Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
калейдоскопы, допы, хип-хопы
калейдоскопы, допы, хип-хопы
Голосов: 1
Адрес блога: http://zybnaya-feya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-15 22:59:46 блограйдером jolly_m
 

__

2011-03-13 17:24:09 (читать в оригинале)

совсем не рассказывала об одном из самых сильных впечатления февраля. попала на DubFX. это и есть один из ингредиентов рецепта моего превосходного настроения.
однозначно, его нужно слушать вживую. в плеере и даже на самых крутых колонках совсем не то. там только музыка, здесь же бешеная энергетика, которую излучает этот невероятный парень. позитивные вибрации, которых так не хватает в серости последнего зимнего месяца. то, что нужно для улыбчивого ожидания весны.
маленькая магия.
привет, чуваки! (с) DubFX



только пожалуйста, не надо сейчас про то, что он урод и продался. как же так, битбоксер с улицы запрашивает теперь по куску с носа. мне всё равно, это стоило того!

__

2011-03-13 12:46:37 (читать в оригинале)

в час я выключила компьютер с твёрдым намерением лечь спать, ведь мы с мальчиками собрались сегодня исследовать подводную лодку.
в итоге до половины пятого утра я дочитывала книгу, а потом ещё полчаса проплакала. не от радости, грусти или жалости. от впечатления. от плотного, устойчивого ощущения, что это про меня. все маленькие знаки сходились, действия, желания, поведение. и какое-то подсказывающее чувство внутри.
очень странно, скажу я вам. как будто читаешь предсказание собственного недалёкого будущего. и к гадалке ходить совсем необязательно. вот оно, чёрным по белому.
это глупо, да, очень и очень глупо. естесственно, я не распишу книгу на свой ежедневник.
но что-то изменилось.
подозрительно, но вера в хэппи энд получила ещё 100 очков.



__

2011-03-12 23:22:40 (читать в оригинале)

шестое чувство, интуиция, третий глаз, внутренний голос.
давно приметила, что всё это не выдумки. это работает, это помогает, это спасает. главное научиться различать, где правдивая подсказка, а где самовнушение. я работаю над этим.
так что же это за зверь? может правда давно уже была показана в фильме мэн ин блэк? это зов разума или души? или опыт, оставшийся из прежней жизни? или просто животный инстинкт?
или всё это туфта и просто совпадения? или магия?
какие мысли?



2011-03-12 11:11:01 (читать в оригинале)

так-так, откровения мои мало кого заинтересовали, поэтому расскажу о земном.
хотя тут и рассказывать-то особо нечего, можно выразить одним словом - прекрасно!
внутренняя гармония восстановилась, мне всё интересно и любопытно, полностью открыта для новых познаний.
единственное, жду-не дождусь уже тепла, мне снится лето, шорты и море. магнитные бури атакуют мою бедную голову и периодически она раскалывается на части.
с работы я передумала увольняться в последний день отпуска, всё-таки привыкла, да и по-другому посмотрела на ситуацию. учитывая, что планы на лето грандиозные и в две недели отпуска они никак не влезут, мне предстоит увольнение или отгул за свой счёт, так что решила остаться.
с Дмитрием расстались, думаю оба с правильными выводами. тихо, мирно, без скандалов. и что самое удивительное, как гора с плеч. всё стало хорошо и просто.
много планов, идей и мыслей.
наверное, это называется новый виток.
про кутежи само собой не забывается, они в крови, от этого не избавишься. но, когда угарчик часто, он становится обыденным и скучным, так что я теперь люблю редко, но до победного.
привет, нам бы шотов! 50 в самый раз!



КАК-ТО ВЫРВАЛОСЬ

2011-03-11 23:33:42 (читать в оригинале)

Знаю, это звучит глупо, но мне кажется, сила музыки в том, что она проникает в тебя и изнутри прикасается к самым глубоким ранам. Хорошие песни, как и добрые боги, не дают тебе пропасть. А когда ты никак не можешь найти свою дорогу, один из них спускается и показывает, куда идти (с)


все наверное уже сполна ощутили мою нездоровую любовь к кинематографу, музыке и литературе. манит меня, как философский камень. причём мания эта нестабильными волнами накрывает. очень тяжело ей не поддаться и не выпасть из привычных ритмов. иногда кажется, что я слишком сильно пропускаю это через себя, чувствую аж кишками, и временами оказываюсь в какой-то другой жизни. неделю могу дома сидеть и с красными бессонными глазами пялиться в монитор, или как заправский маньяк выискивать вкусности в бескрайних интернетовских степях. сложно объяснить, нужно почувствовать. моменты, которые затрагивают нужные ниточки, я переживаю, чую нутром, как будто чуточку схожу с ума.
мешает ли мне это жить? ведь это сравнимо с погружением в себя, как будто провожу вечера со своими тараканами. что поделать, они интересные.
а ещё, я чувствую, ощущаю нервными окончаниями, что упущенное вдохновение возвращается, оно уже в пути и совсем скоро займёт своё законное место внутри. я так рада.
для меня удачная находка в любой из этих областей как маленькое путешествие, перевоплощение. новый опыт.
мой маленький мир, куда если кто-то заглянет и всё поймёт, и окажется спасителем для спящей красавицы.
хаотичное какое-то откровение получилось.
но может хоть как-то прояснит, почему я такая пизданутая могу беседовать об этом часами и выношу мозги вам, котики.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.