Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
БлОг ТуРиСтА или Северный и Приполярный Урал в подробностях
 

23 февраля: время делать подарки

2013-11-24 14:27:05 (читать в оригинале)

В России есть два праздника, к приобретению подарков к которым начинают готовиться заранее, обдумать, планировать и читать на http://pozdravok.ru, что подарить любимому на 23 февраля, а любимой – на 8 марта. Чисто мужские и женские праздники отмечаются с разницей в две недели, а сколько положительных эмоций они вызывают, сколько забот и хлопот появляется в семьях сразу после Нового года. Так как день защитников Отечества наступает раньше, поговорим о том, что подарить маленьким и взрослым мужчинам в этот день.

В последнее время все больше говорят о том, чтобы подарок был практичным, а не пылился после торжества на антресолях. Не все согласны с такой точкой зрения. Мужчины – те же дети, за суровой внешностью скрывается порой тонкая и романтичная натура. Средства из новой косметической линии для сильного пола приобретаются ежемесячно в ближайших парфюмерных магазинах. А вот эксклюзивный мужской аромат туалетной воды из дорогого бутика, который напомнит о ярком отпуске в экзотической стране, о незабываемых днях, проведенных вдвоем, будет очень кстати.

Зная хобби второй половины, можно быстро решить проблему, что подарить мужу на 23 февраля, прочитав http://pozdravok.ru/. Увлекается рыбалкой – дарите все, что посоветуют консультанты магазинов для отдыха и рыбалки. Ведет здоровый образ жизни – отправляйтесь в спортивные товары. Яркая смешная шапочка с шарфом, удобная обувь или, если позволяет семейный бюджет, тренажеры и любой спортивный инвентарь, придутся по вкусу вашему любимому спортсмену. Такой покупкой вы можете порадовать и себя, спортом интереснее заниматься вдвоем, так что берите то, что на ваш взгляд может пригодиться вам.

Труднее выбрать подарок повзрослевшему сыну. Если вы не очень разбираетесь во всех этих новомодных гаджетах, то размышляя на тему, что подарить сыну на 23 февраля, стоит посоветоваться «по секрету» с его близкими друзьями. Они наверняка с удовольствием расскажут вам о том, что ваш наследник уже давно мечтает иметь телефон или плеер с необычными функциями, которые есть у всех продвинутых парней в классе. Еще лучше отправиться с мальчиками в специализированный магазин, где уже на месте можно сориентироваться по цене и качеству заветной вещи, советы продавца будут тоже не лишними.

Если вы любящая дочь, то легко придумаете, что подарить любимому папе на 23 февраля. Уютный плед или свитер, стеганый жилет для дачи, подписка на интересное периодическое издание, диски с фильмами и песнями его молодости – выбор действительно широк. Главное - внимание и забота, которые вы проявляете по отношению к нему. Руководствуйтесь тем, что вам подскажет ваше сердце, успех вашему подарку будет обеспечен.

Коллегам по работе закажите фруктовую корзину, сопроводите ее шутливыми пожеланиями, разместите дружеские шаржи на стену, заставьте вспомнить службу в армии, проведя мини-соревнования. Если не предполагается корпоративного мероприятия, этого будет достаточно, чтобы создать праздничную атмосферу.

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужества и отваги, постарайтесь ваших любимых мужчин окружить в этот день лаской и вниманием, заботой и теплом, за их внешне суровым видом находятся легкоранимые сердца, а патриотизма и военной тематики будет и так много с экрана телевизора.

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить

Необычное празднование Нового года с цыганским ансамблем

2013-11-20 21:33:10 (читать в оригинале)

Перед каждым Новым годом все, кто планирует его праздновать, задумываются о том, как должно выглядеть их торжество: какой будет ведущий на Новый год, какая музыка будет там звучать и т.д. Каждый хочет, чтобы его торжество имело какой-нибудь приятный и неожиданный сюрприз, который понравится гостям и развеселит их.

Сегодня один из самых заказываемых сюрпризов на любое торжество, а не только на Новогоднее празднование, это цыганский ансамбль. Такие коллективы почти всегда имеют очень богатый репертуар песен и танцев, с помощью которых веселят и удивляют гостей.

Среди тех песен, которыми наслаждаются гости мероприятий, где выступают такие ансамбли есть любимые всеми песни по-русски и по-цыгански, для любителей лирики – популярные романсы, как старинные, так и новые.

Такой приглашенный артист на праздник способен удивить сюрпризом родных, друзей и коллег.  Для того, чтобы понять, насколько такой сюрприз будет выигрышным, необходимо представить себе, как сильно впечатлены будут гости, если в самый неожиданный момент появятся цыганские артисты и преподнесут тематический подарок в виде песни или танца, а после этого будут продолжать дарить веселые эмоции всем гостям праздника так долго, как они этого пожелают.

Цыганские коллективы на Новогоднем торжестве порадуют всех зажигательными танцами и песнями, познакомят присутствующих с увлекательными цыганскими обрядами, погадают, научат переплясу и многое другое.

Обычно, все желающие имеют возможность спеть и станцевать вместе с цыганским коллективом, переодевшись в национальные цыганские наряды, что позволяют ощутить в себе немного жаркого цыганского запала и проявить его! Очень часто такие коллективы, по желанию гостей, исполняю музыкальные гадания, особенно это касается Новогодних корпоративов.

Ярким и впечатляющим выступление таких коллективов делает живой звук исполнения музыки. Цыганские ансамбли никогда не пользуются минусовками или фонограммами. Эти люди делают музыку с помощью скрипок, гитар, аккордеонов, тамбуринов и других инструментов, а оживлять песни им помогают собственные голоса.

Зажигательные цыганские танцы в таких коллективах исполняют настоящие профессионалы своего дела, которые умеют идеально отбивать цыганские дроби, исполнять танцы с платками, веерами и бубнами, эффектно падать на пол, заводя публику плечевой тряской.

 

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить

Как отдохнуть за границей, получив еще и скидку?

2013-11-20 16:03:43 (читать в оригинале)

Сейчас очень модно стало проводить свой отпуск и продолжительные праздники где-нибудь дальше от дома, чтобы получить полноценный отдых и побыть в новой атмосфере.

Для этого не обязательно ехать в дальние страны, можно хорошие условия для отдыха найти и в соседних странах. Да и цены там будут вполне разумными. Существует даже предложение о приобретении дополнительных купонов, которые дают право на дополнительные скидки при проживании в пансионатах и санаториях.

Иногда эта скидка распространяется и на оплату проживания. В общей сложности сэкономить можно до половины стоимости всего отдыха. Несмотря на то, что купоны и коды относятся к платным инструментам, купить их гораздо выгоднее, что отправиться отдыхать по полно стоимости.

Порой, разница стандартной цены путевки и суммы, которую обычно уплачивают при использовании купонов, составляет до нескольких раз. Это значит, что использование данного инструмента выгодного отдыха позволяет сэкономить приличную сумму. Так что не придется покупать дешевые шины, потому что все средства будут потрачены на отдых.

Приобретение купонов и скидочных кодов позволяет сделать отдых более доступным, но комфорт и программа от этого хуже не становятся. Возможности туристов не ограничиваются выгодными предложениями, и никаких ограничений в сервисе и прочих условиях проживания от этого нет.

Организовать отдых за границей еще одним выгодным способом можно, приобретя горящие предложения, которые предлагают туристические операторы. Очень часто скидка по таким предложениям может составлять до половины стоимости всего тура. А еще повезет, то и больше. Вот бы продажа литых дисков предлагала такие скидки!

Такие условия получаются из-за того, что туристические операторы стараются распродать накануне отлета все оставшиеся путевки. Ведь в это время номера в отелях уже забронированы, и выкуплены билеты на самолет. Если не найдется туристы на эти места, то у агентства будут реальные убытки, а этого они себе позволить не могут.

Именно эти обстоятельства вынуждают туроператоров продавать так называемые горящие путевки хотя бы по какой-нибудь стоимости. Так, по крайней мере, их финансовые потери не такие большие, чем при потере тура вообще.

Отличия горящих путевок от обычных по своей сути вообще нет. Проживание и все остальные услуги предоставляются туристам на общих основаниях, словно они приехали за полную стоимость. Единственный серьезный минус таких путешествий – скорость. Иногда горящие туры продают за сутки или даже за несколько часов до отлета. Так что сложно сидеть на чемоданах в ожидании подходящей путевки.

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить

Cтоит ли экономить на отдыхе

2013-11-19 19:48:33 (читать в оригинале)

Разговор об Испании может быть длинным. Каждый найдет в этом многоликом городе место для себя. Кто-то захочет вернуться, кто-то скажет, что этот шумный городок не для него. Но посмотреть все же обязательно стоит. Одни приезжают к морю, другие покупают билеты на чартер в Аликанте, чтобы насладиться ее великолепными пляжами, бурной ночной жизнью, множеством культурных областей и исторических городов. Цена перелета в данном направлении составит всего от 140 до 440 евро.

Столица провинции Аликанте - крупный центр рыболовства, один из самых популярных туристических городов. Население составляет примерно 300 000 жителей. Нужно знать, что курение запрещено во всех закрытых общественных заведениях, включая рестораны, клубы, казино, аэропорты, вокзалы. Исключение составляют открытые террасы ресторанов, железнодорожные платформы, остановки транспорта, открытые трибуны стадионов. Употребление алкоголя в общественных местах запрещено. Стоит помнить про местную традицию послеобеденного отдыха, сиесту, когда практически все закрыто.

Еще с девяностых годов всем помнится американский сериал «Санта-Барбара» о не легкой и запутанной жизни семьи миллионеров, жившей на берегу Атлантического океана. Многим будем приятно узнать, что и в Испании есть район Санта-Барбара: Castillo de Santa Bárbara. Эта военная крепость, располагающаяся на высоте сто пятьдесят метров на уровнем моря, являет собой уникальное сооружение. С одной стороны это военный объект, дошедший до нас из глубины веков, а с другой - памятник архитектуры, куда местные шгиды привозят туристов. Сюда можно дойти пешком, осматривая город с высоты, а можно подняться на лифте всего за несколько минут, а стоить это будет всего два с половиной евро. Если Вы ищете спокойного отдыха на едине с легким бризом, то покупайте билеты на чартер Москва-Тенерифе и летите на встречу весне, пленившей этот остров навсегда. Здесь очень мягкий климат, здесь замечательная природа и исторически сложившееся особое отношение к детям. Даже зимой температура не опускается ниже отметки в 25-28С.

В Испании культ женщин. Все любимы. Их обожают, им постоянно говорят комплименты. Никто не ругается, мало курят. Оцените архитектуру местных католических костёлов, посмотрите представления поющих фонтанов, сходите в музей Пикассо и заглянуть в огромный Аквариум с морской фауной. А еще можно купить билеты на чартер Москва-Гран-Канария и окунуться в другой отдых, проводя время в шезлонге на ерегу океана. Здесь тесно переплелись элементы греческой, романской и мавританской культуры, которые своеобразно дополнены архитектурой готического стиля, барокко, модерна и т.д.

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить

Экономия на ремонте в квартире: на чем можно сэкономить?

2013-11-19 19:46:14 (читать в оригинале)

Для экономного проведения ремонта в жилом помещении необходимо будет обращаться к специалистам. Как бы парадоксально не звучал тот факт, но самостоятельный ремонт будет обходиться как раз дороже, чем обращение к специализированной ремонтной бригаде. Этот вывод довольно легко и быстро проверить, с помощью проверки имеющегося инструмента для капитального проведения ремонта в своей квартире. Полный ремонт потребует куда больше специального инструмента, чем думает каждый владелец квартиры. Конечно, сразу будет видна экономия на работниках, но в общем, затраты окажутся слишком большими. Нельзя делать ремонт квартир своими руками по таким причинам:

1. Отсутствие опыта. Можно просто быстро испортить большое количество стройматериалов, уложить его с нарушением всех норм и стандартов. Опыт подскажет, когда и как именно лучше проводить определенные ремонтные работы, тогда как самостоятельно человек будет следовать предписаниям на упаковках. 

2. Качество. Категорически запрещается осуществлять ремонт офиса или капитальный ремонт всей квартиры своими руками. Качество ремонта будет сразу бросаться в глаза, ведь обычный человек, без опыта в данном деле, не сможет идеально уложить плитку или выровнять стены.

3. Трата на инструменты. Выше уже упоминался тот факт, что для капитального ремонта помещений потребуется большой набор инструментов. Кроме того, такие работы, как укладка паркета, и вовсе найма подрядчика с специальной аппаратурой.

Гораздо выгоднее и проще заказать ремонт через специалистов. Но вопрос экономии будет актуален и в данном случае, ведь некоторые ремонтные бригады могут осуществлять недобросовестную работу. Так, даже обычный ремонт ванной комнаты в Москве может потребовать лишних вложений на стройматериалы, не нужные операции, которые потребуют работники ремонтной бригады. Контролировать работников крайне необходимо на первых же порах, с момента заказа и составления договора. Не стоит тратить большие средства на ненужные работы, которые будут предлагать представители ремонтной бригады, такие как составление дизайн-проекта или сокращение сроков строительства. На смете зачастую можно и вовсе сэкономить до 30 процентов трат при ремонте. Недобросовестные сметчики могут нарочно указывать большее количество стройматериалов, получая наживу с данных подсчетов. Действительно, каждый ремонт имеет множество факторов, которые влияют на итоговую сумм. Главная задача заказчика - это просто контролировать каждый шаг и действие работников с момента заключения договора.

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.