Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Голосов: 1
Адрес блога: http://gameleads.info/games.html
Добавлен: 2011-04-16 16:57:52 блограйдером milanox
 

Sky2Fly

2011-06-17 21:54:38 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Sky2Fly - Браузерная игра про небоБесплатная браузерная онлайн игра Sky2Fly позволит Вам оставить свои земные проблемы позади и стать капитаном летающего корабля, который бороздит просторы удивительного мира летающих островов, удивительных созданий, гигантских растений, опасных приключений и необычных изобретений, имя которому - Небо. Мира, наполненного лучами солнца, порывами ветра и залпами артиллерийских орудий. Мира, обитатели которого уже почти забыли, что когда-то жили под облаками. Мира, который когда-то назывался Землей и обитатели которого живут своей жизнью: ядовитые сцифозои караулят свою добычу, трехметровые пчелы собирают нектар, альбатросы охотятся на летучих рыб.

Основные особенности этой онлайн игры:
- Динамичные бои на крутых виражах;
- Необычный стиль игры - небесный стимпанк;
- Полное 3D в вашем браузере;
- Гремучая смесь научной фантастики, паропанка, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий;
- Уникальный и неповторимый игровой мир, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи - с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями;



Desert Operations

2011-06-13 18:11:42 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Браузерная стратегия Desert OperationsDesert-Operations - это очередная разработка от создателей стратегической игры Operation-Weltherrschaft. В этой игре вы сможете попробовать себя в качестве обладателя своей Военной Базы, сражаться с тысячами других игроков или создавать дружественные Альянсы против общих противников.

Игра Desert-Operations представляет собой не просто набор картинок, она обладает очень оригинальным геймплеем, который требует наличия аналитического склада ума и довольно гибкой стратегией боя - в игре 38 разных юнитов и у каждого есть свои  сильные и слабые стороны и свои особенности. При этом отсутствуют некий универсальный, непобедимый юнит: на каждого, даже самого дорого и хорошо оснащенного, найдется свое противодействие. Такое разнообразие превращает подготовку к бою в своеобразное интеллектуальное действо. Кроме того, в игре присутствуют дополнительные опции шпионажа, которые тоже имеют множество вариантов исполнения.



Mythos

2011-06-10 12:49:51 (читать в оригинале)

Игры онлайн. Бесплатная онлайн игра MythosБесплатная онлайн игра Mythos объединила в себе динамические бои и простоту управления жанра Action с системой развития персонажа и масштабностью многопользовательских ролевых онлайн-игр (Action MMORPG). Если Вы ищите интересную Online MMORPG для индивидуального или командного прохождения и являетесь поклонниками жанра Action RPG в целом и старого доброго Diablo в частности, то эта игра для Вас.

После регистрации вы окунетесь с головой в фэнтезийный мире Ульд, который очень долго находился во власти Темных Богов. Коварные и жестокие, они заставляли обитателей Ульда начинать кровопролитные войны, которые длились веками. Страдания
живых давали Темным силу. Сейчас, измученный сражениями Ульд восстанавливается, но до сих пор слышны отголоски недавних разрушений. Темные Боги потеряли часть власти, сохранили власть над некоторыми из смертных, и сейчас намерены подчинить себе остальных любой ценой.



Эсцилон

2011-05-30 23:22:54 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный векЭсцилон это новая бесплатная браузерная онлайн игра, действия в которой происходят в эпоху Каменного века. Мир Эсцилона очень велик и в нём найдётся место для каждого: и для вояк, и для трудяг, и для сильных, и для слабых, а богатейший животный мир не даст скучать заядлым охотникам ни на суше, ни на море.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век Онлайн игры. Браузерная онлайн игра Эсцилон - каменный век

Начать играть довольно просто - интерфейс поединков не отличается от интерфейса подобных игр, а с помощью обучающих интересных квестов Вы легко научитесь ориентироваться в игровом мире этой онлайн игры. Как и в любой другой игре, Вам предоставиться масса возможностей: Вы будете зарабатывать деньги, сражаться другими дикарями и животными, добывать ресурсы, изготавливать оружие и одежду, создавать лечебные мази, приручать животных и многое другое.

Основное место жительства дикарей - Пещерный посёлок. В нем нет зданий, потому как общество дикарей довольно простое по своей структуре и функциям. Здесь они изучают и распознают найденные ресурсы, создают одежду, оружие, мази, проводят групповые бои и дуэли, получают задания на квесты и хранят свои пожитки. Если же вы хотите передвигаться не только по суше, но и по морю, то Вы сможете сделать это, купив лодку в Рыбацком поселке.

Снаряжение в онлайн игре Эсцилон всегда делается самими игроками, благодаря чему можно неплохо развиваться и мирным путем. Администрация игры никогда не вмешивается в экономику игрового мира. В Эсцилоне не даются деньги за уровни, так же как и очки навыков. Деньги можно только заработать, очки навыков - прокачать, используя навык. Так что Вам в любом случае придется выбрать одну из профессий (собиратель, шаман и мастер), ведь без этого шансов заработать денег и/или одеться практически нет. Все профессии Каменного века тесно связаны между собой - количество и стоимость снаряжения напрямую зависит от того, насколько слаженно будут работать собиратели, шаманы и мастера.

- Собиратель - это самая первая профессия, основа экономики Эсцилона. Все новички являются собирателями. Успех в этом деле зависит от навыка наблюдательности. Собиратели каменного века - истинные дикари, очень смутно представляющие, что именно они нашли. Поэтому все найденные ресурсы изначально неизвестны и непригодны к использованию. Рассказать, что же такое ты нашел, сможет только шаман в пещере духов.
- Шаман - это "элита" каменного века. Успех их деятельности зависит от навыка  проницательности. Развив этот навык до определенного уровня, шаман получает возможность готовить полезные мази.
- Мастер - это дикарь-золотые руки. Профессия мастера самая сложная и самая нужная - это основание дерева всех профессий крафтеров в Эсцилоне. Мастера изготавливают все оружие и одежду каменного века.

Обсудить на форуме


Operation 7

2011-05-25 22:40:30 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лицаНовая онлайн игра Operation 7 - это реалистичный онлайн-шутер, в котором Вам предстоит сражаться с многочисленными врагами в составе своего отряда. Вы сможете  оценить проработанное мелочей командное взаимодействие, выполняя настоящие боевые задания и сражаясь плечом к плечу со своими товарищами по оружию или в одиночку.

Особенности онлайн игры:
- Бесплатный реалистичный онлайн шутер от первого лица
- Детально проработанные карты, точно передающие детали реальных городов или местности: Алькатрас, Нью-Йорк, Сеул, Токио и другие.
- Режимы head hunting, death-match и survival. Объединения игроков в боевые и кланы для сражений на поле боя плечом к плечу.
- Уникальная Система Маскировки.
- Звуковые эффекты в игре соответствуют реальным звукам современного оружия, а  экипировка - реальной военной форме спецподразделений разных стран мира.
- Уникальная Система вооружения. Любое оружие в игре можно изменить на своё усмотрение - уменьшить вес, увеличить точность, поменять тип патронов, или поставить более вместительный магазин.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лица Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лица Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лица Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лица Онлайн игры. Operation 7 онлайн шутер от первого лица

Всего в игре более 30 моделей реального оружия - пистолеты,  винтовки, пулеметы, гранаты и многое другое. Operation 7 предлагает до пяти базовых комплектаций каждой единицы вооружения и широкий спектр запасных частей для них, тем самым  предоставляя возможность создавать своё, полностью уникальное оружие. Каждый тип вооружения состоит из шести частей, каждая из которых создана на основе реальных аналогов. Это может быть подствольный гранатомет, коллиматорный, оптический или
обычный прицел, тактическая рукоятка, глушитель и многое другой, причем в нескольких вариантах.

Онлайн игра Operation 7 это шутер, в который можно играть на слух: Вы сможете раскрыть местонахождение противника не только по звукам шагов, но и по более чем 700 другим звуковым эффектам, как, например, звуки дыхания или звуки окружающей
среды. Чтобы подобраться к врагу незамеченным, нужно контролировать кажный свой шаг и вздох.

Обсудить на форуме


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.