Сегодня 7 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Стадион донецкого Шахтера разрушен из-за попадания бомбы

2014-08-24 02:56:02 (читать в оригинале)

Стадион "Донбасс Арена" в Донецке подвергся частичному разрушению в результате попадания бомбы, сообщил генеральный директор донецкого футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин на на своей странице в Facebook. "Сегодня в 6 часов утра одна бомба попала в Донбасс Арену, а другая в энергетический середина рядом со стадионом", - написал Палкин, также выложивший несколько фотографий, на которых видны следы нанесенного урона. В сообщении на официальном сайте стадиона говорится, что никто из сотрудников не пострадал.

Текст статьи полностью

Дзюба принес Спартаку победу над клубом Уфа , Зенит оказался сильнее Амкара

2014-08-24 01:56:03 (читать в оригинале)

В пятом туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" в гостях со счетом 2:1 победил клуб "Уфа". Уже в первом тайме нападающий столичной команды Артем Дзюба дважды принимал поздравления от партнеров. На 27-й минуте форвард после розыгрыша углового удара с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот хозяев, а через семь минут, замечательно сыграв головой, Артем удвоил преимущество спартаковцев. После перерыва "Уфе" удалось сократить отставание благодаря мастерству Диего Карлоса (74'), однако для спасения матча этого оказалось недостаточно.

Дзюдоисты Либерии и Гвинеи пропустят челябинский чемпионат мира из-за лихорадки Эбола

2014-08-24 01:28:02 (читать в оригинале)

Представители сборных Либерии и Гвинеи приняли заключение отказаться от участия в чемпионате мира в Челябинске, тот, что пройдет с 25 по 31 августа, из-за эпидемии лихорадки Эбола в своих странах - чтобы не подвергать риску спортсменов из других стран. "Спортсмены сборных Либерии и Гвинеи отказались от участия в чемпионате мира в Челябинске из-за эпидемии лихорадки Эбола в своих странах, - сказал "Р-Спорт" исполнительный управляющий Федерации дзюдо России Валентин Хабиров.

Российские клубы не добились побед в квалификации Лиги Европы

2014-08-23 05:28:03 (читать в оригинале)

Четыре российских клуба не сумели добиться побед в первых матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и заметно осложнили себе задачу выхода в групповой этап второго по значимости еврокубка. Ответные матчи пройдут 28 августа. Московское "Динамо" дома разошлось миром с "Омонией" из Никосии - 2:2. Динамовцам пришлось дважды отыгрываться - отличились Кристофер Самба и Александер Бюттнер, причем к моменту второго гола бело-голубые играли уже в меньшинстве после удаления за симуляцию Александра Кокорина.

Владимир Морозов стал чемпионом Европы в плавании на спине

2014-08-23 03:28:02 (читать в оригинале)

Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию на 50 м на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине. Победитель преодолел дистанцию за 24, 64 секунды. Вторым стал француз Жереми Стравиус (24, 84), третьим - британец Кристоф Уокер-Хебборн (25, 00). Это золото стало первым для российских пловцов на чемпионате Европы, который продлится в Берлине до 24 августа. Для всей сборной России это золото стало шестым на турнире.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...