Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Онлайн игры бесплатно. Обзоры бесплатных online (онлайн) игр.
Голосов: 1
Адрес блога: http://gameleads.info/games.html
Добавлен: 2011-04-16 16:57:52 блограйдером milanox
 

Войны Империй

2011-05-09 19:03:52 (читать в оригинале)

Войны Империй - новая браузерная стратегияВойны Империй - бесплатная браузерная стратегия, которая представляет из себя удачный симбиоз культовых компьютерных игр "Цивилизация" и "Эпоха Империй". Не смотря на то, что эта игра браузерная, в ней приятно сочетаются отличная графика с чётко прорисованными юнитами и динамический сюжет, который де даст Вам соскучится.

Уникальность онлайн стратегии Войны Империй состоит в том, что тут мало построить 20 зданий, нанять 1000 солдат и победить соперника, как во многих аналогах - тут все намного сложнее и интереснее. Без логики Вам никак не обойтись. Вам предстоит стать не только опытным военачальником и стратегом, но еще и проповедником, расширяя своё влияние помощью храмов и жрецов, а так же экономистом, преодолев две эпохи и пройдя несколько обучающих миссий.

СКРИНШОТЫ:



Гнев Богов

2011-05-07 19:44:27 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Гнев Богов - новая бесплатная онлайн играПри создании бесплатной браузерной онлайн игры Гнев Богов, авторами было уделено немало внимания разработке интересного сюжета и красочной предыстории. Игра выполнена в жанре фэнтези и отдаленно напоминает мифологию викингов, что и делает ее уникальной в своем роде. Поиграв в неё однажды, вы будете приятно удивлены красивой мультяшной графикой в стиле аниме и идеальной, проработанной до мелочей динамикой игры.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Гнев Богов - новая бесплатная онлайн игра Онлайн игры. Гнев Богов - новая бесплатная онлайн игра Онлайн игры. Гнев Богов - новая бесплатная онлайн игра Онлайн игры. Гнев Богов - новая бесплатная онлайн игра

События в этой онлайн игре вертятся вокруг трёх миров - мира солнца, железа и камня. Во всех трёх локациях условия игры кардинально меняются. Солнечным царством правит богиня Наяна, наполняя его красотой и гармонией. Это светлый мир невиданных животных, добрых духов и красивой дикой природы. Мир железа представляет собой мир будущего, так как правит им бог науки и разума Кригон. Локации этого мира наполнены современными машинами, зданиями и прочими достижениями цивилизации. Миром камня управляет бог войны Тэос. Не прекращающиеся войны - норма для обитателей этого мира.



Зов Дракона

2011-04-29 14:27:37 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPGЗов Дракона - это бесплатная браузерная MMORPG события в которой происходят в одном из миров волшебной вселенной Стилланд. Вам предстоит сразится с жестокими монстрами начиная от хищных Белых кроликов и заканчивая коварными древними драконами и демонами. Эта онлайн игра объединяет в себе все особенности MMORPG: вы сможете сражаться с противниками на Арене, грабить других игроков в окрестностях городов, выполнять множество интересных заданий, создавать союзы и гильдии с другими игроками, усовершенствовать и изменять свою амуницию и просто получать наслаждение от игрового процесса.

Основной отличительной особенностью онлайн игры Зов Дракона являются инновационные системы игрового процесса, которые позволили создать насыщенную боевую MMOG:
- Улучшение и компоновка снаряжения позволит Вам повысить уровень своей атаки и защиты, а так же снабдить свою амуницию новыми возможностями, например увеличить силу или выносливость.
- Работа повысит Вашу репутацию, а так же прибавит Вам опыта и золота. Игроки с высокой репутацией получают специальные предложения и самые лучшие товары.
- Интеллектуальная система ботов, которая позволяет прокачивать Вашего персонажа, даже не находясь рядом с компьютером.
- Торговля. Периодически проводится аукцион, где можно приобрести элитное оружие и защиту. Так же для всех игроков доступен рынок, где можно продать свои вещи за золото или найти необходимый артефакт.
- Почтовая система онлайн игры дает возможность отправлять сообщения и даже предметы вашим друзьям.
- Система рейтингов, которая включает в себя три рейтинга: рейтинг счета, рейтинг золота и рейтинг уровней.
- Система талантов, которая позволит Вам создать уникального персонажа
- Система обучения, позволяющая развивать Вашего персонажа в полной безопасности и без потерь драконьего золота.

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPG Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPG Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPG Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPG Онлайн игры. Зов Дракона - браузерная MMORPG

В онлайн игре Зов Дракона вам предстоит сражаться на стороне одного из трех классов. У каждого из них свое дерево навыков. Основные характеристики классов:
- Ассасин. Ассасины отличаются ловкостью и хладнокровием, они наносят по врагу быстрый и точный удар. Ассасин может с легкостью уклониться даже от самой быстрой атаки врага. В сражении они могут расстраивать планы врагов, что делает их ценными участниками группы. Самое популярное оружие ассасина - кинжал, таланты - возможность использования яда и скоростная атака.
- Воин. Воины обладают огромной жизненной силой - они всегда сражаются в первых рядах и принимают на себя основной удар противника. Они вооружены огромным мечом и закованы в тяжелую броню, благодаря чему могут освоить массу различных навыков ближнего боя и обладают отличной защитой. Воин очень силен, хоть и не обладает максимальным уроном в игре. Воины владеют такими талантами как ослабление врагов и ускорение.
- Маг. Маги это мастера колдовства, специализация которых - нанесение магического урона соперникам. Они сражаются с врагами на расстоянии и способны нанести огромный урон еще до того, как те вступят в бой. Под прикрытием воинов и ассасинов маги могут нанести смертельный урон противнику. Оружие мага это книга заклинаний и посох, таланты - огненные заклинания и громовые заклинания

На высшем этапе развития персонажа в онлайн игре Зов Дракона дерево навыков делиться на две ветви. После перехода в высший класс Вам станут доступны более сложные навыки и снаряжение, предназначенное только для высших классов. Чтобы перейти в высший класс, нужно достичь 80 уровня и выполнить набор системных квестов, после чего повышение будет завершено. У каждого класса имеется два высших класса:
- Ассасин: Владыка яда и Мастер теней
- Воин: Рыцарь щита и Вождь-берсерк
- Маг: Повелитель огня и Эмиссар бури

Обсудить на форуме


Karos

2011-04-21 14:18:21 (читать в оригинале)

Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтезиОнлайн игра Karos - это захватывающая сага об увлекательных путешествиях в красочном мире Азмары с восхитительной и неповторимой графикой. Вы узнаете историю о четырех рас, которые ведут борьбу со злом. Сам мир онлайн игры постоянно расширяется и развивается. Время от времени в игре появляются новые элементы.

В начале игры Вам нужно будет выбрать одну из четыре рас и определить с класс персонажа, которых в игре семь. Каждая раса и класс уникальны и в дальнейшем могут постоянно развиться.

- Люди - доминирующая раса Азмары. Хоть физически люди и слабее других рас, они компенсируют это своей развитой дипломатией, многочисленностью и высокой скоростью размножения. Они обладают феноменальной приспособляемостью. Люди представлены двумя классами: Паладин и Мечник
- Тени. Эта раса обитает на окраине континента, а происходит с востока Азмарской империи. В прошлом они были враждовали с людьми, но благодаря усилиям Империи некоторые племена заключили союз с жителями Азмары. Это гордый народ, в жилах которого течет уникальная кровь, наполненная древней магической силой, которая бережно охраняется из поколения в поколение. В мире Karos для Теней характерны два класса: Бродяга и Чародейка
- Сероины - это девы полу-элементали, тесно взаимодействующие с людьми на протяжении веков. Сероины могут управлять силами природы, но не смотря на это, они невинны и миролюбивы. Сероины стараются избегать войн и конфликтов. Сероины разделяются на два класса: Лучница и Ведунья
- Ванисийцы - необычайно сильны, несмотря на свой небольшой рост, и жизнерадостны от природы. Еще они прирожденные торговцы и пользуются любой возможностью разжиться деньгами или ресурсами. Среди людей они пользуются славой самых искусных оружейников в мире. Для Ванисийцев характерен лишь один класс - Канонир

СКРИНШОТЫ:
Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтези Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтези Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтези Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтези Онлайн игры. Karos - захватывающая сага в стиле фэнтези

Основным элементом онлайн игры Karos является Флетта - магическая сила, которой обладает каждое живое существо. В игре её можно найти в разных предметах:
- В осколках Флеттоцветов. Их можно в дальнейшем использовать для создания оружия и доспехов Флетты.
- В концентрате Флетты. Создать его можно с помощью одного из NPC ремесленников. Она тоже используется для создания оружия и доспехов Флетты .
- В очках Флетты, которые Вы будете получать за убийство врагов. Чем выше уровень врага, тем больше вы получите очков. Очки используются для улучшения специфических характеристик персонажа.
- В кристаллах Флетты, которые создаются с помощью двух концентратов Флетты. Кристаллы Флетты нужны в основном для создания ездовых животных. Еще их можно применять для улучшения доспехов и оружия и создания свитков.
- В рецептах Флеттые, специфических предметов для ремесла. Их можно отобрать у некоторых из низкоуровневых монстров. Так же используются для создания оружия и доспехов Флетты

Важная особенность онлайн игры Karos - Священные Животные. Вы сможете обладать только одним священным животным. Вызвать ездовое существо можно из наплечных доспехов - призванное существо значительно повысит скорость передвижения Вашего персонажа. Стать обладателем священного существа можно одним из двух способов: либо купить или создать его из ресурсов у Заведующего Тотемами, либо получить в качестве вознаграждения за задание. Так же как доспехи и оружие, Священное Животное можно усовершенствовать.

Еще одна важная особенность мира Karos заключается в боевой системе. С одиннадцатого уровня все игроки могут убивать друг друга. Однако уничтожение игроков в сопровождается системой Морали. При победе над другим игроком Ваша шкала морали будет уменьшается. Если Вы слишком увлечётесь такими боями, то очки Вашей морали уменьшаться и на вас будет наложен штраф. Во время действия штрафных санкций для вас закрыты магазины, получаемый опыт будет уменьшен, на вас могут нападать городские стражи, а в случае проигрыша Вы будете терять свои вещи. Снять штраф можно убивая монстров или игроков с низкой моралью.

ВИДЕО К ОНЛАЙН ИГРЕ Karos:

 

Обсудить на форуме


Cultures Online

2011-04-20 17:39:23 (читать в оригинале)

Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPGCultures Online - это бесплатная браузерная MMORPG, сюжет которой основан на сагах о древних викингах. Вас ждут новые технологии и новые возможности, красочные герои и красивые постройки, а так же простая и захватывающая система боя. В этой игре вы сможете превратить маленькую деревушку викингов в процветающий мегаполис.

После регистрации Ваши приключения начнутся с родной северной деревни, которая находится на обледенелом острове где-то рядом с Исландией. Первое, что вам необходимо будет сделать, это выбрать кем вы будете в игре: воином, строителем или великим путешественником. Выбор класса героя и определит те возможности, которые будут Вам доступны. Следущий шаг, которые стоит предпринять, это нанять по-больше викингов и поручить им развивать деревню или сопровождать Вашего персонажа в его путешествиях. Однако Вам следует помнить, что заставить викингов работать в деревне могут лишь избранные. Как будет развиваться ваша деревня - решать вам.

СКРИНШОТЫ:
Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPG Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPG Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPG Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPG Cultures Online - бесплатная браузерная MMORPG

Класс героя определяет тип используемого оружия, а мастерство применения этого оружия зависит от навыков героя. Если вы выберете сильного героя, то для Вас прекрасно подойдет старый добрый двуручный топор, а если вы предпочтёте умного героя, то даже лук в его руках станет грозным оружием. Каждый из трех типов оружия в игре Cultures Online отлично работает только против одного из двух других. Более подробно о классах:

- Воин использует одноручное оружие и щит. Его основные навыки - это ловкость и выносливость. Воин может вынести сильные атаки врага, но сам он наносит сравнительно не большой урон. Если воины дома, им полезно поработать на лесопилке.
- Берсерк обладает неукротимым темпераментом и пользуется тяжелым двуручным оружием. Чтобы мастерски управлять таким тяжёлым оружием, берсерку нужно немало сил. Поэтому в перерывах между сражениями тренируйте берсерка в каменоломне.
- Стрелок применяет метательное оружие и поражает врагов с большого расстояния. Для этого вида боя требуется меткий глаз и холодный разум. Если стрелок не сражается, стоит отправить его в лабораторию алхимика.

Обсудить на форуме


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.