Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://www.driveblog.ru
Добавлен: 2008-05-29 15:05:40 блограйдером Lurk
 

Выбор материала

2012-01-26 00:43:43 (читать в оригинале)


Выбор материала
Евгений Соболев: Наша компания ориентируется на материалы семейства Tectyl. Их производит компания Valvoline, старейшая в мире на рынке смазочных материалов, имеющая высокую репутацию в бизнесе. Да и сама марка Tectyl отличается долголетием: первый антикоррозионный состав Tectyl увидел свет еще в 1930 году. Естественно, мы проводили множество разнообразных тестов нашего продукта, которые убедили нас в его высоких потребительских свойствах.

Зачем нужен антикорр?

2012-01-26 00:43:01 (читать в оригинале)


Зачем нужен антикорр?
Ответ на этот вопрос должен знать каждый работник специального поста, чтобы грамотно прорекламировать свою деятельность потенциальному клиенту. Поэтому именно с этого вопроса мы решили начать наш разговор. На долговечность кузова оказывают влияние ряд важных факторов. Во-первых, толщина листового металла. На современных машинах она обычно не превышает 1 мм. Так что запаса прочности по этому параметру нынешние автомобили не имеют. Во-вторых, особенности конструкции. З десь используемый при проектировании современных машин принцип несущего кузова в отличие от рамной архитектуры легковушек пятидесятилетней давности предъявляет высокие требования к жесткости всех основных элементов.

Mangusta Legacy

2012-01-24 18:22:53 (читать в оригинале)


Mangusta Legacy
Не так давно в Италии был сконструирован новый автомобиль De Tomaso Mangusta. Этот автомобиль стал предшественником модели Pantera. В Mangusta совмещает в себе изысканные черты итальянской сексуальности. Под капотом автомобиля стоит восьмицилиндровый двигатель от Ford. Автомобиль обладает хорошей управляемостью. Автодизайнер автомобиля Mangusta Legacy De Tomaso был Максиме де Кайзер.

Не ржавей-ка!

2012-01-24 03:00:48 (читать в оригинале)


Не ржавей-ка!
В конструкции автомобиля используются и другие компоненты из цветных металлов, как правило, речь идет о легкосплавных дисках и тормозных колодках, которым ржавчина не страшна, однако и они нуждаются в защите. Образующиеся на поверхности оксиды имеют еще одно неочевидное, но неприятное качество: они образуют рыхлую пленку, имеющую куда более развитую поверхность, чем «голый» металл, а потому повышенную адгезию для пыли и грязи, удалить которые становится труднее, а скорость их нарастания увеличивается.

Honda Jazz Hybrid и Abarth Scorp-Ion

2012-01-23 23:52:47 (читать в оригинале)


Компания Honda, планируя европейскую эмансипацию, представила в Женеве гибридную версию модели Jazz, ожидаемую у дилеров к концу текущего года. Силовая установка новинки состоит из 1.3-литрового ДВС и электромотора мощностью 10 кВт. Для европейского рынка будут предложены несколько иные бензиновые агрегаты и электромоторы. Двигатели агрегатируются с вариатором. Авто достигает скорости 100 км / ч за 12.6 с, [...]


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.