Сегодня 8 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Фанаты Омонии проводили Динамо камнями и бутылками

2014-08-29 18:28:03 (читать в оригинале)

Футболисты и тренерский состав московского "Динамо" после матча Лиги Европы на Кипре испытали на себе гнев болельщиков местной "Омонии". После победы со счетом 2:1, которое вывело бело-голубых в групповой раунд турнира, фанаты забросали гостей и судей камнями и бутылками. Матч завершился для "Омонии" поражением на 90-й минуте, когда решающий гол забил динамовец Самба. После этого в добавленное судьей время местная публика распоясалась на трибунах. В футболистов "Динамо" и в судей полетели посторонние предметы.

Текст статьи полностью

Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА

2014-08-29 17:56:03 (читать в оригинале)

Нападающий мадридского "Реала" и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы-2013/14 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Затем жеребьевки Лиги чемпионов в Монте-Карло он получил свой приз из рук главы УЕФА Мишеля Платини. Роналду попал в число кандидатов в четвертый раз подряд, на сей раз опередив выступающих за "Баварию" Мануэля Нойера и Арьена Роббена. Журналисты из 54 стран в прямом эфире проголосовали за одного из трех претендентов при помощи специальной электронной системы, уточняет UEFA.

Андрей Кузнецов пробился в третий круг US Open

2014-08-29 17:28:03 (читать в оригинале)

Россиянин Андрей Кузнецов вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, в непростом поединке второго круга одолев испанца Фернандо Вердаско. Занимающий 96-е место в рейтинге АТР Кузнецов одолел 37-ю ракетку мира в пяти сетах со счетом 6:3, 4:6, 4:6, 7:5, 6:3. За три часа 12 минут Андрей подал девять эйсов и совершил десять двойных ошибок, а Фернандо семь раз подавал навылет и восемь раз ошибался на подаче. Это была вторая встреча оппонентов, затем нее счет стал 1-1.

Во время матча US Open Возняцки чуть не оторвала себе голову ВИДЕО

2014-08-29 07:56:02 (читать в оригинале)

Датская теннисистка Каролин Возняцки призналась, что едва не "оторвала себе голову" из-за того, что ее волосы завязнули в ее же ракетке. Курьезный эпизод произошел во время матча Открытого чемпионата США с белорусской теннисисткой Александрой Саснович, закончившегося победой экс-первой ракетки мира со счетом 6:3, 6:4. Во время одного розыгрыша коса Возняцки застряла в ракетке, теннисистка попыталась отбить мяч, не вынимая волос, но ничего путного из этого не получилось.