|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подписка на Rss ленту сайта Домашний Кулинар/Записи в блоге |
|
Подписка на Rss ленту сайта Домашний Кулинар
Голосов: 1 Адрес блога: http://vkusnogotovim.com/ Добавлен: 2011-07-27 21:31:51 |
|
Цветная капуста в кляре
2011-09-14 15:06:25 (читать в оригинале)Цветная капуста в кляре по вкусу напоминает жареную рыбу, чтобы блюдо получилось нежным и вкусным, нужно использовать не переросшую капусту.

Ингредиенты:
Для приготовления данного блюда вам потребуется: 0, 5 кг. цветной капусты, 2-3 яйца, 1 ст. муки, растительное масло для жарки, соль, перец по вкусу.

Пошаговое приготовление:
1. Капусту разберите на соцветия и отварите в подсоленной воде 10 минут.

2. Яйца взбейте с мукой. Я добавляю в кляр немного майонеза, посолите, поперчите.

3. Капусту обваляйте в кляре.

4. Обжарьте на растительном масле с двух сторон до образования румяной корочки.

Приятного вам аппетита! С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо вам за посещение нашего кулинарного сайта! Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами на кулинарном форуме!
Пирог с опятами
2011-09-12 14:57:57 (читать в оригинале)Этот рецепт прекрасно подойдет для любителей грибов. Пирог получатся вкусным, мягким и очень ароматным!

Ингредиенты:
Для приготовления пирога вам потребуется: 600 гр. готового дрожжевого теста, 500 гр. опят, 1 ст. риса, 2 луковицы, растительное масло.

Пошаговое приготовление:
1. Лук нашинкуйте и обжарьте в масле.

2. Опята отварите в подсоленной воде в течение 20 минут.

3. Промойте в проточной воде.

4. Пропустите опята через мясорубку и обжарьте вместе с луком 15 минут.

5. Отварите рис и промойте его в проточной воде.

6. Смешайте рис и опята с луком.

7. Раскатайте тесто и выкладывайте начинку.

8. Сверху уложите еще один слой теста (желательно более тонкий). Посыпьте панировочными сухарями и выпекайте в разогретой до220°С духовке 35-40 минут.

Приятного вам аппетита! С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо вам за посещение нашего кулинарного сайта! Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами на кулинарном форуме.
Рулет из песочного теста с маком «К чаю»
2011-09-12 08:58:12 (читать в оригинале)Рулет из песочного теста с маком, очень просто готовить а главное быстро.

Ингредиенты:
Для приготовления рулета вам потребуется 100 гр. маргарина или сливочного масла, 1 яйцо, 0, 5 ст. воды, соль, сода на кончике ножа, 200 гр. муки, 2 ст.л. мака, 2 ст.л. сахара, растительное масло. Время приготовления составляет 45 минут, из указанного количества ингредиентов у меня получилось 6 порций.

Пошаговое приготовление:
1. Маргарин растопите и добавьте яйцо, воду.

2. Постепенно всыпьте муку и добавьте соду.

3. Замесите тугое тесто (по необходимости можно добавить муки больше, чем указано в ингредиентах).

4. Раскатайте тесто в тонкий пласт.

5. Смажьте тесто растительным маслом, посыпьте равномерно сахаром и маком.

6. Закатайте рулет и защипните края. Выпекайте рулет в разогретой до 180°С духовке 30 минут.

Приятного вам чаепития! С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо вам за посещение нашего кулинарного сайта! Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами на кулинарном форуме.
Салат из репы «Здоровье»
2011-09-12 08:32:04 (читать в оригинале)Еще с давних времен известно, что репа является «лучшим санитаром организма человека». Сегодня я предлагаю Вам довольно простой салат из этого лекарственного овоща, который непременно окажет положительное влияние на здоровье Вашей семьи.

Ингредиенты:
Для приготовления данного салата вам потребуется: 200 гр. репы, 1 огурец, 1 морковь, веточки петрушки, сметана, соль по вкусу.

Пошаговое приготовление:
1. Репу очистите от кожуры и натрите на терке.

2. Мелко порежьте петрушку.

3. Натрите морковь.

4. Таким же образом натрите на крупной терке огурец.

5. Все перемешайте, посолите и заправьте сметаной.

Салат для здоровья готов! С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо вам за посещение нашего кулинарного сайта! Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами на кулинарном форуме.
Бутерброд Утенок
2011-09-11 08:33:22 (читать в оригинале)Бутерброд утенок – оригинальный рецепт для детских праздников. Ваши малыши будут в восторге от него!

Ингредиенты:
Для приготовления бутерброда вам потребуется: 1 булочка, 3 ломтика сыра, 2 ломтика колбасы, 2 листа зеленого салата, веточка петрушки, желтый сладкий перец, 1 маслина без косточек, масло или майонез. Время приготовления составляет 30 минут.

Пошаговое приготовление:
1. Нижнюю часть булочки разрежьте вдоль на две части, смажьте маслом или майонезом.

2. Положите кусочки сыра и колбасы. Уложите нижние части булочки друг на друга.

3. В верхней части булочки сделайте выемкой отверстие. Из нарезанных ломтиков сыра вырежьте два кружочка, слегка их согните. Вставьте ломтики сыра друг в друга. Это «клюв». Вставьте «клюв» в отверстие в булочке.

4. Разрежьте маслину на две половинки. Вставьте в маслины вырезанные из перца треугольники. Это «глазки». Зрачки сделайте из любых ягод или икринок.

5. Из желтого сладкого перца вырезать «лапки». Уложите по бокам листья салата – это «крылышки» и «хвостик» - веточка петрушки.

С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо вам за посещение нашего кулинарного сайта! Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами на кулинарном форуме.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
