Сегодня 22 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1
Адрес блога: http://legart.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart
 

Что стало с группой компаний Паритет?

2012-08-20 18:45:25 (читать в оригинале)

Увидел в городе постер с рекламой сайта dessert.perm.ru 

Зашёл на сайт. Как и предполагал - местечковый скидочный проект, только для слабовидящих. Но внизу сайта увидел логотип "Паритета" и перешёл на их сайт. После чего понял, что скидочный сервис - это их проект. И этот проект не один. Их там много:

Паритет 1 

И все "инновационные". Например «RadioStreet»первое городское уличное радио. Так написано на их сайте. Как будто бы пермяки уже забыли Радио Компрос и все скандалы, с ним связанные.

Или Dessertновый ресурс для энергичных и современных жителей г. Пермь. Информирует вас о скидках и акциях на товары и услуги компаний нашего города. Уникальной особенностью является возможность воспользоваться данными предложениями бесплатно, достаточно просто распечатать купон. Так тоже написано на их сайте.

Правда если вы попробуете воспользоваться предложением бесплатно, просто распечатав купон, то вас не поймут.  Скидку дадут может быть, а вот бесплатно - нет.

VisioStreetэто сеть современных светодиодных экранов , расположенных в местах наибольшего скопления людей и высокой активности автомобильного потока. Тут вообще без комментариев. Этой "инновации" 10 лет и она как-то слабо развивалась у трёх операторов.

Я как всё это увидел, у меня вопрос только один "Что стало с группой компаний Паритет?", кто напридумывал вложиться в эти анахронизмы под видом инноваций?

Помню, лет 10 назад у Паритета была очень простая и ясная цель: Мы должны стать компанией №1 на рынке наружной рекламы Перми. Ради этого отсекалось всё. А сейчас какая цель? Кто-нибудь в курсе?
[info]Legart


Твиттер слился. В среду будет турнир по настольному теннису "ЖЖ против ФБ"!

2012-08-20 14:40:00 (читать в оригинале)

Со дня публикации поста Турниру по настольному теннису "Блоггеры против твиттерян" быть! Твиттеряне! Отмечайтесь в ЖЖ! прошло 4 суток, но заявился только один игрок за Твиттер, он же блоггер Марк. 

В связи с этим Твиттеру ставится баранка, он признаётся проигравшим.

Объявляется турнир "ЖЖ против ФБ"!

Хедлайнеры турнира, чемпионы политического многоборья Андрей agishev Агишев (за ЖЖ) и Константин Окунев (за ФБ).

 Фото

Фотки из ЖЖ и ФБ персоналий.

Но хедлайнеры они не потому, что чемпионы политического многоборья, а потому, что держат масть: у Агишева аккаунт только в ЖЖ, у Окунева только в ФБ. У остальных блоггеров аккаунты есть везде.

Оба уже подтвердили своё участие.

Поэтому прошу всех желающих записываться ниже, в комментариях. Сразу обозначайте команду.

Условия прежние: 

Стоимость участия - 300 рублей, но и призы серьёзные.

Каждый член команды победителей получит сертификат на 2 часа аренды стола. Лучшие игроки среди мужчин и женщин также получат сертификаты на 2 часа аренды стола. Т.о. Если придёт пара и, играя в команде-победительнице, станет лучшими игроками, то они получат столько сертификатов, что я и сосчитать не могу! :))

Зрители и болельщики допускаются в игровую зону бесплатно, при условии наличия второй обуви.
[info]Legart


Клуб в клубе "Free float или найди себе пару".

2012-08-20 07:46:30 (читать в оригинале)

Маркетинговый изыск от меня:

Не секрет, что основной проблемой многих желающих играть в настольный теннис является отсутствие пары.

Поэтому, каждый четверг с 19 до 21 у нас в сети клубов настольного тенниса «Детонатор» будет проходить своеобразный клуб в клубе "Free float или найди себе пару".

Суть: вы приходите в клуб, оплачиваете 200 рублей и на майку вам наносят ваше имя (малярный скотч + маркер). Вы подходите к любому присутствующему с такой же наклейкой, знакомитесь и играете. Условие: чтобы одна пара не занимала стол все 2 часа, после трёх партий она уступает стол другой паре.

Участники клуба, находящиеся в игровой зоне не могут отказывать другим участникам клуба в предложении сыграть. Не хотите играть - выйдите из игровой зоны.

Пока такие правила, потом они будут изменяться и совершенствоваться.

Приходите и вам не придётся играть как на фото!

4929579_700b
[info]Legart


Единственный спортсмен из Альметьевска переиграл 19 пермяков

2012-08-20 06:31:03 (читать в оригинале)

18 августа в Клубе настольного тенниса «Детонатор - Пермь» состоялся первый коммерческий турнир. В нём приняло участие 20 человек, в том числе мастер спорта Сергей Хонин из Альметьевска.

Он и занял первое место,стоит в центре:



Второе место  у Андрея Петухова (стоит слева), третье место у Евгения Пермякова (справа).

Кстати Андрею Петухову 17 лет и он первая ракетка Пермского края, а Евгению Пермякову 25 лет. Он 5-я ракетка. 

[info]Legart


Демократическая шизофрения по пермски или что такое демшиза.

2012-08-19 16:58:03 (читать в оригинале)

Больше всего мне в последние дни "нравится" то, с какой горячностью и азартом агитируют отдельные пермские активисты-общественники в пользу пикета "Пермь - ЗА мамин выбор!". И всё потому, что ВЛАСТЬ решила отменить эту программу.

При этом их абсолютно не смущает то, что чуть более полугода назад, эти же самые общественники, когда предъявляли претензии тогдашнему губернатору Пермского края Чиркунову, поминали ему и этот самый "Мамин выбор".

Т.е. ребятам не важен результат и неважно против чего. Главное - это процесс борьбы против любых инициатив власти.

А ведь это шизофрения. если полгода назад "против", а сегодня "за". Классическое расщепление личности.

4

Вы бы сходили ребята к психиатру, а не на пикет.
[info]Legart


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.