Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1
Адрес блога: http://legart.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart
 

Как разработать логотип: инструкция для российского дизайнера

2013-06-25 11:55:15 (читать в оригинале)

Берём известный и культовый логотип, например такой, от beat saudio:



Творчески перерабатываем его, делаем "буковки пожирнее, переворачиваем, добавляем цвет и циферку" и вот:




Или я придираюсь?
[info]Legart


Сборная Таити вызвала Манчестер Сити на товарищеский матч! Я же писал, что они крутые!

2013-06-25 11:10:29 (читать в оригинале)

Сборная Таити через свой официальный твиттер пригласила английский футбольный клуб Манчестер Сити (серебряные призёры чемпионата Англии 2012-2013 и победители предыдущего сезона) на товарищеский матч:

Tahiti Football

Tahiti Football@TahitiFootball19 ч

@MCFC Do you want a Friendly With Our team???




Как думаете, согласится Манчестер Сити сыграть матч с самой харизматичной, но самой слабой командой Кубка Конфедераций?
[info]Legart


О бойцовском духе и спортивном характере сборной Таити по футболу.

2013-06-25 08:31:39 (читать в оригинале)

Ещё вчера никто не знал и слыхом не слыхивал про сборную Таити по футболу. Да и про Таити знали только из знаменитого мультфильма:





А сегодня масса народу только и обсуждает сборную Таити. Несмотря на то, что на кубке Конфедераций они то испанцам проиграют 10:0, то Уругваю 8:0, то Нигерии проиграют 6:1!

А что обсуждают? Да бойцовский дух сборной этого маленького острова! Бойцовский дух и спортивный характер сборной, в составе которой только один профессиональны футболист, выступающий за иностранный клуб. Остальные - это девять безработных, а также учителя физкультуры, курьеры и представители прочих «приземлённых» профессий этого мира!

И вот эти люди, по сути любители, во многом по воле случая, но также благодаря своему характеру, выходят против реальных профессионалов футбола и заставляют говорить о голе престижа, забитый Нигерии - первый гол сборной Таити на соревнованиях подобного уровня.

Заставляют обсуждать то, что испанцы отказались выходить против Таити вторым составом, вышли первым и несмотря на это, Таити не оправдали ожиданий букмекеров, некоторые из которых предполагали, что испанцы забьют 15 и более мячей! Но сборная Таити не сломалась и не ушла с поля!

Заставляют обсуждать пенальти, который отбил вратарь сборной Таити в матче с Уругваем:



К чему это я? Да к тому, что у сборной Таити есть то, чего так не хватает сборной России....

P.S. Говорят, что за проигрывающих болеть не интересно. Но я почему-то болею за сборную Таити.
[info]Legart


Жена сказала, что теперь завтракать, обедать и ужинать я буду черешней! :))

2013-06-24 13:54:44 (читать в оригинале)

Заезжал в Пермь со стороны Красавинского моста и заскочил на рынок в Заостровку.

Черешня на развес по 150 рублей, а ящиками с машины по 125 рублей за кг. Вес нетто этого ящика 7,2 кг. На 900 рублей. Теперь задача съесть за три дня вчетвером и не обсыпаться!



P.S. Для непермских: в магазинах бывшего губернатора мятая и подгнивающая черешня по 180 рублей/кг.
[info]Legart


Лучший пермский субботник 2013 года. Однозначно.

2013-06-24 09:25:36 (читать в оригинале)

Не успел Гельман свалить, как пермяки доказали, что могут сами и лучше управляться с современным искусством.

Пока Гельман был директором музея современного искусства в Перми, один из объектов совриска, установленных рядом с музеем благополучно разваливался (просто ремонтировать - это ведь не воровать на авторских отчислениях и кураторских гонорарах):



Оказалось, что на ремонт объекта надо было потратить 35 человекочасов, 3409 рублей, немного спонсорской поддержки и вот что получится:



Полностью читайте репортаж о субботнике и процессе восстановления на портале PROPerm.ru, чьи сотрудники и сделали это благое дело.
[info]Legart


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.