Ksanexx
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ksanexx/
Добавлен: 2007-11-30 01:59:54 блограйдером RuSSianIdIoT
Принадлежит блограйдеру ksanexx
 

Вконторе все тревожно

2011-02-11 23:53:02 (читать в оригинале)

 Только у пятилетних детей сейчас наверно нет аккаунта вконтакте. И теперь его не будет до тех пор пока их шестилетние братья не вышлют им по три приглашения, три подарка и три конфеты. Насколько это эффективно - закрыть регистрацию для всех пользователей - покажет время. Сейчас думаю, просто замедлится счетчик на главной станичке. Да,да, тот,который прыгал порой через несколько значений, показывая, как каждую секунду регятся школьники из Уфы и Краснодара. Гемор и демократия. Вконтакте тем самым стала неинтересным уг. Появилось куча мнений, о том, что скоро для регистрации Вконтакте придется сдавать анализ мочи и кала, а так же нотариально заверенные копии тридцати документов, удостоверяющих личность. Пещерные люди, не роботы, сидящие вконторе теперь за 150 рублей, положенные им на телефон, кинут вам приглашение в социальную сеть. А может и за все 200 обеспечат приглашениями на год на всех ваших клонов и роботов. ИМХО все, что каким-либо образом затрудняет регистрацию на вашем портале - все это только отпугивает и уводит пользователей в сторону, например, в замечательный fb. Вообще давно пора валить на замечательный фб вместо его уебищной копии, сплошь заполненной фальшивыми голосами и подарками.


Вконтакте скоро сдохнет.


 



акшутвы

2011-02-10 18:53:59 (читать в оригинале)

 Сегодня, нарушив многолетнюю традицию, добавила несколько новых друзей, которых нашла в пч у Кошки или у себя в личке, Перейти к дневнику Отражение ХудожникаОтражение Художника,Перейти к дневнику Dr_GrigDr_Grig,Перейти к дневнику ShereeSheree, Перейти к дневнику DikoobrasZDikoobrasZ,Перейти к дневнику ДелитантДелитант,Перейти к дневнику Платон_ПланктонПлатон_Планктон,Перейти к дневнику tdvblogtdvblog. Вроде всех пропиарила). Посмотрим, чего пишет народ на богом забытой лирушке.



Выбираем талисман Олимпиады-2014 в Сочи

2011-02-10 14:33:59 (читать в оригинале)

 26 февраля голосуем всей страной за одно из одиннадцати, предствленных на сайте существ.


Дед Мороз    Бурый медведьЛеопард  Белый мишка Зайка


 


 


СолнышкоОгненный мальчикСнежная девочкаМатрешкиДельфин              Снегирь 


 


Кому-нибудь нравится хоть одно? Ну птичка миленькая... но Дед Мороз - это нонсонс. Как он может быть талисманом? Или несчастный дельфин, который стоит на хвосте на двух лыжах? Это как одной жопой на двух стульях?


А вот об этом Зойче все жалеют:


Картинка 10 из 379


 


И еще много о чем:


Картинка 4 из 379


 



Самые известные иллюстрации мира

2011-02-10 13:44:40 (читать в оригинале)

 Буду стараться несколько раз в неделю публиковать в блоге информацию о разных классных сайтах. Вот сегодня это сайт www.eamo.com.au, сайт австралийского очень преуспевающего художника-иллюстратора Доннели. Кстати, ЕАМО - это его имя. =) Его работы представлены в Rolling Stone, Billboard, Menshealth, Playboy, American Way, CBS Interactive / Chow.com, D Magazine, GQ. А теперь некоторые из них не под катом представлены еще и в моем блоге: 



 



 


 



 http://www.eamo.com.au/about.htm



страшные запросы яндекса

2011-02-10 00:45:37 (читать в оригинале)

 Что будет, если отсканировать зеркало и зачем мне холодильник, если я не курю и не знаю как правильно целоваться и жрать суши, выкидывая на полном ходу поезда в туалет лом, думая  о том, что такое молочница и как найти порно вконтакте? 


 



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.