Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
калейдоскопы, допы, хип-хопы
калейдоскопы, допы, хип-хопы
Голосов: 1
Адрес блога: http://zybnaya-feya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-07-15 22:59:46 блограйдером jolly_m
 

__

2011-03-16 17:31:08 (читать в оригинале)

ребята, срочно разыскивается похуин.
меня ожидает очень стрессовая ситуация, которую мне надо пережить с красивым лицом.
меня будут выводить на эмоции, возможно даже запугивать и пытаться вызвать сомнения в том, что земной шар круглый. причём займётся этим профессионал.
поскольку меня потряхивает от одной мысли об этом, о некомфортности и гадливости, мне нужна совершенно убойная штука.
желаемый эффект - полный похуй. например, я иду по манежной площади, вижу медведя, он хочет меня съесть, а я спокойненько подхожу к господину полицейскому, излагаю суть создавшейся проблемы, указываю рукой на животное и , пожелав ему удачи, спускаюсь в метро. или землю начали захватывать марсиане, везде паника, иноземные тарелки, зелёные всех пиздят, а я спокойненько, без лишних телодвижений, ввинчиваю свою голову в клумбу. я не вижу = меня не видно.
ну то есть разыскивается чудо-юдо микстура, с которой мне будет на всё абсолютно похуй, но она не вырубит мой мозг и вестибулярный аппарат.
если поможете советом, буду премного благодарна и упомяну в своём завещании.



___

2011-03-14 22:28:58 (читать в оригинале)

осторожно, сейчас будут сопливые лирические отступления!
я стояла, щурясь на солнце, и по-весеннему нежный ветерок приятно ласкал кожу. брызги оттепели попадали на лицо, и это не вызывало привычного раздражения от вечного снегодождя, хлеставшего по щекам последние месяцы. закрывая глаза можно было представить, что прогуливаешься по побережью и если довольно облизнуться, почувствуешь солоноватый привкус на губах. кажется никогда перемена времени года не вызывала у меня столько минивосторгов.
не хочу думать о мокрой обуви, о грязных капдях на джинсах, о всплывшем собачьем дерьме и вони из канализации. я просто постараюсь этого не замечать и задирать голову выше, теплу.
вот так рождается моя весна, и она мне очень, очень нравится.



___

2011-03-14 21:51:02 (читать в оригинале)

ну что, кто соскучился по приключениям человека-удачи?
юхуууу, счастливое возвращение, он снова в действии! неугомонный и спонтанный!
суть в том, что я сегодня забрала свой многострадальный заказ с озона и попёрла коробку домой, добычу как водится в логово. тара была фантистически неудобной формы, я с трудом запхала её между подмышкой и тазовой костью. странно, но так было удобнее всего. результат - намечающийся симпатичный друг-синяк. а ничто ведь не предвещало беды.
по-кощейски над богатством почахла, почахла, полистала-порассматривала. и вот,теперь страшнейшие мозговые атаки. с какой же начать? все такие интригующие, и завлекательно-интересные, ужас!
в итоге получится, как всегда. я их все быстро-быстро прочитаю, опять не буду ночами спать, синяки замазывать, и через неделю новую порцию закажу ахахахахаха
клэээссс, просто клээсс!
Настиш фантастиш!
а это для тех, кто соскучился по моим удивительным выражениям лица и невероятной мимике! классически, хуже не бывает!



__

2011-03-13 22:21:23 (читать в оригинале)

вдруг вы ещё не завербованы? не заманены в мою армию любителей этого расчудесного британского сериала? тогда этот пост спешл фор ю, свити! хотя я думаю большинство уже в клубе, но вдруг, я так, на всякий случай.
честно признаться, я сериалолюбителем никогда не была. всё по стандарту: Друзья, Секс в большом городе с девочками, Семейка Аддамс в ч/б - отдельная любовь, ну и Как я встретил вашу маму. на этом мой послужной список пожалуй завершён. поэтому, когда мой любимый Окзе начал атаковать меня с предложениями заценить каких-то Мисфитс, я совершенно не заинтриговалась. но спустя некоторое время я оказалась в гостях у Алёши в Мичигане, и с утра мы засмотрели пару серий, но отборно-матершинный перевод тогда резал мои уши, а душенька желала домой, поэтому любовь была не с первого взгляда.
со второго. я посмотрела Отбросов запоем, оба сезона, без сна и отдыха. теперь я понимаю, что творится в головах футбольных болельщиков, я была очень похожа за них, выкрикивая советы любимым персонажам. ну короче это просто финиш, меня никогда так не цеплял сериал. потом у меня была недельная депрессия, поскольку третий сезон только осенью, так что лучше смотрите порционно.
так что, если эта крутота, прошла мимо вас, срочно! слышите, срочно! обязательно к просмотру!
внимание, перевод только от студии Кубик в Кубике.
вы получите прекрасный абсолютно нецензурный матершинный перевод с кучей цитат, которые будете потом цитировать, напиваясь.
плюс шикарный саундтрек! от сабвэйс до дабстепа.
почувствуй мою любовь ахахахаха



__

2011-03-13 21:07:24 (читать в оригинале)

эта херня продолжается уже полгода. херня - это задержка зарплаты.
задержки дней на пять стали уже нормальным явлением, все просто сместили даты выдачи на пять дней и вроде привыкли. но сейчас выясняется вообще шик блеск! деньги, которые я должна получить 10 числа, я оказывается получу в каких-то заоблачных постдвадцатых числах. например моему сотруднику, который в процессе переезда и оплаты квартиры, отказались выплатить жалкие четыре тысячи аванса. живи на работе, чувак!
как это назвать? правильно, мудачьё! рыба гниет с головы. с таким отношением эта чёртова компания долго не протянет. лучшие, проверенные бойцы уже слились, даже моя любимая живая легенда.
так что всё, держусь до лета, ничего не делаю и сваливаю! победа! финиш! пока, дебилы!
агрессия, да, а что делать, грустно без денег.
кстати, кто-то говорил про закон, по которому компании не имею права задерживать зп, если числа выдачи прописаны в договоре? правдивая информация?



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.