Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1
Адрес блога: http://legart.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart
 

Icona Pop - шведская инкарнация t.A.T.u.?

2013-06-18 16:37:59 (читать в оригинале)

Смотрите сами:

там и там две девочки
там и там одна тёмненькая, худенькая и маленькая, вторая рыжая и покрупнее
ну и припев "I don't care" мало чем отличается от "Нас не догонят!" :))



Прямая ссылка на Icona Pop - I Love It (feat. Charli XCX)



Прямая ссылка на t.A.T.u. - Нас не догонят

Ну что похоже? Или я придираюсь?
[info]Legart


Очень мне нравится эта песня: Robin Thicke - Blurred Lines ft. T.I., Pharrell

2013-06-18 16:07:53 (читать в оригинале)

Нравится какой-то своей стильностью и непохожести на ту пластиковую попсу, что льётся потоком из динамиков.

Клип выложен пару месяцев назад, но песня ещё не заезжена российскими станциями



Прямая ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=yyDUC1LUXSU

UPD: Сейчас ещё раз послушал и понял, что особо мне нравится "акустичность" и многоголосье.
[info]Legart


Урну вычистили. Теперь может пора благоустроить прилегающую территорию?

2013-06-18 09:48:19 (читать в оригинале)

В посте Интересно, а в России мировой суд может сам себя оштрафовать? я показал заваленную бутылками и мусором урну, стоящую прямо у входа к мировым судьям.

Её вычистили на следующий день после поста. Вот уже неделю я наблюдаю чистую урну. Большое спасибо!

Но давайте двигаться дальше, господа судьи и займёмся благоустройством прилегающей территории. Сейчас она у вас такая:





Открою вам, граждане судьи, тайну: то, что на первой фотке вам по доброте душевной засыпали армянские дорожники срезанным асфальтом, было газоном. Сейчас там паркуются сотрудники вашего ведомства.

То место, на второй фотке, где битый асфальт и лужа с мусором тоже было газоном. Сейчас там периодически паркуются автозаки.

У меня есть предложение к вам, граждане судьи: давайте не будем делать вид, что тут газоны. Давайте вы это всё заасфальтируете и всё.

Я как местный житель буду не против, а только "За".

P.S. Для понимания, чего я до них докопался: у нас "на раёне" более-менее  всё благоустраивают, как УК, так и частники. И только государство, в лице судей, стоит в стороне от процесса.
[info]Legart


Дорожные ремонты в Перми: хотят как лучше, а получается как всегда...

2013-06-17 11:14:11 (читать в оригинале)

Как известно с 15 июня на ул. Г. Хасана началася "Большой ремонт" с полным перекрытием движения по ней. Эта улица - въезд в Пермь со стороны Екатеринбурга. Т.о. для того, чтобы проехать в центр надо или объезжать через Юбилейный по очень кривому маршруту или уходить на ЕДИНСТВЕННУЮ параллельную Г. Хасана улицу - Куйбышева.

Казалось бы, что власти, зная об этом и стремясь улучшить пропускные способности объездов должны бы сделать всё, чтобы  трафик вырос: изменить графики работы светофоров, закрыть некоторые повороты, запустить патруль ДПС с единственной задачей: не собирать штрафы, тупо стоя на месте, а быстро ликвидировать ЛЮБЫЕ помехи на пути транспорта.

Однако, судя по всему НИЧЕГО этого сделано не было. Пробки есть, светофоры работают в штатном режиме, ДПС днём с огнём не сыскать и вот результат мы видим на Яндекс.Пробках:



Есть люди, которые не верят в то, что в бардаке в городе виноваты Маховиков и Сапко. ОК! Тогда скажите мне: кто конкретно виноват в этом безобразии?
[info]Legart


Тема для журналистского расследования: имели ли "звёзды Сан-Ремо" разрешение на работу в России?

2013-06-16 10:44:07 (читать в оригинале)

Как я уже писал, в Перми, 12 июня, в рамках концерта "Звёзды Сан-Ремо" выступили итальянские исполнители:



Самое интересное в том, что их выступление - это работа и в соответствии с российским законодательством они должны были иметь разрешение на работу. Точно так же, как и турецкие строители.

Если разрешение было - честь и хвала организаторам. Если разрешения не было, значит они работали незаконно, гонорары были выплачены неправомерно, бюджету нанесён ущерб.

В общем любое СМИ может направить запрос в УФМС по Пермскому краю и, в зависимости от ответа, либо дать материал-бомбу, либо подивиться предусмотрительности организаторов.

Точно так же можно сделать в отношении и всех мексиканских исполнителей, на которых, судя по всему, Гельман и Гурфинкель, списали чересчур много денег.

P.S. Надо понимать, что после материала-бомбы должно будет последовать возбуждение уголовного дела.

P.P.S. Итальнцев скорее всего приглашали через московское агентство - а там уже научились делать разрешения. Мексиканцев приглашали скорее всего напрямую - и там шансов накопать что-то больше. ИМХО.
[info]Legart


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.