Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fatamor
fatamor
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/fatamor/
Добавлен: 2008-06-23 18:46:36 блограйдером Futurolog
 

---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 9-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 21

2010-06-20 10:14:54 (читать в оригинале)

15 июня 2010 в 8:42


 


Итак, два дня была слабость. Сложно определить, с чем связана. Возможно, с употреблением бананов. Один раз - перед сном и потом - утром. Возможно, - с новым местом сна. Возможно, - просто очередная чистка. Больше всего склоняюсь к последнему.



Но всё быстро вернулось в обычный режим. Даже удивился вчера: уже полночь, день был активный, а я и спать-то толком ещё не хочу, и сил в организме много.



Вчера был первый черешневый день! Наелись вволю.



Ездил в очередной раз на оптовку. На этот раз - на Сигнальный проезд. Не очень порадовала. Выбор невелик. Да, и цены высоковаты. Но всё же едой на неделю закупился:



13 кг. яблок "гала" по 45 р. - маленькие такие, как я люблю;



6 кг. груш "дюшес" по 50 р. (всего было 18 кг. - разделили с ребятами);



5 кг. мандарин по 30 р. (5 купил Виталик);



3,5 кг. абрикос по 85 р.



Потом оказался на клёвом рынке у Олимпийского. Что порадовало: большинство продуктов отечественные или из стран СНГ. Качество на высоте. Цены неплохие.



Взяли черешни: по 80 и по 100 рублей.



Затарился абрикосами по 40 рублей - 6 кило. Ещё зелёненькие, как раз дозревать будут.



Ещё вчера я начал приём своих БАДов. Замачиваю семена амаранта, кунжута, льна и расторопши на ночь. С утра до конца следующего дня принимаю. Супер витаминизация!

 



---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 8-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 20

2010-06-20 10:13:42 (читать в оригинале)

10 июня 2010 в 23:50


 


О, чудо! Сегодня сустав в левом плече выздоровел! Я, вот, уже 4 дня стою на работе по 8 часов с рюкзачком. И, хотя, рюкзак лёгкий, плечо постоянно ныло. Разминал и так, и эдак - помогало выстоять без усталости. А сегодня вдруг всё стало так чудесно, безболезненно! В середине дня почему-то.



После вчерашнего всплеска энергии спал меньше 6 часов - и выспался! Ведь проснулся сам, до будильника. Да, энергия закрепилась на высокой отметке и продолжает расти.



Повторил вчерашний рацион практически один-в-один. Только вечером больше грушек скушал и сейчас, вот, - яблочек после винограда. Попробую закрепить режим приёмов пищи: 8, 12, 15 (ореховый обед), 18-19, 21, 23. Возможно, что-то отпадёт. Хотя, пока работаю, кушать хочется побольше.



Лягу сегодня пораньше. Всё никак не вернусь в 22:00 - хочется. :^) Но и так - неплохо. И 7 часов сна мне выше крыши. Организм-то - как пить дать - в 6 утра подскочет. Ладно, утро вечера мудренее.



Доброй ночи :^).

 



---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 8-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 19

2010-06-20 10:13:00 (читать в оригинале)

10 июня 2010 в 0:03


 


Ура! Сегодня случилось чудо! Во мне огнём зажглась ЭНЕРГИЯ!



Вчера, видимо, был сигнал. Это был второй работчий день. Работа стояче-ходячая. А я почему-то пообедал двумя яблоками, и до 20:00 не хотел есть. И потом покушал винограда только из-за желанных вкусовых ощущений.



А сегодня в 2-3 часа дня почувствовал прилив сил. Бегал, раздавал листовки без единого намёка на усталость. Кушал на этот раз побольше. Завтракал (7:30) виноградом, обедал (12:00) 5 грушками, полдничал (15:00) горстью кедровых орешков, ужинал (19:00) 4 грушками, перекусывал (21:00) 4 редисками и сейчас (23:00 - 0:00) ем виноград.



Так вот... Потом в 6 вечера поехал на вторую работу устраиваться. На обратном пути (21:00) взбегал по эскалаторам и лестницам, разминал глаза и лицо в метро, подтягивался в тромвае. Никакой усталости! После такой-то зарядки :^) - понятное дело. Итого: с 9 утра до 10 вечера на ногах.



СыроМоноЭнерджайзер наконец-то заработал!



А ещё я сегодня закалялся. Работал в майке, хотя было прохладно, шёл дождь.



Что ещё можно сказать... 2 дня шла газовая война. Живот был вздутенький. Подозреваю тонну апельсинов (10 кг.), которую съел за 5 дней. Рад, что это дело прошло.



После винограда сердечко чуть сильней стучит. Красные кровяные тельца?



В общем, я очень-очень рад, что перешёл на СМЕ. Это чудо! Живое питание :^).

 



---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 8-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 18

2010-06-20 10:12:19 (читать в оригинале)

7 июня 2010 в 0:05


 


Итак, сегодня сосялась очередная поездка на оптовую базу.



13 кг. яблок "малинка" - 400 рублей;

10 кг. груш - 250 рублей;

10 кг. молдавского винограда - 370 рублей;

1 кг. кедровых орешков в скорлупе - 360 рублей;

1 кг. тыквенных семечек - 120 рублей.



Всё вкусное-превкусное! :^) Уже распробовал. Завершаю день килограммчиков винограда. Хотя, может, и меньше - кушается он долго, так как косточки я тоже люблю.



Немного рад, что освободился от обжираловки апельсинов. Живот от них уже стал какой-то надутенький. И гигантских размеров мочевой пузырь по утрам - страшновато. Посмотрю, как будет завтра.



Сегодняшний рацион:



8:00 - 9:00 - 3 апельсина



9:00 - 16:00 - 2 клубнички, 5 кедровых орешков, яблочко, грушка (беготня за билетами и продуктами, много ходил, дотащил около 35 кг с юга на север, слабости не почувствовал)



16:00 - 2 апельсина



18:00 - 150 грамм пророщенного арахиса



21:00 - 3 яблока



22:00 - 4 клубнички



23:00 - 0,5-1 кг. винограда



***



Кашель прошёл! Ура! Очень интересно, что это за чистка была, ведь кашель - сухой. Мокрота выходила очень редко. А ещё сегодня из носа прям жидкость вышла. Организм удивляет.



Сон по-прежнему крепкий. Ложился несколько дней в 0:00-1:00, хотя спать хочется уже в 22:00. Но тело всё равно встаёт не позже 8:00. Удивляет это всё... :^) В приятном смысле. Ага, вот, сейчас уже безоговорочно хочется спать. Сильно. Так что удаляюсь.



Доброй ночи!

 



---=== МОЁ СыроМоноЕдение ( 8-я НЕДЕЛЯ ) ===--- Заметка 17

2010-06-20 10:11:38 (читать в оригинале)

5 июня 2010 в 0:03


 


Итак, во вторник купил очередные 10 кг апельсинов. Да, мне они что-то уж очень понравились! Могу слопать 8 штук за раз, растягивая его на несколько часов. Это, конечно, когда я сижу в комнате. Зато, когда иду куда-то беру привычную пластмассовую ёмкость с пророщенным арахисом или, как сегодня, морковкой.



Ещё были 10 кг киви. Купил их за 150 рублей. За всю жизнь их столько не ел! Правда, в уничтожении этого продукта мне активно помогали друзья. Так что на меня пришлось где-то 4-5 кг - не больше :^). Много их за раз не съешь. Всё во рту щипать начинает! И - уголки рта.



Амарант почему-то перестал кушать. Не хватает дисциплинированности.



Иногда покупаю себе бананы в качестве "шоколадки".



Кашляю уже полторы недели. В начале были прямо приступы. Кашель сухой. А теперь - очень редко и мало. Вот, после апельсинов что-то горло посвежело и тянет кашлянуть.



Дней 5 ел мёд - успокаивал горло.



Неделю был на свежем воздухе. Слабости не было. А в городе почему-то опять ноги бывает тяжело волочить. Или воздух, или энергетика - что-то влияет, наверное. А, может, и просто чистка такая.



Сон превосходен! Крепкий, встаю рано, во сколько б ни лёг. Позже 9 утра уже давно не вставал. Будильник стал не нужен.



Жду прибавления сил - тут же начнутся каждодневные тренировки! Пока что ограничиваюсь ходьбой и редкими зарядками-растяжками.



В общем-то, всё здорово! :^) Настроение чудесно ровное! И с каждым днём всё как-то радостней становится. Моя жизнь балует меня :^).

 



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.