Сегодня 12 мая, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Какая прелесть!

2014-08-17 22:37:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

Кинули ссылку на старый ролик, где есть я (просто по порядку), Гера Клименко, Саша Плющев и так далее. Прикольно. Особенно про "полмиллиона долларов в день". Шикарно. А уж "Антон с 3000 посещениями в месяц" - это просто класс!



Очень наглядно о вранье в российских СМИ

2014-08-17 21:43:00 (читать в оригинале)

рубрика : СМИ

Хороший пост с очень наглядными примерами о наглом вранье в российских СМИ. Я все не проверял, но навскидку выборочные примеры в Google спокойно находились. Ну и, кроме того, нынешние российские СМИ на вранье ловят постоянно. Только их это не волнует. Они же не СМИ. Они - ПРОПАГАНДА. А это слово означает только одно - "Наглая ложь". Какие там СМИ, я вас умоляю...



Алтайское горловое пение

2014-08-17 16:35:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

А что - классно. И на двухструнном инструменте (не знаю, как он называется) парень очень лихо играет.

Upd: "Домбра" инструмент называется.



Сегодня в рыбе и морепродуктах потребности нет

2014-08-17 15:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : РЩД

Игорь скатался в магазин "Метро" за рыбкой. Наивный. Он забыл, что начальнички решили: сегодня в рыбке потребности у россиян - нет. (Оно понятно, что свои потребности в рыбке начальнички как-то решат.)

И вот так теперь выглядит рыбный отдел в "Метро".

А я вам так скажу. Нас они нашими санкциями против нас - не запугают! Величайший певец современности Николай Басков вчера твердо сказал: мы в детстве выросли на гречневой каше с тушенкой. И вона теперь какие голосистые. Так что обойдемся без ваших хамонов и лососей.

Обойдемся, однозначно. Зато духовность, как я считаю, многократно от этого подымется. А всякие креаклы, которые стенают по горгонзоле, аргентинским стейкам и прочим пакостям - они предатели и пятая колонна. Правильно их лишили всего этого европейского дерьма - пусть помидоры на огородах выращивают и сельское хозяйство поднимают.

Правильно я говорю? Потому что я хоть пока и за бугром, но, между прочим, из сильно сочувствующих. И в знак поддержки перестаю тут употреблять норвежского лосося и прочие горгонзолы.

Upd: Друзья только что написали. Были в "Метро" - вся рыба и морепродукты на месте. А это, судя по всему, сфотографировали в районе 22 часов, когда в этом отделе все убирают. Ну, значит, не перестаю употреблять норвежского лосося и прочую горгонзолу.

Upd2: Это снято вчера в 16:30 в "Метро" в Строгино.



Ближайшее будущее

2014-08-17 14:05:00 (читать в оригинале)

рубрика : гаджеты

Еще какие-то три года и вечерком надо будет не забыть: телефоны на зарядку поставил, планшет на зарядку поставил, часы на зарядку поставил, сумку на зарядку поставил, фотоаппарат на зарядку поставил, куртку на зарядку поставил, наушники на зарядку поставил, очки на зарядку поставил, зубную щетку на зарядку поставил.

Хохма в том, что у меня уже сейчас - именно так, кроме куртки. В сумке - встроенный аккумулятор, которым можно подзаряжать девайсы. Очки от Google. Наушники беспроводные. Часы - я вообще молчу. LG G Watch вчера сдохли за полдня - это при том, что с ними особо ничего не делалось.



Страницы: ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.