|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Приговор PUSSY RIOT
2012-08-17 17:56:07 (читать в оригинале)Надежде Толоконниковой - 2 года, Марии Алёхиной - 2 года, Екатерине Самуцевич - 2 года всем общего режима.
Пипец.
Первый клип группы "Мираж" с Натальей Ветлицкой или ещё раз о брюках с высокой талией
2012-08-17 14:58:00 (читать в оригинале)Поскольку некоторые товарищи в разных соцсетях в ответ на мой пост Нет голым жопам или высокая талия возвращается! стали рассказывать, что де брюки с высокой талией - это некрасиво, я решил напомнить им как одевались 25 лет назад и было это тогда красиво. (О том, что мода делает виток за 25 лет вы конечно же помните!)
В поисках фотки типичной девушки того времени я набрёл на ПЕРВЫЙ клип группы "Мираж" попурри из трёх песен «Я не хочу», «Эта ночь» и «Музыка нас связала» в котором исполнила Наталья Ветлицкая. Собственно всё, начиная со слова ПЕРВЫЙ для меня явилось открытием и сильнейшим культурным шоком. Именно Ветлицкая была первой исполнительницей "Музыка нас связала". Но т.к. оона ушла из группы, клип нигде не крутили.
В общем смотрите клип, смотрите на Наталью Ветлицкую в штанах с высокой талией, вспоминайте молодость! :))
Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=wFgTcCyLrbg
Нет голым жопам или высокая талия возвращается!
2012-08-17 09:30:20 (читать в оригинале)13 апреля, Белфаст, MTV Titanic sound, Katy B:

Хрен с ними с американками, у которых север на уровне нашего Краснодарского края. Главное, что с возвратом высокой талии наши девчонки перестанут морозиться.
До какого извращения дошла мода на низкую талию вы можете посмотреть в моём старом посте Жопа мужская, волосатая - одна штука.
Голые парни на улицах Перми: приём в студенческое братство или коммерческую секту?
2012-08-17 06:30:54 (читать в оригинале)Вчера,около 8 вечера еду по Крисанова и на углу с Большевичкой, перед "Новинкой" вижу группу молодых людей, часть из которых одета, а часть раздета:

От неё отделилась пара человек. Раздетый и одетый, который снимал действия раздетого. Они перешли дорогу и раздетый стал приставать к прохожими и просить закурить:

Оставшиеся радовались за него. Причём одетые несколько больше:

А раздетые явно к чему-то готовились:

Разглядываю лица этих молодых людей и они мне напоминают всё-таки больше лица представителей "канадских компаний" (вариант коммерческой секты), нежели чем одухотворённые лица студентов.
Ребятки видимо проходят какой-то тренинг на котором им ломают внутренние барьеры. В результате этого вы их в дверь выгоните, а они в окно залезут и продолжат втюхивать вам очередное волшебное средство. Или "книги от издательства".
Билл Гейтс сближает!
2012-08-16 20:39:37 (читать в оригинале)3 человека, каждый с высшим образованием (даже не одним), имеющие прямое или косвенное отношение к IT на протяжении 10 лет и более, в течение 10 минут не нашли, где в Почте Windows Live настраивается автоматическая подпись в письмах.
Потом я залез в справку и благодаря этому нашёл эту подпись. Спасибо тебе Билл Гейтс за чудный интерфейс новой почты и эту фотку!
(если кто не узнал, то слева направо: я,

Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
