Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье, красота, комфорт
Здоровье, красота, комфорт
Голосов: 1
Адрес блога: http://willy-nilly-blogger.blogspot.com/
Добавлен: 2012-04-07 16:59:36
 

«Хочу большие сиськи!» или «Нужна ли женщине огромная грудь?»

2013-01-24 05:17:00 (читать в оригинале)

Как часто слышно от мужчин: «Хочу женщину с большими сиськами!», или от женщин: «Хочу иметь большие сиськи, чтобы нравится мужикам!». Да, большие сиськи – мечта многих, но вот я тут задумался, а на сколько они должны (или могут) быть большими? 

Давайте представим себе такой крайний случай: грудь женщины соизмерима с размерами самой женщины, или даже больше нее. Страшно себе представить… Привлекательно это? С точки зрения привлечения внимания (мол, вон, смотри, какое существо странное) – да, но вот с точки зрения эстетичности – нет. Сексуально это? Однозначно нет (ну, разве что с точки зрения животной похоти, для тех, кто любит трахать все необычное, или вообще все что движется). 

Кроме этого, не будем забывать, что при чрезмерном увеличении груди она теряет свою нормальную форму. Чрезвычайно большая грудь превращается уже даже не в сиськи, а в нечто монстрообразное. Тем не менее, многие женщины, начав увеличивать грудь, уже не могут остановиться, и доводят этот, в общем-то, иногда необходимый процесс до абсурда.  

Если мы вернемся к первому предложению и оттолкнемся от слов «хочу женщину» и «хочу нравиться», то становится понятно, что грудь должна быть такой, чтобы вызывать желание, а это возможно только в том случае, когда она смотрится максимально естественно, то есть имеет естественные размеры и естественную (желательно, красивую) форму. 

То есть, чтобы привлекать здоровое внимание, грудь должна быть больше (или немного больше, чем больше) среднего размера, но, все же, с сохранением адекватности пропорций и естественности формы. 

То же самое касается и длины ног (представьте себе женщину, ноги которой в три раза длиннее туловища: можно ли назвать ее «длинноногой красавицей») и величины попы (которая при значительном увеличении превращается в большую задницу, что, в принципе, иногда смотрится довольно сексуально, а при дальнейшем увеличении просто, извиняюсь, в «жопень»). 

С другой стороны, хочу, на всякий случай, заметить, что выраженное здесь мнение носит, все же, субъективный характер, и что на величину сисек и задниц товарищей нет.


Польза мастурбации для женщин

2012-12-12 07:37:00 (читать в оригинале)

Мастурбация обычно ассоциируется с мужчинами, хотя ею могут заниматься также и женщины. Мастурбация – это нормальное явление. Исследования говорят о том, что большинство женщин мастурбируют хотя бы раз в своей жизни, и эта частота варьируется. И хотя у многих женщин после занятия мастурбацией возникает чувство вины, это чувство является совершенно напрасным и неоправданным. 

Мастурбация может осуществляться различными способами, и все они допустимы и нормальны. Приведем 5 плюсов женской мастурбации, связанных как со здоровьем, так и с взаимоотношениями: 

1.Мастурбация способствует улучшению настроения. Мастурбация способствует улучшению морального состояния и снижению уровня депрессии, что приводит к улучшению настроения. 

2.Мастурбация способствует улучшению сексуальной жизни женщины с партнером. Регулярная мастурбация позволяет женщине повысить сексуальную уверенность, что, несомненно, положительно сказывается на ее сексуальной жизни с партнером. Кроме этого, женщины обычно гораздо труднее достигают оргазма во время секса, так что мастурбация может помочь им понять, что такое оргазм. 

3.Мастурбация помогает расслабиться. Женщина чувствует себя гораздо более расслабленной после мастурбации за счет снижения уровня депрессии - во время мастурбации женщина получает удовольствие, благодаря чему снижается уровень содержания гормона кортизола. 

4.Мастурбация облегчает боль. Занимающиеся мастурбацией женщины говорят о том, что мастурбация помогает им облегчить менструальные боли и предменструальный синдром, доставляющие столько раздражения и неудобства. Ученые подтверждают, что некоторые связанные с оргазмом факторы помогают снятию боли. 

5.Мастурбация, по сути, является полностью безопасным сексом. Она исключает шанс заражения передающимися половым путем заболеваниями и шанс появления нежелательной беременности.


Польза маструбации для мужчин

2012-12-03 06:32:00 (читать в оригинале)

Мужская маструбация имеет много положительных эффектов, таких, как снятие стресса, укрепление иммунной системы и помощь бесплодным парам в зачатии ребенка посредством использования донорской спермы. Приведем 8 плюсов мужской маструбации: 

1.Маструбация положительно влияет на иммунную систему. 

2.Поддерживает ваше здоровье. Недавние исследования показали, что маструбация снижает шанс возникновения рака простаты. 

3.Снимает напряжение и стресс. Маструбация способствует снижению кровяного давления в стрессовых ситуациях. В наши дни многие люди имеют проблемы с психологической разрядкой. Специальных исследований не проводилось, но никто не оспаривает расслабляющий эффект маструбации. 

4.Маструбация снимает сексуальное напряжение без каких-либо неудобств. Совершенно отсутствует необходимость в наличии презерватива и в осуществлении ставящей в неловкость покупки в аптеке. 

5.Она способствует избавлению от депрессии. При маструбации выделяются улучшающие настроение гормоны – серотонин и дофамин. Забудьте про антидепрессанты! 

6.С ее помощью можно получить дополнительный доход в качестве донора спермы. Сдайте свою сперму и узнайте, насколько это выгодно. 

7.Донорство спермы дарит жизнь и превращает бесплодные семейные пары в счастливые полноценные семьи. Только помыслите о том, сколько счастья вы можете принести другим людям! 

8.Маструбация – это совершенно безопасный секс! Она полностью исключает шанс заражения передающимися половым путем заболеваниями и шанс появления нежелательной беременности. Вы совершенно гарантированы от утренних звонков на следующий день и от требований об участии в воспитании будущего ребенка.


Польза секса для женщин

2012-11-28 09:54:00 (читать в оригинале)

Как уже не раз говорилось, регулярный и здоровый секс очень полезен - и не только с точки зрения создания тесных и интимных отношений между вами и вашим партнером, но также и с точки зрения здоровья. 

Можно перечислить следующие плюсы, которые женщины получают от занятия сексом: 

1.Секс – это лучший спорт. Да, секс способствует сжиганию калорий, причем, при занятии сексом сжигается не меньше (а то и больше) калорий, чем при выполнении обычных физических упражнений, будь то беговая дорожка или любой другой тренажер. 

2.Секс способствует повышению уровня окситоцина в организме. Считается, что высокий уровень окситоцина улучшает качество сна. 

3.Секс снимает стресс. Так что, если у вас депрессия из-за загрузки на работе, попросите своего партнера снять с вас напряженность.

4.Исследования показали, что занятие сексом не менее одного раза в неделю способствуют укреплению иммунной системы. 

Всегда вспоминайте о пользе секса перед тем, как заняться им с партнером!


Польза секса для мужчин

2012-11-20 09:25:00 (читать в оригинале)

По мнению ученых, регулярный и здоровый секс очень полезен для мужчин. Ниже приводятся 10 плюсов, которые получают мужчины от занятия сексом. 

1. Секс положительно влияет на репродуктивное здоровье мужчин. 
Занятие сексом не менее трех раз в неделю помогает мужчинам избегать сексуальных проблем. 

2. Секс способствует вырабатыванию гормонов окситоцин и серотонин, что улучшает качество сна. 
Хорошее качество сна тесно связано с предотвращением гипертонии и рака. 

3. Секс может служить в качестве болеутоляющего средства. 
Гормоны окситоцин, серотонин и эндорфины, вырабатывающиеся в момент достижения высшего сексуального наслаждения, могут способствовать облегчению боли, связанной с общими проблемами, такой, как головная боль или артриты. 

4. Секс полезен для душевного здоровья. 
Считается, что эндорфины также действуют и как нейромедиаторы головного мозга, вызывая чувство благополучия. 

5. Секс способствует повышению уровня иммуноглобулина А, известного как антитело. 
Доказано, что занятие сексом не менее двух раз в неделю помогает предотвратить заболевание гриппом. 

6. Секс может помочь снять стресс. 
Исследования показали, что занятие сексом помогает человеку расслабиться и избавиться от беспокойства. 

7. Секс полезен для сердечного здоровья. 
Исследования показали, что у мужчин, занимающихся сексом не менее трех раз в неделю, на 50% снижается риск сердечных заболеваний и приступов стенокардии. 

8. Секс способствует предотвращению заболевания раком. 
Многочисленные исследования показали, что у регулярно эякулирующих мужчин риск заболевания раком простаты снижается на 30%. 

9. Вырабатывающийся во время занятия сексом тестостерон способствует укреплению мышц и костей. 
Тестостерон также улучшает здоровье мужчин и их способность к зачатию. 

10. Секс помогает мужчинам сжигать калории как любое физическое упражнение. Если вы занимаетесь сексом по 30 минут каждый день, то за год вы можете «сбросить» до 10 килограмм.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.