Сегодня 22 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2013-12-30 10:40:19 (читать в оригинале)

Меры, которые мне показались бы правильными, тянут не на одну статью, а потому я лучше помолчу, да и кого интересует мое мнение. Опять же поздно.
Замечу только, что нейрохирургическую операцию Шумахеру сделали в Гренобле. Борт МЧС не повез его в Париж.

2013-12-29 19:55:07 (читать в оригинале)

Итак, выясняется, что по новым правилам нетрадиционную семью можно описывать только плохо, а традиционную - только хорошо.
Не удержавшись от соблазна совместить первое и второе, начинаю фантазировать. Семья того, кто это придумал, была хорошая, потому что традиционная. Но в то же время неблагополучная, потому что втайне была нетрадиционной и делала детей через жопу. Но все равно хорошей, потому что сожалела и хотела исправиться. Однако плохой, потому что горбатого исправит могила.

2013-12-29 18:30:09 (читать в оригинале)

Озадаченно смотрю на ливень за окном. Нет, мне не жалко снега, пусть бы он весь вообще провалился. Не люблю. Но все равно разрыв шаблона.
Где живет дедушка Мороз, нам известно. А где живет дедушка Потоп? Не есть ли он Нептун, которому летом досталось от охранителей традиций?
Интересует также, нет ли у него брата по имени Пекло. Тоже дедушки. И скоро ли ждать.

2013-12-29 16:47:03 (читать в оригинале)

В связи с новейшими законами о мате берем за пример английский язык. Невинное выражение «there we are then» - что-то вроде "ну и славненько" - на деле является зашифрованным "twat". Желающие могут поискать перевод.
Навскидку набросал: Храни Угодники Единство Традиционных Авторитетов.

2013-12-29 13:09:01 (читать в оригинале)

Воскресное утро. Темно, безлюдно.
К парадной подъезжает такси. И сразу следом – второе. Одноименные. Приятная и неожиданная встреча. Таксисты выходят, издают возгласы.
Я поймал себя на том, что за границей, когда выходил из отеля спозаранку, любил присматриваться и прислушиваться к местному простонародью – лавочникам, тем же таксистам, развозчикам, мусорщикам. Они там свои, у них будни. О чем они говорят? Какие у них дежурные утренние беседы, уютные в своей обыденности? Я для них совсем чужой. Как постичь? И думал, что век бы там прожил, а так и не встроился бы, наверно, в идиллическое струение. Конечно, я не понимал языка. Свой-то родной я хорошо знаю.
Таксисты сказали: «Опа, бля! Ну ни хуя себе!»
Такси-такси, вези-вези, вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов.


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.