Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eЖурналы [BК]
eЖурналы [BК]
Голосов: 1
Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4
Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing
 

Игромания 10 октябрь 2015

2015-10-01 04:02:20 (читать в оригинале)



#журналы #Рецепты #Игромания #журнал_скачать

Всем привет!
Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами...» - поет в своей знаменитой песне Юрий Шевчук. Для кого-то, может, и небо, а для нас с вами осень - это радость от надвигающегося «Игромира». Выставка должна начаться вскоре после выхода этого номера -1 октября, - и мы настоятельно рекомендуем вам ее посетить. Во-первых, вы больше нигде в России не сможете поиграть в кучу долгожданных игр задолго до релиза. Во-вторых, во время «Игромира» желающие смогут принять участие во множестве конкурсов и выиграть ценные призы. В-третьих, мировые звезды! Напомню, что уже во второй раз «Игромир» будет совмещен с Comic Con Russia. В прошлом году посетителей (и особенно посетительниц) порадовал Миша Коллинз, известный по роли ангела в сериале «Сверхъестественное». В этом году организаторы подготовили мощный подарок обладателям щетины: в Россию приедет актриса Саммер Глау - Ривер Тэм из сериала «Светлячок». Также ожидаются создательница образа знаменитой Вампи-реллы Трина Роббинс и Джим Саликруп. редактор комиксов о Нэнси Дрю. Почти наверняка нас порадуют и анонсами других гостей.
Наконец, на выставке будет «Игромания»! Вместе с нашими партнерами из Thermaltake мы вовсю заняты планированием совместного стенда, на котором все дни выставки будем стараться вас развлекать. Помимо розыгрышей хороших призов (начиная от простых магнитиков с наушниками и заканчивая дорогущими мониторами), у нас можно будет поиграть с друзьями в разные хиты, приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию и журналы по разумной цене.
Ну и, разумеется, все желающие смогут пообщаться с редакцией! Причем не только на стенде. 3 октября мы планируем организовать отдельное мероприятие для читателей. Предварительное время - 16:00. Но возможны изменения. Точное место и время можно будет узнать на нашем сайте ближе к началу «Игромира». Очень-очень вас ждем. Билеты и контактную информацию можно найти на странице выставки: igromir-expo.ru.
На этом моменте я с вами прощаюсь и сажусь на боевой вертолет, чтобы вернуться на Mother Base. Оцелот говорит, что пора бы построить платформу для медперсонала. Да и пора принять душ в одежде, а то вся экипировка заляпана дрянью. (Вы все правильно поняли: Metal Gear Solid V удалась. Я, как и вся редакция журнала, с головой погружен в захват блокпостов и похищение бедных овечек. Подробности - в нашей рецензии на странице 50.)
Следующий номер поступит в продажу 19 октября!
Геворг Акопян









Гастрономъ 10 октябрь 2015

2015-10-01 04:02:19 (читать в оригинале)



#журналы #Рецепты #Гастрономъ #журнал_скачать

Больше чем еда
Еда все сильнее интегрируется в нашу жизнь. Она становится темой международных конгрессов, выставок, фестивалей (например, тема российского павильона на проходящей сейчас в Милане Всемирной выставке ЭКСПО 2015-«Питание для планеты. Энергия для жизни»). Она неотъемлемо связана с экономикой, социальными вопросами и даже с политикой. Кто-то готовит из продуктов, которые списываются супермаркетами, благотворительные обеды для малообеспеченных, кто-то в день свадьбы угощает праздничными блюдами несколько сотен беженцев, кто-то давит бульдозерами иностранные сыры и фрукты, кого-то еда вдохновляет на создание картин, украшений, модных коллекций. Программы и новости о еде вся чаще звучат с экранов телевизоров и из радиоприемников, социальные сети забиты постами о том, кто-что-где попробовал или приготовил. Такое ощущение, что людям мало просто съесть что-то, это нужно продемонстрировать, обсудить, похвалить или разнести в пух и прах. Мы пишем о еде уже почти 14 лет. А еще придумываем для вас интересные рецепты. Чтобы было интересно готовить, чтобы было о чем поговорить. Нескучного вам октября!
Андрей Захарин









Сад своими руками 10 октябрь 2015

2015-09-30 21:44:12 (читать в оригинале)



#журналы #Сад_и_огород #Сад_своими_руками #журнал_скачать

4 Восемь шагов к плодородию
Азы органического земледелия в изложении
Николая Курдюмова.
8 Копать или не копать?
Ищем ответ на фундаментальный вопрос.
12 Вашей земли основа
Для чего садоводы разводят земляных червей и чем так ценен гумус?
16 Грядки со смыслом Несколько способов устройства огорода.
20 Огород под сеткой
Навес и сетка — отличный тандем для хороших урожаев.
24 Мудрый выращивает землю
28 Природный кладезь
Торф на пользу саду и огороду









Загадки истории 39 сентябрь 2015

2015-09-30 21:44:11 (читать в оригинале)



#журналы #Наука_и_техника #Загадки_истории #журнал_скачать

Удивительно, но вся мировая мифология помещала силы тьмы в подземье. Обитель тьмы - так называли его древние японцы, греки, германцы. Эта таинственная область, невидимая глазу, всегда казалась людям чем-то запретным и страшным. Но нацисты, как известно, отринули все человеческое. Сотни военных заводов, испытательные полигоны и научные учреждения были размещены глубоко под землей. Конечно, это было продиктовано опасностью воздушных налетов. Но было в этой тяге к земным пропастям и нечто подсознательное, не подконтрольное рассудку. Недаром все известные ставки Гитлера располагались там, где раньше властвовали Аид и богиня Хель, -под толстым слоем земной коры. Нацисты, и в первую очередь их вождь, чувствовали, что земля горит у них под ногами, и потому пытались зарыться в глубину.
Впрочем, устраивались они там с комфортом. И до сегодняшнего дня не все тайны подземных убежищ фюрера исследованы и извлечены на поверхность. В этом номере мы попытались исследовать последнее убежище Гитлера - так называемый «Фюрербункер», где глава Третьего рейха нашел свой конец. Размах этого сооружения, его инженерное воплощение поражают воображение. И что интересно, после войны эта подземная крепость почему-то была взорвана. Создается ощущение, что кто-то очень торопился замести все следы.
Так что же на самом деле скрывали нацисты и их последователи?
Главный редактор Дмитрий КРУЧИНИН









Оружие 11 ноябрь 2015

2015-09-30 21:44:10 (читать в оригинале)



#журналы #Оружие #Оружие #журнал_скачать

Работы русских оружейных мастеров XVII—XVIII вв. крайне редко встречаются в музейных коллекциях, и группа образцов из собрания Петра I имеет весьма значительную историческую ценность; в основном оружие это выполнено в первой четверти XVIII в. — следовательно, перед нашими глазами наглядные вещественные результаты Петровских реформ.
Под руководством Петра шли разработки новых типов холодного и огнестрельного оружия, в русской регулярной армии вводилось самое совершенное для своего времени вооружение, существенно отличное от старого, принятого в XVII в. При налаживании производства особое внимание уделяли унификации форм и размеров оружия.
Старых видов оружия русского производства XVII в. в коллекции всего девять предметов; образцы выполнены в Оружейной палате Московского Кремля — в то время она служила главным центром оружейного дела в России. Основными типами огнестрельного оружия, производимого русскими мастерами в конце XVII в., были различного назначения пищали и пистолеты.
Редчайшими, подлинно уникальными памятниками являются две очень скромно оформленные пищали, которые можно отнести к строевым образцам конца XVII в. Значимость их трудно переоценить — ведь на сегодняшний день нигде, кроме Оружейной палаты Московского Кремля, аналогичных образцов той эпохи просто нет (строевое оружие, служившее в армии до полного износа, в музеи, безусловно, не попадало).









Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.