Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Голосов: 1
Адрес блога: http://gameleads.info/games.html
Добавлен: 2011-04-16 16:57:52 блограйдером milanox
 

Седьмой элемент

2011-04-19 16:49:25 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG онлайн игра в стиле экшнСедьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG онлайн игра в стиле экшн, события которой развиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Великолепная современная графика не имеет аналогов, а динамичные схватки на полях сражений и
проработанные до мелочей текстуры персонажей и многочисленных предметов экипировки создают потрясающий эффект присутствия, словно Вы сами находитесь в центре боевых действий.

Благодаря широким возможностям создания и усовершенствования предметов и уникальной системе карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, Вы сможете создать уникальных и непобедимых героев, а система свободного PvP даст
Вам возможность на деле проверить все способности каждого персонажа.

В игре Седьмой элемент есть только одна раса - люди. Но благодаря тонким настройкам внешности персонажа, множеству элементов стайлинга, выбор из трех видов оружия для каждого класса и продуманные ветки развития умений оружейных специализаций можно создать уникального персонажа. На одном аккаунте можно создать до пяти персонажей.

На Ваш выбор представлено три класса персонажей: Воин, Маг, Охотник. Каждый игровой класс владеет тремя видами оружия и многочисленными приемами, позволяющими создавать и совершенствовать свой уникальный боевой стиль, а также принимать особую демоническую форму, усиливающую характеристики и умения.
- Воин не сможет потягаться с магом в силе и скорости атак, но эти минусы с сполна компенсируются его выносливостью. Воин - это мастер меча, глефы или топора, а защитные свойства у него гораздо лучше, чем у других классов. Ещё воин может похвастаться умением отвлекать на себя внимание монстров. Все это позволяет воину быть надежным прикрытием для своих товарищей.
- Охотник - самый быстрый и универсальный из всех классов. Охотник может использовать такие типы оружия как Кинжал, Когти или Лук.
- Маги Вавилона это коварные убийцы под масками просвещенных ученых. Для защиты они используют клинок, диски или косу. Однако не многим удается ощутить на себе действие этого оружия, так как маги уничтожают своих врагов на расстоянии с
помощью древних технологий и запретной магии, а немногих выживших добивают наиболее кровавым способом.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG Онлайн игры. Седьмой элемент - эпическая бесплатная MMORPG

Выбрав класс, вы можете не ограничиваться одним видом оружия - можно использовать сразу несколько и прокачивать умения разных веток в рамках одного класса. При желании также можно перераспределить очки умений из одной ветки в другую. Кроме того, Вы так же сможете использовать силы природы, заключенные в Картах элементов, дающих постоянные бонусы.

Одной из главных отличительных особенностей онлайн игры Седьмой элемент является уникальная система создания и улучшения предметов. Вы сможете создавать и улучшать предметы экипировки так, как Вам это будет нужно. Все, что для этого необходимо - собрать соответствующие ресурсы и купить нужные ингредиенты у торговцев. Так же в Вашем распоряжении магический Куб, где можно объединять, разбирать и даже копировать различные предметы. При правильном подходе и удаче даже бесполезный элемент экипировки можно превратить в ценный артефакт, а из одной хорошей вещи сделать несколько, не уступающих ей по качествам.

Обсудить на форуме


Royal Combat

2011-04-18 16:15:01 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн играRoyal Combat это бесплатная браузерная онлайн игра, основными действиями в которой являются поединки в реальном времени. Уникальность этой игре придает довольно быстрый геймплей перенятый у таких аркадных 2D-скроллеров, как, например, Castle Crashers, Golden Axe, или Battletoads. Каждый поединок в игре длится не больше пяти минут, есть возможность выйти из игры в любой момент, благодаря чему она не отнимает много времени, да и правила игры поощряют короткие сессии. Есть возможность авторизации через социальные сети.

Геймплей игры Royal Combat включает в себя PvP и PvE схватки, то есть Вы сможете проходить уровни совместно с другими геймерами, уничтожая сотни разнообразных монстров или сражаться друг против друга. Для этого у Вас будет достаточно много средств: магические и металлические артефакты, арбалеты и пушки, мечи и волшебные питомцы. В игре нет никаких пошаговых действий или ожидания хода противника - все бои происходят в реальном времени. С каждым новым уровнем Вы будете получать доступ к новым способностям и оружию.

Сюжет игры Royal Combat довольно прост. Вы будете сражаться за право владеть троном королевства, который стал свободен после смерти старого короля.. Для этого вам предстоит сразится с войсками повелителя темного царства Инфернуса, который так же не прочь занять место правителя. Для этого вам предстоит выбрать себе героя, одного из Наследников Короны среди которых есть и такие неординарные персонажи как Бард, Цыганка и Принцесса, Кот и Лесоруб, и у каждого есть свои мотивы и методы для сражений.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн игра Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн игра Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн игра Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн игра Онлайн игры. Royal Combat новая бесплатная браузерная MMORPG онлайн игра

 

Обсудить на форуме


Canaan Online

2011-04-13 19:24:22 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Canaan Online - мир захватывающий манги!Canaan Online - это браузерная MMORPG c очень богатым онлайн миром. Четыре разных класса персонажей и у каждого их них несколько путей развития, большой выбор заданий и приключений, уникальная система развития питомцев, простота и удобство управления, - это лишь небольшая часть из того, что делает Canaan Online интересной и разносторонней игрой, уникальной в своем роде.

СКРИНШОТЫ:

Классы персонажей онлайн игры:
- Воины - это выносливый бойцы, которые всегда на острие первой линии атаки и прикрывает своих товарищей и питомцев. Воины предназначены для ближнего боя. Тяжелые доспехи защищают их сильных физических атак, но воины очень восприимчивы к магии.
- Маги с рождения обладают способностями, которые позволяют им управлять стихиями. Пылающая стена огня или ледяной вихрь - знак того, что где-то рядом маг. Физически маги очень слабы, зато они способны своими заклинаниями нанести большой урон любому противнику. При выборе тактики боя, очень важно, чтобы соратники и питомцы защищали мага, ведь он не в силах защитить себя в ближнем бою.
- Охотники обладают средним уровнем защиты и наносят сильный урон. Дальний бой это их стихия, так как они в совершенстве владеют мастерством обращения с луком. Хорошо развитая ловкость им возможность стрелять с невероятной точностью и с легкостью уходить от вражеских атак.
- Жрецы способность повелевать тьмой и светом. Они прекрасно сражаются как в команде, поддерживая ее мощными заклинаниями, так и в одиночку. Жрецы - ценные члены любого отряда, потому что обладают высокой защитой от магических и физических атак. Еще жрецы - отличные лекари.

Легенда древнего мира Canaan повествует о четырех храбрых героях, отправившихся на поиски мифических чудищ, которые способны открыть двери в другой мир, но погибли. Вам нужно будет завершить дело, начатое храбрецами.. Вас ждут множество захватывающих квестов, увлекательные сражения с монстрами и другими игроками, а так же участие в масштабных битвах.

Для Вашего персонажа будет доступен довольно большой выбор разной амуниции, продуманной до мелочей. Разработана целая система, благодаря которой вы сможете создать собственный именной комплект брони, улучшить уже существующий или усовершенствовать свою амуницию древними магическими рунами и магическими камнями. Если же для Вас важна не только боевая мощь, но и уникальный стиль Вашего персонажа, то вы сможете создать его с помощью модной одежды, которую можно получить в качестве награды за выполнение заданий или купить в магазине.

В мире игры Canaan Online очень просто найти новых друзей. Дружба откроет перед Вами абсолютно новые возможности, недоступные изначально, а влюбленные пары могут устроить грандиозную свадьбу и получать бонусы за время, проведенное вместе.

На сложном пути искателя приключений Вам помогут питомцы - одна из самых важных составляющих этой онлайн игры. Вы сможете приручить любых диких зверей и превратить их в верных боевых товарищей. Система взаимодействия питомца и героя тесно связана: в игре можно обменивать и улучшать питомцев, приобретая более редких и могущественных союзников. Почти все животные в мире онлайн игры Canaan могут быть пойманы и приручены. Еще питомца можно получить в качестве награды за выполненное задание или как боевой трофей. Питомцами можно торговать и обмениваться с другими игроками. Даже питомцы одного вида могут обладать разными умениями и свойствами, что делает каждого из них уникальным. Выращенные питомцы станут отличными помощниками в бою. Одновременно можно задействовать до трех питомцев. Один из них будет вас защищать, увеличивая ваши жизненные силы, второй броситься в атаку, а третий соединится с вами в единое целое, поделившись своими характеристиками. Если Вы не смогли вырастить идеального питомца, а отказаться от верного друга вы не в силах, то вы можете улучшить его характеристики путем слияния с другими питомцами.

Обсудить на форуме


Allure Online (Аллюр)

2011-04-10 16:26:02 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Allure Online - бесплатная онлайн RPG игра Аллюр - одна из первый браузерных RPG он-лайн игр, которая работает на платформе Java с использованием игрового движка JGnet. Благодаря этому, несмотря на то, что игра браузерная, в ней отличная графика, фентезийный сюжет перенесет Вас в мир, где любой может найти свое место. Вас ждут множество квестов, смешанные PvP, интересные достижения, возможность получить звание "Крепкий орешек" или уничтожить Князя Тьмы. В этой игре гармонично сочетаются особенности ролевых многопользовательских игр и стратегии в реальном времени.

В этой онлайн игре есть все, для того чтобы интересного провести время:
- Хорошо проработанная игровая механика;
- Уникальные подземелья (каждое имеет свои особенности);
- Подземелья, предназначенные для персонажей определенных классов;
- Возможность прохождения игры как в одиночку, так и в составе группы;
- PvP, PvE и PvE/PvP сражения в рамках своего сюжета;
- Игроки сами влияют на дальнейшее развитие сюжета - в игре Allure Online 25 вариантов завершения прохождения подземелий;
- Система развития персонажа позволяет изучать навыки и способности, которые улучшают не только индивидуальные характеристики, но и характеристики всех участников группы, в которой он состоит. (Доступ к новейшим навыкам и способностям можно получать убивая боссов).
- Еще одной отличительной особенностью онлайн игры Аллюр является система торговли. Вы сможете самостоятельно создавать многие предметы. Ненужное Вам снаряжение можно продать и неплохо на этом заработать. Система торговли позволяет не только продавать товары, но искупать предметы у других игроков по выгодной цене. Вы можете открыть свою лавку где угодно: в столице или еще где-нибудь. Для этого не нужны разрешения и лицензии, никто не отберет Ваш товар - Вы сразу же можете открыть свое дело.

СКРИНШОТЫ:

Локации игрового мира представлены двухмерными изображениями и их внешний вид меняется в зависимости от времени года: весной все цветет, а летом - засыхает от жары. В некоторых локациях осенью падают листья, а зимой земля и деревья покрываются снегом. Приятно удивляют не только прекрасные пейзажи, но и чудесная архитектура древнего Мира. Вы непременно получите удовольствие от прогулок по миру онлайн игры Allure Online.

Развивать своего персонажа в онлайн игре Аллюр вы сможете благодаря системе заданий. Уже при первом входе в игру Вы получите свое задание, выполнив которое Вы получите достаточно опыта, чтобы повысить свой уровень. По прохождении квестов, Вы будете получать очки опыта и разные предметы. Всего в игре около трехсот уникальных квестов, кроме ежедневных. Они разделены на основные и побочные. Награда за побочные задания часто бывает не хуже, чем за выполнение основных заданий. Побочные и основные задания можно выполнять параллельно. Задания позволят Вам быстрее повысить свой уровень.

Важной составляющей игры являются PvP схватки, особенно развита возможность тактических маневров. Чтобы победить своего соперника, Вам нужно будет детально продумать тактику боя. В мире, где нет ограничений в тактике сражений между персонажами, нужно быть предельно осторожным. Массовые сражения проходят на Арене. В одном таком бою могут принять участие до 100 человек, что делает PvP сражения очень интересными и захватывающими. Когда вы достигнете 21-го уровня, то получите возможность самостоятельно подавать заявки на участие в PvP сражениях. Кроме Арены в игре существует множество других локаций, где Вы сможете сразиться друг с другом. Лишь в некоторых частях локаций (как правило, для новичков) PvP запрещено. Участвуя в PvP сражениях, игроки зарабатывают славу и авторитет, получают возможность отточить свою тактику и постичь тонкости ведения боя в игре.

Вам будут доступны масса различных заданий и целей; всегда есть, к чему стремиться. В игре существует целая система достижений. Всего для персонажа доступно около сотни достижений, но чтобы открыть их все, Вам придется побывать во всех уголках мира онлайн игры, убить множество монстров, выполнить огромное количество заданий и потратить на это много времени. С каждым уничтоженным монстром, с каждым пройденным квестом и побежденным противником Вы будете приближаться к новому титулу. Вы можете выбрать любой титул из уже полученных. Заслуженное в сражениях звание - предмет гордости, которым можно похвастаться перед другими игроками. В Allure довольно развита система рейтингов, Например, есть рейтинг самых богатых персонажей, рейтинги злодеев и героев. Игроки, которые нападают на других игроков, относятся к "Злодеям", а те, кто сражается против "игроков-злодеев", заносится в список "Героев".

Основной отличительной особенностью персонажа в мире онлайн игры Аллюр является его класс. Их всего три:
- Ученики школы Кобо. Прекрасно владеют сложнейшей техникой меча и философией души, знаниями о методах покорения животных, технике ближнего боя, умеют быть быстрыми во время атаки и стойкими при обороне - эти знания накапливались веками.
- Амриты. Они искусны в магии и в обращении с амулетами, владеют сложнейшей техникой посоха. У амритов есть дар повелевать силами природы и использовать их в своих целях. Владеют знаниями о самовосстановлении, перемещении по вселенной, атаке с дальнего расстояния, умеют накапливать силу.
- Последователи школы Ро. Владеют техникой лука и философией души, а так же знаниями о силе ветра, мастерстве владения луком и стрелами, технике ближнего боя. Умеют быть неудержимыми.

Между этими тремя школами постоянно идет война, ведь каждый ученик и наставник считает своим долгом доказать, что именно их школа понимает Божественное учение верно и не допускает прочих толкований божественных слов.

 

Обсудить на форуме


IRC игры

2011-04-04 21:12:24 (читать в оригинале)

Основная масса IRC игр проводится ботом (в основном Eggdrop), которому задаются алгоритмы для каждой конкретной игры. Участие в процессе человека (не считая модернизации игрового бота), обычно сводится к администрированию игры и контролем над соблюдением правил игры. Однако существуют и варианты IRC игр с живым ведущим. IRC игры могут быть как совсем элементарными (камень-ножницы-бумага), так и довольно сложными - вплоть до аналогов MUD.

Основные особенности, которые включают в себя IRC игры:
- Основная масса подобных игр - многопользовательские.
- Почти всегда IRC игры полностью текстовые, хотя есть и исключения с простейшей графикой, которая реализуется на уровне IRC клиента.
- Игровой процесс осуществляется путём отправки игроками специальных команд игровому боту, на которые он отвечает в соответствии с игровыми алгоритмами.
- IRC игры бесплатны.

Самые крупные и популярные IRC игры ведутся одновременно на нескольких IRC каналах и разными независимыми ботами с разными именами. Многие игры ведутся параллельно в нескольких IRC сетях связанными между собой ботами.



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.