|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Аэропорт 2 - "Внуково". Совок в буржуйской оболочке.
2013-07-02 19:55:43 (читать в оригинале)"Внуково" подтверждает собой тезис, что мало построить сарай и повесить вывеску "аэропорт". Надо ещё этим сараем управлять, чтобы он стал аэропортом.
Для начала нас подвезли к телетрапу, но потом согнали по обычному трапу вниз и в дождь отправили до автобуса:

При этом обратите внимание на чела в оранжевом: он держит свисающие с телетрапа шланги и кабели, чтобы они не цепляли по лицу пассажиров, спускающихся по обычному трапу.
Потом нас долго возили по аэродрому, потом мы постояли в очереди из автобусов на высадку и в результате нас, не доезжая до парадного входа, высадили у какого-то чёрного хода, точнее щели между двумя зданиями, откуда мы попали уже в зону получения багажа и транзитную зону.
В транзитной зоне был ад: из трёх просвечивающих барахло установок работала одна несмотря на то, что в очереди было человек 60. Когда очередь стала человек 90, служащие аэропорта соизволили включить вторую установку.
При выходе из транзитной зоны в зону ожидания табло с данными рейс/выход отсутствует. Я пошёл искать его направо (при он-лайн регистрации номера гейта в посадочном талоне нет). Пройдя метров 200 и обнаружив, что уже не только табло, но и пассажиров уже нет - повернул обратно.
Увидел местную работницу. Спросил где табло. Она махнула рукой направо и сказала идти до конца. Назад я прошёл метров 300. Нашёл табло. Оно оказалось в 70 метрах от выхода из транзитной зоны. Тот, кто проектировал аэропорт и систему навигации - урод, мудак и дебил.
К wi-fi подключиться удалось, но что-либо скачать или загрузить хоть одну страницу - нет.
Розетки есть только в Бургер Кинге, на левой стене, если стоять к нему лицом.
Вывод: "Внуково" может ещё долго пыжиться и изображать из себя современный аэропорт, но это совок и тупость.
Одни сутки - четыре аэропорта. Аэропорт 1. "Большое Савино" Пермь
2013-07-02 19:36:16 (читать в оригинале)Сегодня и завтра будет 4 поста про 4 аэропорта, которые я посетил в течение одних суток. Первый аэропорт будет "Большое Савино" Пермь, из которого я вылетал.
Самое главное - это воспользоваться советом

Во всём остальном "Большое Савино" остаётся говнищем: к Wi-Fi подключиться бесплатно не удалось нигде (платно впрочем тоже), тесно и душно.
Но плюсы есть: отсутствие очереди на предполётный досмотр (что в общем-то редкость), приветливость и доброжелательность персонала, наличие большого количества розеток (искать на окнах, в виде свисающих сверху сетевых фильтров).
Пермь - это поле чудес: мешки с мочевиной превращаются в мешки с деньгами
2013-07-01 18:13:07 (читать в оригинале)Москвичи вытащат из Пермского края почти 6 миллиардов рублей, в т.ч. почти 100% чистой прибыли ОАО "Минеральные удобрения" за 2012 год:
ОАО «Минеральные удобрения» выплатит своему единственному акционеру - ОАО «ОХК «УралХим» - дивиденды по итогам 2012 года в размере 5 млрд 888,7 млн руб., говорится в сообщении пермской компании.

А все ноют: бедный Пермский, денег нет, бюджет дефицитный. Так только по льготе на прибыль в 4% с этих денег не уплачено в бюджет 235 млн. рублей. Вот и бедный!
Так-то 4 садика можно было построить на эти деньги.
Ну или на 1/4 закрыть финансовые потребности ФК "Амкар". Но с учётом того, что крупнейшим спонсором "Амкара" был Уралкалий с суммой в 100 млн. рублей, ОАО "Минеральные удобрения" не спешат поделиться прибылью с клубом, который гордо носит имя их продукции: "АМмиак-КАРбамид".
1 сутки - 4 аэропорта - более 3000 км
2013-07-01 11:03:30 (читать в оригинале)Завтра, если ничего не произойдёт, улетаю в командировку. За сутки пролечу более 3000 км и побываю в 4-х аэропортах. Т.к. в этом году лечу в первый раз, то будет возможность сравнить, что в них изменилось с прошлого года.
Мы с Ниной Соловей уходим с Утреннего разворота на пермском Эхе.
2013-07-01 10:16:01 (читать в оригинале)С сегодняшнего дня Утренние развороты на пермском Эхе будут вестись вахтовым методом: 1 пара ведёт одну неделю целиком.
В связи с этим мы с Ниной Соловей уходим с Утреннего разворота в четверг и приходим на Дневной разворот в понедельник.с 15:00 до 16:00.
В связи с тем, что Нина отпуске, сегодняшний разворот проведём с Катей Шафиевой.
В общем слушайте нас сегодня в 15:00 на 91.2 FM или он-лайн отсюда:http://echoperm.ru/stream/ ! :))

P.S. Что, заинтриговал заголовком? :))
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
