Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eЖурналы [BК]
eЖурналы [BК]
Голосов: 1
Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4
Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing
 

Игромания 10 октябрь 2015

2015-10-01 04:02:20 (читать в оригинале)



#журналы #Рецепты #Игромания #журнал_скачать

Всем привет!
Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами...» - поет в своей знаменитой песне Юрий Шевчук. Для кого-то, может, и небо, а для нас с вами осень - это радость от надвигающегося «Игромира». Выставка должна начаться вскоре после выхода этого номера -1 октября, - и мы настоятельно рекомендуем вам ее посетить. Во-первых, вы больше нигде в России не сможете поиграть в кучу долгожданных игр задолго до релиза. Во-вторых, во время «Игромира» желающие смогут принять участие во множестве конкурсов и выиграть ценные призы. В-третьих, мировые звезды! Напомню, что уже во второй раз «Игромир» будет совмещен с Comic Con Russia. В прошлом году посетителей (и особенно посетительниц) порадовал Миша Коллинз, известный по роли ангела в сериале «Сверхъестественное». В этом году организаторы подготовили мощный подарок обладателям щетины: в Россию приедет актриса Саммер Глау - Ривер Тэм из сериала «Светлячок». Также ожидаются создательница образа знаменитой Вампи-реллы Трина Роббинс и Джим Саликруп. редактор комиксов о Нэнси Дрю. Почти наверняка нас порадуют и анонсами других гостей.
Наконец, на выставке будет «Игромания»! Вместе с нашими партнерами из Thermaltake мы вовсю заняты планированием совместного стенда, на котором все дни выставки будем стараться вас развлекать. Помимо розыгрышей хороших призов (начиная от простых магнитиков с наушниками и заканчивая дорогущими мониторами), у нас можно будет поиграть с друзьями в разные хиты, приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию и журналы по разумной цене.
Ну и, разумеется, все желающие смогут пообщаться с редакцией! Причем не только на стенде. 3 октября мы планируем организовать отдельное мероприятие для читателей. Предварительное время - 16:00. Но возможны изменения. Точное место и время можно будет узнать на нашем сайте ближе к началу «Игромира». Очень-очень вас ждем. Билеты и контактную информацию можно найти на странице выставки: igromir-expo.ru.
На этом моменте я с вами прощаюсь и сажусь на боевой вертолет, чтобы вернуться на Mother Base. Оцелот говорит, что пора бы построить платформу для медперсонала. Да и пора принять душ в одежде, а то вся экипировка заляпана дрянью. (Вы все правильно поняли: Metal Gear Solid V удалась. Я, как и вся редакция журнала, с головой погружен в захват блокпостов и похищение бедных овечек. Подробности - в нашей рецензии на странице 50.)
Следующий номер поступит в продажу 19 октября!
Геворг Акопян










 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.