Сегодня 22 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1
Адрес блога: http://legart.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart
 

Опрос: Когда Путин женится на Кабаевой?

2013-06-07 07:02:48 (читать в оригинале)

В связи с последними событиями (кто не в курсе, вот официальная новость: Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака) опрос: Когда Путин женится на Кабаевой?



View Poll: Когда Путин женится на Кабаевой?

[info]Legart


Пермяки, а кто-то сходил сегодня на школу ЖЖ?

2013-06-06 14:32:04 (читать в оригинале)

Должна была быть в 14:00 в фестивальном городке.



Если кто-то был, то хоть расскажите, о чём там говорили и кто выступал.
[info]Legart


Хана Свердловскому району г. Перми. Он покроется грязью и зарастёт мхом.

2013-06-06 14:09:50 (читать в оригинале)

Одного из самых знатных благоустроителей (однозначно входит в ТОП-5 главных пильщиков средств на благоустройство - моё личное оценочное мнение) проталкивают на место главы района: Илья Денисов может стать главой Свердловского района Перми.

Район утонет грязи, а пацаны-благоустроители будут рассекать по ней на новеньких Крузаках и Лексусах.
[info]Legart


Скажите, а только у меня в ЖЖ одновременный репост в ФБ и Твиттер глючит?

2013-06-06 14:04:36 (читать в оригинале)

Дело вот в чём:

1. Если одновременно репостить автоматом в Фейсбук и Твиттер, то Твиттер вылетает (разъединяется и пишет, что сработала какая-то защита).

2. Если после этого снова подключить Твиттер, то тогда нет репоста в ФБ.

3. Если отключить ФБ и опять подключить, то репост в него появляется, но тогда очень быстро слетает Твиттер.

Далее смотри с начала.

Вопросы традиционные: "Кто виноват?", "Что делать?" и "Как с этим дальше жить?"  :)
[info]Legart


Опрос: распилят 5 млрд. рублей или очистят реки?

2013-06-06 13:58:22 (читать в оригинале)

На Коммерсанте увидел фантастическую новость: На очистку рек от шахтных вод Кизеловского угольного бассейна из федерального бюджета будет выделено 5 млрд руб.

Для понимания: до этого на речную экологию выделялось несколько миллионов рублей в год.

И ещё для понимания: как-то раз на засыпку Березниковского провала выделили более 300 млн. рублей. Ну его как бы засыпали-засыпали, а он взял и дальше провалился. И сколько засыпали - одному Богу известно. Но акты сдачи-приёмки работ подписали.

Так и тут: 5 млрд. освоят, а на следующую весну реки опять красными будут. На вопросы "Почему?" и "Где деньги?" ответ будет простой: "Так мы вон с той шахтой работали, а сейчас вода из этой пошла. Вы нам дайте ещё денег и мы с этой поработаем".

КДПВ. Вот так выглядят пострадавшие реки (конкретно это Вильва, снимки с Panoramio разных авторов, сделанные в разное время и в разных местах):







Но может это всё мои домыслы и в нашем государстве никто 5 млрд. не украдёт?

Поэтому опрос:
View Poll: Опрос: распилят 5 млрд. рублей или очистят реки?

[info]Legart


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.