Сегодня 7 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Терек после победы над Арсеналом прыгнул на второе место в турнирной таблице

2014-08-24 06:00:04 (читать в оригинале)

В стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу "Терек" на своем поле со счетом 3:0 разгромил тульский "Арсенал". Уже в первом тайме все вопросы о победителе были сняты благодаря голам Игоря Лебеденко (19'), Жозе Маурисио (32') и Марцина Коморовски (45'). "Результат радует, хотя он мог быть и другой, - приводит слова главного тренера "Терека" Рашида Рахимова официальный сайт клуба. - У нас было довольно много хороших атак и моментов. В первом тайме мы забили три гола, во втором тайме забить не удалось.

Текст статьи полностью

Атлетико , одолев Реал , стал обладателем Суперкубка Испании

2014-08-24 05:56:03 (читать в оригинале)

Мадридский "Атлетико" во второй раз в истории клуба стал обладателем Суперкубка Испании по футболу, одолев в двухматчевом споре за почетный трофей столичный "Реал". Ответный матч, проходивший на домашнем стадионе "Висенте Кальдерон", завершился со счетом 1:0 в пользу "матрасников". Уже на второй минуте мяч забил хорватский форвард Марио Манджукич. Этого гола для общей победы хватило, так как в первом матче на "Сантьяго Бернабеу" мадридские клубы сыграли вничью - 1:1.

Серена Уильямс разбила витрину магазина в Нью-Йорке ВИДЕО

2014-08-24 05:28:03 (читать в оригинале)

Популярный американский шоумен Дэвид Леттерман спровоцировал Серену Уильямс запустить мячом в витрину нью-йоркского магазина. До этого журналист и первая ракетка мира поиграли в теннис на одной из улиц города. Интересного теннисного противостояния не получилось, спортсменке даже не пришлось снимать туфли на шпильках. Затем ведущий популярной программы попытался расшибить мячом витрину бутика, однако его усилия не увенчались успехом. Серена вызов приняла, но только лишь со второй попытки нанесла физический урон магазину под аплодисменты местных зевак.

В Бразилии украли волейбольные чемпионские кубки

2014-08-24 04:28:02 (читать в оригинале)

Награды, которые вручаются победителям мужского и женского чемпионатов мира, похитили в Рио-де-Жанейро во время выставки. В рамках рекламной акции, призванной популяризировать волейбол, кубки были выставлены на всеобщее обозрение на пляже Копакабана. Их привезли в Бразилию, когда там проходили матчи мирового Гран-при. Кража была произведена на автостоянке из грузовика, на котором перевозили эти награды. Никаких подробностей транспортная компания, отвечавшая за безопасность, пока не приводит.

Российские волейболистки лишились шансов стать победительницами Гран-при

2014-08-24 03:28:02 (читать в оригинале)

Волейболистки сборной России потерпели поражение от команды Бразилии со счетом 0:3 (12:25, 21:25, 20:25) в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который завершается в Токио, и утратили более того теоретические шансы на победу в турнире. В составе победительниц самой результативной стала Фабиана Клаудино, набравшая 17 очков. Наиболее эффективно в составе нашего коллектива действовала в атаке Татьяна Кошелева - 18 очков. Сборная Бразилии набрала десять очков и обошла японок (9), которые провели на один матч меньше.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...