Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации


Постоянная ссылка


Как применять для похудения отруби?

2011-03-05 18:52:00 (читать в оригинале)

Бывают, люди ищут чудодейственные средства для похудения, находят их и платят за эти средства бешеные деньги. А дешевое, полезное и замечательное во всех отношениях средство остаётся ими незамеченным. Это я об отрубях для похудения.

С помощью отрубей можно не только похудеть, но и почистить организм, причём мягко, без резких перемен и внешних вмешательств. Однако при применении отрубей для похудения есть некоторые тонкости.

Если ответить на вопрос, заданный в заголовке к посту, то основной рекомендацией будет: "Никакого фанатизма!" Ведь немного превысив норму их употребления, вы можете схлопотать серьёзное расстройство кишечника и обострение хронических заболеваний.

Обо всех противопоказаниях, а так же приемлемом для похудения количестве, и  о других поезных свойствах отрубей читайте в статье "Отруби для похудения - миф или волшебная таблетка?".



Постоянная ссылка


Курс похудения бесплатно.

2011-02-10 06:26:00 (читать в оригинале)

Информации о похудении сегодня достаточно, и она беспорядочно разбросана по сети. Одни советуют бесконечные диеты, другие - волшебные капсулы, третьи - супер-тренажеры.

В бесплатном курсе похудения нет ни того, ни другого, ни третьего. Но зато там есть всего лишь ТРИ простых и лёгких шага, которые вам надо сделать, чтобы начать сбрасывать вес. И, кроме этого, в нём есть много сюрпризов, которые заставят вас работать над своей фигурой (читайте - над своим здоровьем!).

Ведь самое сложное в похудении - это начать менять свой образ жизни. Как только вы начнете это делать, увидите первые результаты, и вам уже не захочется возвращаться назад. Так что подписывайтесь на сайте http://charmstar.ru/ и худейте!


Постоянная ссылка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как похудеть без диет
Как похудеть без диет
Голосов: 1
Адрес блога: http://pohudetbezdiet.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-03 14:25:38 блограйдером JulijaSvet
 

Капустная диета без таинственного ореола

2011-07-21 15:57:00 (читать в оригинале)

Кто не слышал о капустной диете? Вы? Да ни за что не поверю!

Капустная диета - одна из тех, о которых слагают легенды. И звучат они так: "7-12 килограммов за неделю!", "Ешьте капусту и худейте!", "Просто ешьте капустный суп" и т.п.

При этом провозглашатели этих лозунгов умалчивают о событиях, которые происходят после недели на капустном супе. А подробности самочувствия (кстати, и физического, и морального) во время следования этой диете просто опускают.

Ну да Бог им судья. Может, они на ней и не сидели никогда. Слышали звон, да не знают, где он.

А я сидела. И несколько клиенток моих сидели.

Читайте и мотайте на ус: капустная диета - все плюсы и минусы (точнее, минусища).

----
Ваш путь к стройности - какой он? Через диеты или здоровое питание? Через мучения в тренажерных залах или движение в радость? Блог о правильном похудении расскажет, как похудеть с удовольствием, легко и просто.

Низкокалорийные перекусы - летний вариант.

2011-07-17 17:40:00 (читать в оригинале)

О пользе перекусов для желающих похудеть известно давно. Они уменьшают вероятность переедания в основные приёмы пищи и исключают вероятность неожиданного появления чувства голода - главного провокатора переедания. Низкокалорийные перекусы - незаменимые помощники в деле похудения.

Какие низкокалорийные перекусы выбрать летом?

1. Мороженое.

Немного и нежирных сортов. Перебивает тягу к сладкому и отлично насыщает.

2. Коктейль.

Разумеется, вы можете есть ягоды, овощи и фрукты в качестве перекусов. А сделать их сытнее поможет самодельный коктейль из летних плодов и кисломолочного напитка.

3. Фруктовое (овощное) ассорти.

Пожалуй, единственный вид пищи, который может без всякой опасности для фигуры находиться на вашем столе постоянно. Вымойте, при необходимости нарежьте - и ешьте на здоровье!

Ещё больше низкокалорийных перекусов для лета.

----
Как худеть без вреда для здоровья? Как сохранить стройную фигуру? Читайте блог о правильном похудении и найдёте верные ответы на эти и другие вопросы о снижении веса.

Банановая диета - ищем и извлекаем пользу

2011-03-28 18:05:00 (читать в оригинале)

За что я не люблю диеты? За их опасность и неэффективность. А за что я их люблю? За то, что они дают мне уроки. Уверяю вас, в каждой из них есть урок. Банановая диета - не исключение.

Чем она вредна - читайте в статье о банановой диете. А я здесь о пользе.

Банан - вот что самое полезное в банановой диете. Этот фрукт - очень сладкий, и вполне может сгодиться на приготовление сладкого низкокалорийного десерта. Я делаю его так: банан натираю на мелкой тёрке и смешиваю его с кефиром или творогом (буквально по 2 столовые ложки).

Впрочем, здесь огромное поле для фантазий - можно добавить любые фрукты, сухофрукты, кому уж совсем несладко - мёд.

Ещё одна польза банана для похудения - это сытный и низкокалорийный перекус. И не надо кидать в меня помидорами! Да, банан не в чести у диетологов, но шут их знает, за что они его так.

Посудите сами: в среднем банане 90-100 калорий. Немногими блюдами с такой калорийностью насытишься, да ещё и при полном отсутствии жиров.

Банановая диета - не лучший способ худеть с помощью банана. Как отменный десерт и сытный перекус банан незаменим, на этом и остановимся. А диеты оставим другим...


Итальянский или
японский ресторан у вас дома?

Запросто!

Кликни
и посмотри

Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.