|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/ Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL |
|
[Из песочницы] Краткая инструкция о том, как надо работать с web-дизайнером (взгляд дизайнера)
2014-02-18 03:02:01 (читать в оригинале)
Введение
Я работаю веб-дизайнером. Какое-то время назад я подрабатывала фрилансером, сейчас работаю в небольшой студии. У нас нет менеджера проектов, поэтому, зачастую, я сама выступаю этим самым менеджером, по совместительству. Опыт общения с самыми разными заказчиками у меня достаточно большой. Статья «Краткая инструкция по работе с web-дизайнером (для менеджера проекта)» вызвала у меня шквал эмоций и бурю негодования, потому что именно таких заказчиков я всегда старалась избегать. В этой статье я попробую описать, как в идеале должна проходить работа заказчика и дизайнера.
С удовольствием приму критику и выслушаю мнения «другой стороны».
Читать дальше →
[Из песочницы] JavaScript: цикличные таймеры с автокоррекцией
2014-02-17 17:19:40 (читать в оригинале)
В посте в повествовательной и не очень манере рассказывается о различных реализациях «точных» таймеров на JS. Материал рассчитан на новичков… Добро пожаловать под кат. Читать дальше →
Опубликован рейтинг агентств контекстной рекламы от CMS Magazine
2014-02-17 12:50:10 (читать в оригинале)Привет, Хабр! Обычно мы не пишем про рейтинговые продукты наших коллег, но тут решили сделать исключение. Аналитический портал CMS Magazine только что опубликовал новый рейтинг агентств контекстной рекламы.
Есть две причины, по которым мы решили написать об этом в нашем блоге на хабре. Первая — несмотря на огромное количество разнообразных рейтингов по digital-рынку (полный список можно посмотреть на нашем Руварде), сегмент контекстной рекламы был долгое время обойден вниманием — ему явно не хватало толкового рейтингового продукта. Вторая — для построения чарта была выбрана довольно оригинальная методология — наличие у компаний и их сотрудников сертификатов в двух наиболее популярных системах: Директе и Google Adwords.
Итак, первая десятка агентств чарта:
- Блондинка.ру
- IConText
- ArrowMedia
- iMedia
- Мир рекламы
- ADLABS
- MediaGuru
- Webcom Media
- Demis Group
- NIKA
С полным списком агентств можно ознакомиться на официальном сайте. А мы постараемся дать некоторые собственные комментарии по получившимся результатам: Читать дальше →
Тэги: cms, magazine, ruward, агентств, блог, веб-аналитика, веб-разработка, компании, контекстная, рейтинг, реклама
Постоянная ссылка
Создаём шаблон 1С-Битрикс на базе Bootstrap вёрстки
2014-02-17 09:14:30 (читать в оригинале)Введение
Уважаемый читатель, данная статья является по сути своей продолжением статьи «Как сверстать веб-страницу. Часть 2 — Bootstrap» и здесь мы отойдём от собственно вёрстки, занявшись интеграцией HTML шаблона в CMS 1С-Битрикс.
В предыдущей части Хабраюзер Mirantus сверстал шаблон Corporate Blue от студии Pcklaboratory с помощью Bootstrap 3.
Читать дальше →
Адаптивные письма? Пожалуйста!
2014-02-17 07:09:13 (читать в оригинале)Доброго дня.
Давно являюсь мурлыкающим пользователем Яндекс денег, но уже пару месяцев, как испытываю сильный дискомфорт от транзакционных писем-уведомлений. Дело в том, что они не адаптированы под мобильные устройства. В твиттере на мое негодование не ответили, и я решил поставить эту задачу себе на реализацию, как говорится ради фана.
И так, письмо:

Футер нас не особо интересует, ибо там все ок. Но на экране телефона все не так радужно.
Тэги: css, email, html, веб, веб-разработка, верстка, мобильный, рассылки, яндекс, яндекс.деньги
Постоянная ссылка
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
