Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Думский комитет по транспорту видит вред в ЕКМТ

2013-04-13 22:41:47 (читать в оригинале)

Думский комитет по транспорту видит вред в ЕКМТ

Думский комитет по транспорту видит вред в ЕКМТ

Не успели в Министерстве транспорта России объявить о желании восстановить участие страны в системе ЕКМТ, как с резкой критикой по этому вопросу выступили в комитете по транспорту Государственной Думы. Господин Москвичев, который является председателем этого думского образования выступил с требованием отменить это решение. В нем он видит ущерб для российских автомобильных перевозчиков.

 

Однако конвенция действует на паритетных началах. Этого по всей видимости Москвичев не знает. Сколько разрешений даешь ты, столько дают и тебе. Поэтому выдвинутые обвинения в адрес Минтранса являются просто не обоснованными и весьма надуманными. Нужно понимать, что ограничение по ЕКМТ больно бьет и по российским транспортным компаниям. Но Москвичев в своих намерениях идет еще дальше, он требует привлечения к ответственности должностных лиц, которые приняли такое решение.

Вся проблема этого высокого чиновника от транспорта России, что он считает, что Россия в одностороннем порядке снимает ограничения. Это просто невежество. Нужно просто прочитать господину Москвичеву базовые нормы Европейской конференции министров транспорта, а не выступать с надуманными претензиями к Министерству транспорта. Ограничение квот по линии ЕКМТ не развивает автомобильные транспортные компании, а существенно ограничивает их поле деятельности. Более того, Минтрансом был проведен опрос среди автомобильных транспортных компаний России. Спрос на книжки ЕКМТ просто огромный, что само по себе говорит об абсурдности претензий комитета по транспорту Государственной Думы.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.