Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как похудеть без диет
Как похудеть без диет
Голосов: 1
Адрес блога: http://pohudetbezdiet.blogspot.com/
Добавлен: 2011-04-03 14:25:38 блограйдером JulijaSvet
 

Кремлевская диета - стоит ли рисковать?

2012-03-07 19:02:00 (читать в оригинале)

Кремлевская диета - одна из самых популярных, и это не случайно. Ведь её рацион невероятно сытый, а в меню можно включать сколько угодно жирной и белковой пищи. На первый взгляд, похудение на фоне бесконечного переедания истекающими жиром мясными деликатесами кажется фантастикой.

Однако никакого чуда в этом нет. А фантастика - это полный перечень болезней, которые можно заработать, сидя на этой "чудесной" диете.

Чем именно опасна "кремлевка"? Почему происходит похудение на фоне питания, полного жиров и калорий? Какие последствия грозят последователям кремлевской диеты?

Ответы на эти и другие вопросы в статье о кремлевской диете.

Сколько калорий можно есть, чтобы худеть?

2012-02-14 16:14:00 (читать в оригинале)

Вопрос : "Сколько калорий можно есть, чтобы худеть?" на первый взгляд прост, но на него нельзя ответить однозначно.

Чтобы дать исчерпывающий ответ о калорийности дневного рациона для худеющих, нужно знать не только их вес, рост и возраст, но и особенности образа жизни.

Например, важно иметь информацию о том, как часто они сидели на диетах, когда это было в последний раз и насколько строги были эти диеты. Не менее значима их двигательная активность, а так же такие обстоятельства, как болезнь или, допустим, отпуск.

Узнать подробности и рассчитать свою личную цифру калорий, которую нежелательно превышать, чтобы худеть, можно найти тут.

Диета Южного пляжа - новая панацея?

2011-12-30 11:15:00 (читать в оригинале)

Красивое название "диета Южного пляжа" звучит заманчиво и таинственно. Что же обещает эта новая диета и верить ли её обещаниям?

Изобретатель диеты - американский врач-кардиолог - утверждает, что с помощью диеты Южного пляжа можно худеть без вреда для здоровья. Ещё одним несомненным достоинством диеты он называет привыкание к её меню, тем самым отметая возможность возвращения лишних килограммов.

На самом же деле главное отличие диеты Южного пляжа от других диет - её привлекательное название. Есть и другие отличия.

Подробнее читайте здесь.

Пищевые соблазны : можно ли выиграть неравный бой?

2011-10-12 14:58:00 (читать в оригинале)

Мы давно живем в окружении пищевых соблазнов. Вкусная, но вредная еда манит нас красивым внешним видом и соблазнительными ароматами. Еда всюду - куда ни глянь. Невозможно пройти даже 50 метров, чтобы не встретить на пути продуктовый магазин или ресторан (кафе, чайную, столовую).

Можно ли противостоять пищевым соблазнам? Вряд ли.

А вот приспособиться к ним и сделать минимальным вред для здоровья и фигуры, который они наносят, можно.

Сделать это можно с помощью трёх "только":

- только покупать;
- только наслаждаться;
- только иногда.

Читайте статью о пищевых соблазнах и о том, как их ограничивать их количество в рационе легко и просто.

Голод и стройная фигура

2011-08-05 08:38:00 (читать в оригинале)

Казалось бы, между голодом и стройной фигурой есть прямая связь - чем меньше ешь, тем меньше питательных веществ поступает в организм, а значит, и быстрее худеешь. На самом деле всё не так просто.

Природа миллионами лет совершенствовала систему приспособления человека к условиям выживания. А условия весь этот огромный период были голодными. Люди живут в сытости не так давно - около 100 лет. Такой отрезок времени ничтожно мал для эволюции.

Поэтому наш организм на голод реагирует так: он начинает экономить расход энергии (т.е. на те же действия вы тратите меньше калорий) и старается увеличить запасы жира (именно так откладывается излишняя энергия в организме). Запасы он, разумеется, увеличивает только тогда, когда питательные вещества всё же поступают (например, при диетах).

По окончании ограничений в питании происходит следующее: замедленная трата энергии становится нормальной весьма неохотно, боясь новых лишений, зато значительная часть поступающей пищи "идёт в депо", опять же на случай внезапного голода.

Те, кто сидел на длительных диетах, знают - сначала вес уходит быстро, потом похудение останавливается, а после выхода из диеты довольно быстро килограммы возвращаются, и частенько ещё и в большем количестве.

Так как же тогда худеть?

Ответ прост. Нужно уменьшить количество пищи, но при этом есть не менее 1200-1500 калорий. Это довольно сытный рацион, при котором вы будете худеть медленно, но верно.

Не надо никаких диет - ешьте немного меньше, и мечта о стройной фигуре станет реальностью. Да, это произойдёт не завтра. Но ведь произойдёт! И без отрицательных последствий для здоровья.

Удачного вам похудения!

----

Хотите сделать ваш дом более уютным, попутно увеличив его площадь? К вашим услугам остекление балконов в Москве. Остеклённый балкон защищает от шума, пыли и осадков, его легко превратить в уютный оазис и наслаждаться отдыхом среди зелени. Множество вариантов остекления для вашего комфорта!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.