|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Помирились с Картманом!
2012-10-03 19:13:09 (читать в оригинале)Внезапно, помирились с Картманом. Встретились, погуляли, поболтали. Он снова стал тем самым нашим любимым маленьким бубочкой, который был до прошлого года. Очень радостно всё как-то сложилось. Поднял мне настроение, я полна сногсшибательных планов и идей! По мере их исполнения непременно буду писать об этом всём)
Обошли тучу мелких магазинчиков, купила кардиган (шоколадный, в косах) со скидкой 70%. Он и без неё стоил столько, что я купила бы не раздумывая, но в итоге он стоил совсем какие-то условные деньги. Правда, состав его понять не удалось, там не было ни слова по-китайски, только по-японски О_о Но я непременно вооружусь давно забытой катаканой, и прочитаю)
Маша сфотографировала меня на пустой дождливой маленькой площади у нас в студгородке, я посмотрела на фото ─ и прозрела! О_о Я, действительно, похудела! Обычно я всегда на фото уменьшаю себе задницу и вытягиваю ноги, но тут мне даже этого делать не пришлось! О_о 21 день упражнений с Джиллиан (набрала с 55 до 57), неделю не делаю упражнения (критические дни же) и не ем после трёх (сбросила до 53). Тут ещё, конечно, меня удачно прикрывает кардиган, но всё равно!.. О_о Щикааарно *__* Сегодня продолжу с того места, на котором остановилась ─ 3-й уровень с Джиллиан ^^

Геноцид и Винчестеры
2012-10-02 20:39:43 (читать в оригинале) Купила вчера осеннюю куртку, простую и стильную, и очень в духе одежды главных героев Supernatural. Возвращаемся с Настей домой:
─ Ну всё, я теперь Дин Винчестер!
─ Вообще-то, это больше похоже на Сэма.
─ Ну уж нет, мне больше нравится Сэм, так что я должна быть Дином!
─ Чтобы заниматься... геноцидом?..
─ Заниматься геноцидом?.. О_О Ммм... ты имела ввиду инцест?..
─ А, ну да, инцест! Перепутала!
─ Заниматься геноцидом! Вместе с Сэмом! А что, неплохо!))

Тэги: supernatural, винцест, винчестер, геноцид, дина, инцест, сверхъестественный, слэш, сэм, чёрный, юмор
Комментарии | Постоянная ссылка
Портреты на заказ :3
2012-10-02 11:15:34 (читать в оригинале) У меня эту неделю каникулы, есть время рисовать заказы, так что самое время их делать :3 Сделайте подарок себе любимому-ненаглядному, друзьям, родным и любимым :3
На всякий случай повторю, что рисую не только в стиле аниме и манги, но и реалистичные портреты карандашом, и даже портреты маслом <3
Примеры работ, расценки :D
Напоминаю, что все заказы ТОЛЬКО в личку >_<

Квартирные проблемы и их решение
2012-09-30 16:24:45 (читать в оригинале)Все эти дни маялась вопросом поиска новой квартиры. Раньше в моём текущем жилье меня больше всего не устраивала его удалённость от центра студгородка (10 минут на велосипеде, 25 пешком), но сейчас это уже не кажется такой проблемой. Я подумала, и пришла к выводу, что большего всего меня не устраивают 3 вещи:
- Плесень. Бесконечная ебучая плесень. Первый этаж, повышенная влажность, и вот он результат: портится всё, начиная от носков в тумбочке и самой тумбочки, заканчивая рисунками в коробке под кроватью (сама коробка, вообще, сгнила к хуям).
- Отсутствие шкафов. Их у меня нет вообще, а вещей за год стало раз эдак в 2 больше. Всё стоит на полу, срач, бардак и хаос.
- Два крошечных неудобных письменных стола и крошечные табуретки. Столы годятся только для набрасывания барахла, пользоваться ими по назначению не представляется возможным. И моя задница не помещается на эти крошечные табуретки. Так что 95% времени в квартире проходит на кровати, и оставшиеся 5% ─ в сортире. Больше здесь находиться попросту негде.
Неподалёку достроился шикарнейший жилой комплекс, который раза в 2 ближе к универу. Зашла в их офис, посмотрела квартиры. Аналогичные моей ─ в полтора раза дороже и меньше (студио), спальня + гостиная ─ в 2 раза дороже. Но всё охуенно, это да. Однако, во втором варианте тоже не было письменного стола. И риэлтер сказала, что можно попросить хозяина квартиры, он может добавить нужную мебель.
...
И тогда я подумала: "Почему бы тогда не попробовать поговорить со своим хозяином?.." Честно говоря, раньше мне это просто не приходило в голову. Сейчас это кажется очевидным, это же так просто, но... вероятно, это последствия постсовкового воспитания.
Так что я решила для начала попробовать поговорить со своим хозяином по поводу этих трёх вопросов, и если он примет мои требования ─ то остаться здесь жить (кроме разницы в цене, здесь есть ещё один огромный плюс: комната НАМНОГО более светлая, чем там, да и окна там меньше), ну а нет ─ всё же переехать.
Сказано ─ сделано. Сегодня хозяин пришёл за платой за следующий месяц, и мы обсудили эти три вопроса. По поводу плесени ─ сказал, что комнату нужно сушить кондиционером и показал нужный режим (в начале выбрать режим с капельками, а потом нажать на кнопочку 干燥). А шкаф и стол обещал привезти в течении 10 дней (и то, видимо из-за того, что сейчас неделя праздников).
...
А теперь вопрос. Какого чёрта я год из-за этого страдала, вместо того, чтобы сразу с ним об этом поговорить?..
Переезжать я всё равно буду, но уже в феврале, когда Насте можно будет съехать из общежития. В тот жилой комплекс, на который мы пускали слюни все эти дни: если снять квартиру две спальни + гостиная, и поделить на двоих, выйдет совсем немного дороже, чем то, что я плачу сейчас.
А пока я ужасно рада, что можно остаться здесь) Всё же, к этому месту я очень привязалась .__. И если теперь оно станет лучше, и всё решится, то почему бы и нет?..

О китайских автомобилях
2012-09-30 15:40:39 (читать в оригинале)
Пожалуй, нет в мире человека, который бы никогда в жизни не сталкивался с продукцией произведенной в Китае. Конечно же, у очень многих были и не очень приятные впечатления от этих товаров и этому есть объяснение. Всем известно, что Китай - это прежде всего большое азиатское государство с колоссальным количеством жителей, что в свою очередь влечет за собой бедность населения. Для борьбы этим явлением нужно было что-то предпринимать, упор был поставлен на массовое изготовление недорогой продукции, что часто сказывалось на качестве. Но, сегодня Китай с гордо поднятой головой опережает по темпам развития целый мир. Всем известно, что китайцы просто феноменальные копировальщики и, нужно признаться, это у них получается очень хорошо. И вправду, зачем выдумывать велосипед, если можно использовать лучшее из того, что было придумано ранее. Сегодня Китай для производства абсолютно любой продукции использует новейшие разработки и технологии. Да и денежный оборот предприятий так велик, что они могут позволить себе покупать чужие разработки, или заказывать их у лучших специалистов мира, если в этом есть необходимость. Хотелось бы остановится на китайском автопроме.
Почему-то вспоминается, как покоряли мир корейские автомобили. Первое время к ним относились с недоверием и, даже, насмешкой, но сегодня этот вопрос абсолютно не актуален, все уже давно убедились в надежности, комфортности и конкурентноспособности этих автомобилей. То же можно сказать и о китайских авто. Применяемые сегодня технологии и сотрудничество с именитыми автопроизводителями уверенно выводят китайские авто на новый уровень. Пусть скептики и утверждают, что производство ещё сырое, но стоит посмотреть сколько автомобилей китайских производителей Geely, chery, Lifan, Great Wall... ездят по нашим дорогам и всё станет на свои места. Да и если пообщаться с владельцами этих машин, они прямо скажут, что качество китайских автомобилей уже можно сопоставлять с европейскими. Стоит посмотреть на лифан солано и почитать отзывы и станет понятно, что недоверие к Китаю осталось в прошлом, а в будущем не останется на нашей планете дороги, по которой не будут колесить автомобили китайского производства.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

