|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Да, кстати... И никуда Суханов не уйдёт. Это всё развод.
2013-07-08 08:55:35 (читать в оригинале)Ну или уйдёт наполовину: из ФЦ ССХ (Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии).
А в "Институте сердца" 100% останется. Ибо кроме Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края Пермская краевая клиническая больница № 2 «Институт сердца» есть ООО "Институт сердца".

Фото с сайта "Институт сердца".
А все заламывания рук и стенания, это для того, чтобы холопы приползли, пали ниц и пролебезили: "Не уходи, барин! Не уходи! Как мы без тебя!"
И чтобы барин мог снисходительно кивнуть: "Ну ладно! Остаюсь! Но только чтобы больше в мой адрес ни-ни!"
P.S. Знающие люди поняли, что значит иметь ООО "Институт сердца" под крышей государственного "Института сердца". Человек, когда деньги платит, он не особо разбирается которому "Институту сердца" он их заплатил. А учредители ОООшки имеют хороший поток.
P.P.S. Вопрос об этичности использования названия государственного учреждения в карманной фирме Суханова я даже не поднимаю. Ибо там, где нахаляву можно срубить 300% прибыли, капиталист пойдёт на любое преступление (почти по Карлу Марксу).
Футбольный PR по пермски
2013-07-08 07:56:45 (читать в оригинале)Вот в этом вся пресс-служба ФК АМКАР: Представители «Амкара» не ответили на запрос «Ведомостей».
Подтвердились мои предположения, высказанные в посте Титульным спонсором футбольного клуба АМКАР будет "Банк Москвы"?. Газета "Ведомости" получила подтверждение от Банка Москвы.
А пресс-служба ФК Амкар молчит, как партизан на допросе. Ни на чьи запросы не отвечает.
На хрена спрашивается работают целых 2 человека руководителями PR-направления, "Мария Дмитриевна ИСАКОВА. Руководитель PR-службы. В Клубе с 2011 года." и "Станислав Николаевич СЛЮСАРЕВ. Пресс-атташе. Родился 22 марта 1974 года. В Клубе с 2013 года." если представление новой формы и нового спонсора пройдёт так по мудацки: через не пойми сколько, когда это перестало быть новостью?

Фотки отюда: http://fc-amkar.org/team/management.html
P.S. C другой стороны, большинство пермских СМИ эту непоймикогдабудет пресс-конференцию схавает и поставит информацию о новой форме Амкара и новом спонсоре в раздел Новости. Ибо работать иначе не умеют. Я потом специально отслежу, какие пермские СМИ выдадут эти "новости" только после пресс-конференции.
Требуется медсестра на зарплату 946 тысяч 954 рубля в год + немного на еду и бонусы
2013-07-07 08:02:13 (читать в оригинале)Или почти на 79000 рублей в месяц до уплаты налогов (13%). Понятное дело, что в Москве, а не в Перми. Понятно, что со знанием английского языка. В посольство США: http://russian.moscow.usembassy.gov/vacancies.html

Там ещё народ требуется. Но у остальных вакансий зарплаты не сильно отличаются от среднемосковских.
Как протоиерей Чаплин креветками и сыром в Петров пост оскоромился.
2013-07-07 07:30:43 (читать в оригинале)Вы наверное уже видели это фото, вот из этого поста http://dervishv.livejournal.com/478407.html:

После него у Чаплина появилась кличка "креветка госдепа" и вопросы к нему типа как он может посещать врага и есть там креветок, а потом делать высказывания от которых за версту несёт мракобесием и бесовщиной. Но речь не об этом. Не о политике.
Речь о том, что это фото сделано 04 июля 2013 года в четверг. В разгар Петрова поста.
Давайте посмотрим как надо питаться в этот пост:
во время Петрова поста устав Церкви предписывает еженедельно, по три дня - по понедельникам, средам и пятницам - воздерживаться от рыбы, вина и масла, и сухоясти в девятый час после вечерни; в остальные же дни следует воздерживаться только от рыбы.
В субботние, воскресные дни этого поста, а также в дни памяти какого-либо великого святого или дни храмового праздника также разрешается рыба. Источник.
Мясо и молоко/молочные продукты в пост нельзя по определению. А кусочек сыра на шпажке - это молочный продукт. А креветка - это та же рыба, ибо выловлена в воде.
Меня после таких фото только одно мучает: зачем народ в церковь ходит и что он там ищет, если иерархи РПЦ погрязли во лжи и разврате?
ФК АМКАР одержал третью победу подряд со счётом 2:3.
2013-07-06 18:14:27 (читать в оригинале)Третья победа подряд в товарищеских играх. Встречались в польским клубом "Пьяст Гливице".
Теперь до 14 июля игр похоже не будет. А 14 июля будут играть с Томью.
Следить за АМКАРом становится всё интереснее.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
