|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Про книжки из Америки
2015-09-25 12:05:59 (читать в оригинале)Кончина художника Лёни
2015-09-25 00:08:31 (читать в оригинале)С мест сообщают:
В подмосковном городе Домодедово погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев, известный как Леня Ёбнутый. «С его приходом в группу «Война» начался золотой век российского политического и художественного акционизма», – говорится в сообщении на сайте арт-группы.Погиб активист арт-группы «Война» Леонид Николаев
«Леня сделался идейным сторонником тяжелого пролетарского труда. Позавчера вечером не пришел с работы. Разбился, опиливая **** деревья. Впал в кому и скончался в реанимации», – сообщили в группе «Война».
Очевидно, Лёня Ёбнутый пилил сук, на котором сидел.
А прибил бы мошонку к дереву - остался бы жив.
Давка в Мекке
2015-09-24 14:24:37 (читать в оригинале)С мест сообщают:
По меньшей мере 631 человек пострадал в ходе давки в долине Мина близ Мекки, сообщает управление гражданской обороны Саудовской Аравии. Ранее сообщалось о 310 погибших, среди которых граждане разных стран, и 450 пострадавших. Число раненных в долине Мина на данный момент возросло до 631", — говорится в сообщении.Число пострадавших при давке близ Мекки превысило 630 человек
Инцидент произошел неподалеку от палаточного городка для паломников. На месте работают 4 тысячи спасателей и медиков, задействованы 220 единиц оборудования, отмечает управление гражданской обороны. Граждане каких стран погибли, пока не уточняется. Источник в МВД Саудовской Аравии ранее сообщил, что об этом будет объявлено позже.
Аллах прощает все грехи тем, кто умер, совершая хадж.
Забег на вулкан Мутновский
2015-09-24 11:52:57 (читать в оригинале)Рано утром погрузились на КамАЗ-вахтовку и отправились в дальний путь. Вахтовка - это практически автобус на базе грузовика. Путь без шуток дальний, до подножия вулкана Мутновский не менее трёх часов езды. Дорогу-грунтовку накрывал туман, ехали небыстро. Тем не менее где-то через час пошёл подъём и немного погодя мы выбрались из тумана наверх. С одной стороны - вулкан Вилючинский, с другой - покрытая туманом долина. Красота!
По пути наверх пересекли множество заваленых снегом ложбин. Снег, что характерно, толстым слоем лежит всё лето, и от местного солнца становится только плотнее. Где потоньше - там, понятно, тает. И потому под толщей текут ручьи. При переезде через очередную ложбину снег провалился и КамАЗ ухнул вниз. Не так чтобы насовсем, но до самого кунга. И самостоятельно выехать уже не мог. Экипаж взялся за лопаты, а мы пошли пешком к месту предполагаемой высадки.

читать новость целиком »
Атака титанов. Фильм второй: Конец света.
2015-09-24 09:14:28 (читать в оригинале)На подходе вторая часть шедевра.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
19 |
WordPress Россия |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
