|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Мои впечатления от посещения нового здания Пермского краевого арбитражного суда
2012-07-24 21:20:53 (читать в оригинале)Вчера побывал в новом здании арбитражного суда на Екатериниской, 177. Впечатления диаметрально противоположные.
Огромный плюс тому, что внутри. Широкие коридоры и холлы, места ожидания, бесплатный Wi-Fi:

И огромный минус тому, что снаружи. Нет, вблизи оно конечно всё красиво:

Но в самой богатой земельными ресурсами стране, третьем по площади города России, не смогли выгородить нормальную площадку перед зданием, а какой-то странный язык с благоустройством и пятачок под служебную парковку. Справа как вы видите остатки рынка:

А слева, рядом с благоустройством непролазная грязь (Пермь - город контрастов!):

Нет парковки для посетителей и поэтому они паркуются на тротуаре прилегающего сквера:

С облегчением меня! А вам спасибо! :)))
2012-07-24 21:03:20 (читать в оригинале)Спасибо всем, кто помогал мне советами в комментариях к постам Кто знает, где продают средства гигиены (гели и шампуни) в упаковках по 100 ml? и Вопрос к специалистам: а какой мне ультрабук купить и почему?
Я последовал некоторым советам и мой рюкзак значительно облегчился!
В результате со мной теперь летает косметичка из Летуаль:

и ультрабук Sony SVT-1311M1R/S Silver:

Ноутбук всем хорош, если бы не одно но: после возвращения из Германии, батарея перестала заряжаться и отдавать энергию и зависла на 64%. При этом было написано, что она заряжается. Т.к. сервис-центр работал только в понедельник, а дело было в воскресенье, я почитал интернеты и узнал, что подобная болячка лечится простым доставанием батареи. Поэтому я смело отвинтил три винта, снял батарею, протёр рубахой все контакты, воткнул её на место и всё заработало!
Но хоть "ложечки то нашлись", но "осадок остался"... От соньки я такой тупой подлянки не ожидал...
Твиттеряне - они такие смешные! Такую байду пишут!
2012-07-23 19:40:03 (читать в оригинале)Один пишет:
Kostyanus @Kostyanus
@sapkopermm @denis_zaw Игорь Вячеславович, пожалуйста, проконтролируйте качество!Неделю назад асфальт вниз по Свердлова укладывали в ливень!
Другой тут же подорвался:
Sapko Igor @sapkopermm
@Kostyanus @denis_zaw Обязательно!
Костя, а чего не через год решил к Сапко обратиться?
Для непонявших Sapko_Igor - это Игорь Вячеславович Сапко - Председатель Пермской городской думы и ещё он думает, что он Глава Перми! За укладку асфальта он не отвечает и не контролирует её и любой дорожник может послать его далеко.
Для совсем ничего не понявших - это они так в Твиттере симулируют работу Сапко, к выборам его готовят. Типа позитивный имидж в Social Media создают.
Вот уж ад в Перми настанет, если после блоггера-губернатора будет мэр-твиттерянин!
Как я заболел ОНИОМАНИЕЙ или результат 3,5 часового шопинга на распродаже в Германии
2012-07-23 07:46:38 (читать в оригинале)Цены на распродажах падают так:


В результате за 3,5 часа активного шопинга я накупил вот это (всё на одной фотографии):

Я ониоман (шопоголик)?
Реклама ещё не на туалетной бумаге, но уже на салфетках для рук в туалете.
2012-07-22 18:09:26 (читать в оригинале)Мало того, что очень сомнительный вид рекламы, так ещё и эффективность ниже, чем у туалетной бумаги:

Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

