|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Игорь Растеряев - Поезд
2015-09-21 19:34:01 (читать в оригинале)Купить билетик на концерт Игоря Растеряева
Про Курганский СОБР
2015-09-21 16:54:37 (читать в оригинале)Сняли с Владимиром Морозовым очередной фильм о товарищах офицерах и прапорщиках из СОБР УМВД по Курганской области.
В случае наличия острых вопросов к сотрудникам спецподразделения можно задать их прямо в комментариях, ответ поступит непосредственно из первоисточника.
Перестрелка возле такси
2015-09-21 10:07:37 (читать в оригинале)С мест сообщают:
По данным следствия, погибший 22-летний мужчина вместе с друзьями отдыхал в кафе Дзержинского района Волгограда. Около 03.00 (мск) компания вызвала такси, но водитель отказался взять к себе в машину семь пассажиров. На этой почве между таксистом и компанией произошел конфликт.Перестрелка возле такси
"На подмогу водителю приехал его знакомый, который достал огнестрельное оружие, предположительно, пистолет Макарова, и произвел из него несколько выстрелов в группу молодых людей. Ранение для одного из них оказалось смертельным", — говорится в сообщении.
Уточняется, что погибший получил огнестрельное ранение в грудь, остальные пострадавшие были госпитализированы с ранениями рук и ног.
А был бы у всех пассажиров короткоствол - всё сложилось бы иначе.
Про бдительность и трудовую дисциплину
2015-09-21 05:35:52 (читать в оригинале)Цитата:
Часть команды погибла от взрыва, часть осталась в живых. Непосредственно после взрыва пароход «Совет» отдал буксир и с максимальной для него скоростью, в течение 45 мин., удалялся от парохода «Советский Азербайджан».Про бдительность и трудовую дисциплину
Оставшиеся в живых на горящем пароходе после отдачи буксира и бегства парохода «Совет» взывали о помощи; отчаявшись в ней, 7 человек спустили шлюпку, а остальные бросились в море.
Лишь через 45 мин., пройдя 8 миль, «Совет» повернул обратно и медленно, затратив на возвращение 2 ч. 40 м., приблизился в 5 ч. 40 м. к горящему пароходу. Подобрав двух из числа оставшихся в живых, «Совет» оставил горящий пароход и направился на Астраханский рейд к месту своего назначения.
Материалы уголовного дела
Рассказ о том, как несчастных людей сажали ни за что.
Есть ли надежда на то, что невинные жертвы режима были реабилитированы?
Захар Прилепин на линии
2015-09-20 17:09:09 (читать в оригинале)Цитата:
Бабченко требует, чтоб Просвирнина посадили; круто. Тот самый Аркадий Бабченко, журналист в своём блоге, активист среди всех скачущих за свободную Украину, участник киевского Майдана и неоднократный гость Вооружённых сил Украины — в момент начала и доблестного продолжения АТО.Правдолюб точит зуб
Помню его милейшую и улыбчивую физиономию — в первые дни бомбёжек донецких городков и деревень. «Сегодня было жарко», — так прокомментировал своё фото Бабченко. За спиной его были видны позиции ВСУ, в руках банках тушёнки: прикормили пацана. Пацану, судя по фото, всё нравится. Бомбы летят, сёла горят.
Наши люди собирают гуманитарную помощь в Израиле.
Деньги шлют отовсюду, в том числе из США.
И не только деньги.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

