Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
калейдоскопы, допы, хип-хопы
калейдоскопы, допы, хип-хопы
Голосов: 1
Адрес блога: http://zybnaya-feya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-15 22:59:46 блограйдером jolly_m
 

__

2012-01-31 19:19:08 (читать в оригинале)

что-то здесь теперь совсем немноголюдно, видимо мои все сбежали в соцсети попроще. ведь жж уже начинает попахивать нафталином, это почти как писать бумажные письма и звонить с домашнего на домашний. утрирую естессн, но доля правды в этом есть. развейте чтоли печаль мою, поделитесь весёлыми, максимально ебанутыми безумцами или наоборот, домашне-уютно-милыми персонажиками, которые можно сказать смело остались в прошлом веке и исправно гулдят по клавишам, вырисовывая постик в бложике.
в активном поиске на приплюсовывание!
ну и традиционно пописят за знакомство аахаххахха



ну где же выыыы, моиии новые чудесныее друзьяяяяяя

ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

2012-01-31 18:13:02 (читать в оригинале)

на злобу дня кстати! мнений много, все они разные и чем-то подкреплённые. вот и хочется послушать версии более расширенные, чем опостылевшие лайки под картинками.
итак, старое или новое, север или штаты, книга или кино?



по мне, так я за Финчера. книгу я не читала, первую версию посмотрела только после просмотра приглянувшейся. результат - серо, скучно, да и актёры не вписались в образы из моей головы, невыразительно. и это учитывая, что в принципе мне нравится северное кино, их чёрно-саркастичный юмор и меланхоличность, но в данном случае американский вариант лично для меня выиграл. барышня явно поярче и похаризматичнее, с Крейгом я конечно не совсем согласна, но тут наверное сыграла моя ничем не объяснимая неприязнь к нему. ну и сама съёмка, вот эта истинно Финчеровская манера снимать кино, атмосфера и внимание к деталям. а титры с голосящей безумной Карен О! а что до того, что, мол, Дэвид просто взял и переснял более раннюю версию, так может это из-за того, что оба фильма снимались очень приближенно к происходящему к книге и по-другому получилось бы уже искажение сюжета?
ну а так, я поднимаю палец вверх и говорю "Финчер, это ахуительно отлично, дядь!"

--

2012-01-31 17:15:12 (читать в оригинале)

знаете, я активно тут чищу и удаляю. откуда у меня сообщества кельской мифологии и друидизма, военной техники, московских чебуречных, веганских рецептов и прочей адовой херни ерунды?
цель преследуется лишь одна - оставить минимум, чтобы я успевала всё прочитать. так что если я со своей памятью девичьей кого-то по ошибке вычеркнула, наругайте меня и о себе срочно напомните!

Главное – не стать взрослым
«Если вам удалось сохранить воображение ребенка – из вас получится отличный режиссер». (с) Терри Гиллиам



йо

2012-01-31 16:02:48 (читать в оригинале)

ну что ж, приветики!
в очередной раз смертельно соскучилась по жежешечке, так что кратенько поделюсь событиями, фоточками подкреплёнными. ну и от тех, кто ещё не нажал в мою сторону минус, очень ожидаю ссылочки с ответами на вопрос "как же я провёл лето, осень и зиму 2011?". такой, маленький экскурс, делёж воспоминаниями.





большое количество времени я, к сожалению, провела всё-таки на работе, но и там было весело, хотя в компании суперРыбалкина по-другому я думаю невозможно. налаживали связь со спутниками, победили и забрали силу сабзиры, да и вообще, в хохоте решили кучу вселенских проблем. Иван под медовухой - отдельная история вообще ахахахахах.
запомнились балконные посиделочки у Гиппи, с этой дурацкой игрой в бумажки на лбу из бесславных ублюдков. неожиданные срывы к Балалаевой на дачу, её первые водительские дни, Поли-русалку и ночные посиделки с пледами на цветном. день рождения старого дружища Закуни,каждый год являющийся одним из самых ожидаемых, тёплых и безумных праздников лета. этот год принёс мне падение в подвал при попытке изъять оттуда ром, незажившую до сих пор дыру в ноге, когда я в порыве радости пробежала сквозь мангал, кучу позитивных эмоций и незабываемых историй. ну и Алёшин день позабыть никак нельзя. от души напоздравлялись, увидела много ценных персонажей, ну и напоследок искала отвертку, чтобы угнать мопед.



вот такое местами сумасшедшее, местами очень мирное, хорошее лето.
ну а первого сентября я спонтанно рванула в любимый Киев. про это путешествие можно отдельную вообще историю накалякать, скажу только, что это была удивительная неделька, за которую мы успели отменно покутить на улицах, пляжах, барах Киева, задружиться с отличнейшими ребятами из Беларуси, уехать в Симферополь,а оттуда в Алушту, соответственно дико романтично провести день на море. ну и именно там в старом знакомом - мастере кутежа я разглядела мужчину своей мечты -) всё было джури фури хай фай, ебашили луки и портаки, нещадно жрали джеймсон, осаживали москоусайд, люблю падать и орать, в общем отпуск прошёл по принципу "а хули нет, когда да?!". кстати, мы до сих пор его придерживаемся.



осень была богата на гости, дни рождения и вечеринки. тут тебе и младший лейтенант, и выходные у Илюши, и пляски у диджея рокенролла, и даже концерт фпг. слава подводникам!



а тут уже незаметно подкрался славный праздник нового года и мы, как настоящие неугомонные, уехали в Минск, в своим замечательным сентябрьским знакомым. а там вечнопьяный пёс Рафик-король вечеринки, неожиданно появляющаяся толстая голая женщина, неожиданные срывы в гродно, брест и его крепость, несвижский замок и мир, вездесущая путешествующая зига, ахуевшие москали, ягермейстер пати - грязная шлюха, план барбаросса, гулять в шортах, марсельеза в центре гродно, экскурсия от копа в три ночи по замку,



январь был крайне ленивым, холодным, отъедательным, диванным, но тем не менее пара вылазок было. поэтому принцесса настоятельно рекомендует вам с честью пережить чёртову зиму и встретить долгожданную весну в добром здравии и с накопленными силами, ае.



2011-05-18 12:17:08 (читать в оригинале)

хотела тут километры букв и буквочек раскидать, кутерьму устроить.
а потом, оп, расхотелось. делит, и полтора часа мыслей в никуда. завораживающее действо.
так что в двух словах.
Киев - влюблена. зарплату получу, сорвусь опять, и хоть на один летний месяц пожить хочу там.
работа - заебала. если есть мазули, буду благодарна. всё умею, всё могу.
погода фу.
люди, с которыми в последнее время вижусь >3, без исключений.
если одним словом, без пережеванной банальности.
у меня всё хорошо!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.