|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Как ни крути, а все же художник бесповоротно зависим от политики.
На юбилейном вечере крупного питерского поэта ораторствовал другой замечательный поэт, Тимофей Животовский. Думаю, он не обидится, если я перескажу его историю.
Когда преставился Брежнев, какое-то издание поручило Тимофею написать эпитафию. Он написал и получил два рубля семьдесят копеек.
По тем временам это были приличные деньги. Примерно столько стоила чекушка, хотя точно не помню, я чекушками не пил.
Потом умер Андропов. Тимофей опять написал эпитафию и получил три рубля пятьдесят копеек.
Тогда он разложил перед собой плакат с портретами всего Политбюро и написал каждому. Но тут вознесся Горбачев и всех разогнал. Тимофей горевал, что только на Романова он от особенной скорби написал целых десять штук эпитафий, а тот прожил еще очень долго.
Такие дела.
Это, кстати, был тост во славу юбиляра. Тимофей способен говорить часами и как-то ухитрился встроить вышеизложенное.
2013-05-13 12:55:28 (читать в оригинале)
Редактирую.
Будущую королеву Елизавету хотят выдать замуж за десятилетнего испанского принца Карлоса, горбатого и полоумного.
Вот что - какими словами - отзывается о нем наследница Тюдоров:
- Я слышала, он как-то раз откусил псу яйца.
внутри нее явно не было никакого младенца
(о ложной беременности королевы Марии)
2013-05-13 09:51:31 (читать в оригинале)
Герман снимал кино десять лет, а люди вот уложились в пять минут.
2013-05-12 19:22:15 (читать в оригинале)
"Фейсбук для мертвых" - идея захватывающая, конечно. Предлагают оставлять послания для внуков. Поздравления с ДР тем, кто выжил. Шутки для друзей.
Я думаю, что шутка должна быть сомасштабна ситуации. Желательно такой, чтобы друзья тут же и встретились.
Нельзя ли попросить ФБ разослать посмертные сообщения для наших правителей? Они меня всяко переживут.
Можно и предсмертные.
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

