|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Смольный собрался реконструировать блокаду Ленинграда
Совсем опизденели.
2013-12-24 14:05:31 (читать в оригинале)
В магазине – «сидло на костя».
К сожалению, не дописали «ароматный».
Ибо мы все достойны ароматный сидло на костя.
Особенно пышная дама, его купившая. Почему-то у всех пышных дам, покупающих сидло на костя, имеется одна большая бумажная денюжка и много мелкой в обстоятельном кошельке.
Все это высыпается и пересчитывается.
И тут выносят поднос с копытами.
Да, студень в этом году уродится славная.
Нашел у Чехова три "меня" в четырех строчках.
Надо завязывать с редактированием в пользу перевода.
2013-12-23 20:53:49 (читать в оригинале)
Неспроста я позавчера написал про инсульт и зону пенумбры. Точно ко времени вышло. Не метил ни в кого ни разу, конечно. Как можно.
2013-12-23 19:56:19 (читать в оригинале)
Из любви и почтения к морским историям Покровского включил серьял "Горюнов". Решил, что эта правда жизни фонтанирует настолько, что в стойло формата ее не запрешь. Испортить трудно.
Но, конечно, недооценил возможности поточной кулинарии.
На десятой минуте небо стало с овчинку. О, непринужденная игра. Связующее блекотание и уханье за неимением иных изобразительных средств. Талантливая одышка.
У автора есть замечательная миниатюра - "Собака Баскервилей". О том, как героические моряки очаровываются ночью на причале и вдруг слышат леденящий вой. Утром выясняется, что выл доктор, который от тоски нажрался, высунулся в иллюминатор и завыл.
Я сразу вспомнил.
И, разумеется, объясняющая музыка. От юмора к легкому лиризму и обратно. Качели и волны. Мгновенно и благодарно представляешь, как амурскому барсуку то щекочут яйца, то поглаживают.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
