Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/
Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL
 

Бандл… Пара-пара-па хэй! или Bundle Transformer шагает по планете 2

2014-01-30 20:13:30 (читать в оригинале)


Упоминания о Bundle Transformer в Интернете

Я немного отойду от формата предыдущей статьи и прежде чем привести подборку интересных упоминаний о Bundle Transformer, я расскажу об изменениях, которые произошли в проекте за последние полгода.

До августа прошлого года библиотека dotless была основным средством для работы с LESS в сообществе .NET-разработчиком, и входила в состав практически всех инструментов клиентской оптимизации для ASP.NET: Cassette, SquishIt, Combres и RequestReduce. Bundle Transformer также не являлся исключением: библиотеки dotless и DotlessClientOnly (облегченная версия) использовались в модулях BundleTransformer.Less и BundleTransformer.LessLite.

Ситуация в корне изменилась, когда вышел Twitter Bootstrap 3.0. Исходники таблиц стилей Bootstrap 3.0 были написаны на LESS 1.4.X, а библиотека dotless на тот момент поддерживала более старую версию LESS (поддержка LESS 1.4.X появилась в dotless только в декабре 2013 года). Фактически все перечисленные инструменты для работы с LESS в одночасье стали морально устаревшими.
Читать дальше →

Видеозаписи докладов конференции Happу New Front-End: О фронтенде по-новому

2014-01-30 17:29:41 (читать в оригинале)




Команда проекта GeeksLab 18 января 2014 года в Одессе провела конференцию Happу New Front-End: О фронтенде по-новому!. В рамках конференции были подняты темы современной верстки, разработки фронтенда на чистом JavaScript, а также использования различных CSS и JavaScrpt фреймворков для построения фронтенда веб-проектов. С докладами выступили представители таких компаний как: rollApp, Universal Mind, DataArt, Ciklum, Elis, R2Crew, RootUA Media, WMSoftware, Electric Cloud. Презентации и видеозаписи докладов под катом.
Читать дальше →

[Перевод] Google предоставил инструмент для переноса приложений Chrome на Android

2014-01-30 15:40:41 (читать в оригинале)




Это не первый разговор о возможности переноса приложений Chrome на мобильные устройства. Тем не менее в этот раз выпущен инструмент, который позволит разработчикам продвинуться дальше. Google анонсирует набор инструментов основанный на Apache Cordova. Говоря простыми словами, эти инструменты позволят разработчикам «завернуть» Chrome-приложения, чтобы их можно было распространять через магазин Google Play.
Читать дальше →

IdBasedLocking

2014-01-29 16:27:41 (читать в оригинале)


У Java отличная поддержка параллелизма (concurrency) и блокировки (locking) — возможно, самая лучшая из тех, что предлагают современные языки. Кроме того, что в самом языке есть встроенная поддержка синхронизации, существует целый ряд полезных утилит на основе AQS framework. К ним относятся CountDownLatches, Barriers, Semaphores и прочие. Однако часто встречается ситуация, не поддерживающаяся напрямую: когда надо блокировать доступ не к конкретному объекту, а к идее этого объекта.

Читать дальше →

Используете ли вы Веб Компоненты?

2014-01-29 11:28:15 (читать в оригинале)


Друзья, просто небольшой опрос, чтобы понять — имеет ли смысл рассказывать об этой теме, и на каком уровне рассказывать.
Если у вас есть опыт использования Веб Компонентов или только Пользовательских Элементов — пожалуйста, расскажите об этом в комментариях.
Буду очень благодарен ответам.


Страницы: ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.