|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости iT/Записи в блоге |
Вредонос POSCloud заражает PoS-терминалы
2014-06-16 19:53:45 (читать в оригинале)
POSCloud - название нового вредоносного ПО, предназначенного для POS-терминалов, выявленное компанией Intel Crawler.
Данный вредонос уже успел заразить крупные продуктовые магазины, компании, занимающиеся розничной торговлей и малые предприятия. При этом атаки осуществлялись через web-браузеры
- Internet Explorer;
- Safari;
- Google Chrome.
Новая система отслеживания перехвата девайса ботами от IBM
2014-06-12 20:31:26 (читать в оригинале)
Корпорация IBM разработала технологию "Система обнаружения мошенничества на основе анализа взаимодействия пользователя и браузера", предназначенную для борьбы с онлайн-преступлениями, путем мониторинга и анализа поведенческих факторов. Разработанная технология уже запатентована корпорацией.
Данная система анализирует работу пользователя в Интернете, включая такие сайты как интернет-магазины и банковские ресурсы. Предполагается, что пользователь Интернета имеет свойственное только ему поведение:
Решения HP Atalla защищают данные клиентов в различных средах
2014-06-12 20:17:20 (читать в оригинале)
Компания HP анонсировала новую разработку HP Atalla, которая включает в себя новые функции шифрования, защиты и контроля доступа к данным, позволяющие обеспечить безопасность ценной бизнес-информации на всем протяжении ее жизненного цикла. Новые решения HP Atalla способны защитить данные в местах их хранения:
- в "облаке";
- локальной среде;
- на мобильных устройствах.
Июньский пакет обновления от Microsoft и Adobe
2014-06-12 20:10:28 (читать в оригинале)
Корпорация Microsoft совместно с компанией Adobe выпустили июньский набор патчей, при помощи которых можно закрыть уязвимости в Internet Explorer, Word и других программах корпорации.
Так среди прочего, было закрыто 59 уязвимостей, позволяющих удаленное исполнение кода через IE разных версий. Другими патчами закрываются уязвимости в Word и компонентах Windows.
Наблюдая тенденцию выпусков патчей и их предназначение, можно заметить, что необычно большое количество уязвимостей выявлено именно в продуктах Microsoft, при этом некоторые из них исправляются спустя полгода после обнаружения. Такой срок между обнаружением и закрытием уязвимости просто недопустим.
GateDefender eSeries от Panda Security защитит периметр сети
2014-06-07 00:46:34 (читать в оригинале)
Компания Panda Security выпустила новую версию универсального решения безопасности периметра сети Panda GateDefender eSeries.
Panda GateDefender eSeries позволяет средним и крупным компаниям защищать свои корпоративные сети и повышать свою производительность. При этом решение имеет три различные версии - аппаратную, программную и виртуальную. Это позволяет адаптировать его под потребности каждого типа организации. К тому же веб-интерфейс решения позволяет компаниям осуществлять централизованное управление из единой консоли, доступной в "облаке" в любое время.
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

