Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Первые результаты от тренировки

2013-05-01 19:15:57 (читать в оригинале)

Вчера вечером, после тренировки, я сделала контрольную фотографию. Понимала, что за 2 дня никаких особых результатов быть не может, но "а вдруг уже, я ведь так стараюсь!" Сравнила фотографии, и... о чудо! Живот остался без особых изменений, но вот попины уши явно уменьшились!.. И в целом бёдра похудели! Ура-ура!

На радостях, померила шорты, которые перед отъездом на мне сидели идеально. И... чуть не разрыдалась. Во всяком случае, мне очень хотелось кататься, размазывать по себе испражнения, и пускать слюни. Потому что плотная джинсовая ткань перетягивала бёдра, а снизу и сверху вываливался жир. Жир сверху можно прикрыть футболкой, но жир снизу уже не прикроешь. Это было просто ужасно. Меня это привело в отчаяние.

Сегодня утром я снова померила эти шорты, надеясь, что мне показалось. Но нет, мне не показалось, шорты стали малы, и жир весело выпрыгивал из них.
Мне ужасно хотелось устроить истерику, но истерика ─ это плохое средство для похудения. Так что я снова сделала эту часовую кардио-тренировку. Я готова к трудностям, и у меня будет фигура, которой я смогу гордиться. Так что я старалась ещё сильнее.

Вечером мы пошли прогуляться с Настей и попить кофе. На обратном пути зашли в магазинчик, где я купила крутую футболку с AC/DC и шипами, к ней взяла чёрные рваные лосины.
Дома я побежала всё снова мерить. Поверх лосин надела всё те же красивые новые шорты с градиентом. И о чудо! Жир не вываливался!.. В рваных лосинах я выглядела чересчур ходячим сексом, но жир никуда выпрыгивал. "Наверное, это просто лосины утягивают жир, так всегда бывает", ─ подумала я. Но для чистоты эксперимента, снова померила те же шорты, уже без лосин.

...

Дальнейший сюжет предсказуем. Да! Да! Мои шорты снова на мне выглядят НОРМАЛЬНО! Ещё утром, перед тренировкой, я выглядела в них, как шпикачка! Но сейчас ─ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
Да, мне по прежнему есть куда худеть и качаться! Но! Я всё равно просто в шоке от такого результата! Это кажется невероятным! Всего 3 дня тренировок, а мои бока уже сильно уменьшились!.. И я снова влажу в свои новые шорты!..

ДЖИЛЛИАН МАЙКЛС, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

***
Завтра еду чинить телефон. В субботу обязательно выложу фото до и после.

***

Не уже ли я могла сомневаться в том, что я смогу исправить недостатки фигуры?.. О нет, конечно я не сомневалась! Ведь я совершенно точно знаю, что те, кто прикладывает усилия и старается ─ получает результат! Здесь не нужны талант, удача или природные данные. Нужно просто, как в первом классе, повторять за учительницей, и всё само получится!

***

Я СМОГУ! И НАСТЯ СМОЖЕТ!!! И ВСЕ МЫ СМОЖЕМ!!!!!! ВЕДЬ ЛЮДИ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ, ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!!

1127684_J6EErEsYEcQ (590x290, 36Kb)


Тэги: 53.6, banish, boost, fat, metabolism, джиллиан, кардио, майклс, похудение, тренировка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.