Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
БлОг ТуРиСтА или Северный и Приполярный Урал в подробностях
 

23 февраля: время делать подарки

2013-11-24 14:27:05 (читать в оригинале)

В России есть два праздника, к приобретению подарков к которым начинают готовиться заранее, обдумать, планировать и читать на http://pozdravok.ru, что подарить любимому на 23 февраля, а любимой – на 8 марта. Чисто мужские и женские праздники отмечаются с разницей в две недели, а сколько положительных эмоций они вызывают, сколько забот и хлопот появляется в семьях сразу после Нового года. Так как день защитников Отечества наступает раньше, поговорим о том, что подарить маленьким и взрослым мужчинам в этот день.

В последнее время все больше говорят о том, чтобы подарок был практичным, а не пылился после торжества на антресолях. Не все согласны с такой точкой зрения. Мужчины – те же дети, за суровой внешностью скрывается порой тонкая и романтичная натура. Средства из новой косметической линии для сильного пола приобретаются ежемесячно в ближайших парфюмерных магазинах. А вот эксклюзивный мужской аромат туалетной воды из дорогого бутика, который напомнит о ярком отпуске в экзотической стране, о незабываемых днях, проведенных вдвоем, будет очень кстати.

Зная хобби второй половины, можно быстро решить проблему, что подарить мужу на 23 февраля, прочитав http://pozdravok.ru/. Увлекается рыбалкой – дарите все, что посоветуют консультанты магазинов для отдыха и рыбалки. Ведет здоровый образ жизни – отправляйтесь в спортивные товары. Яркая смешная шапочка с шарфом, удобная обувь или, если позволяет семейный бюджет, тренажеры и любой спортивный инвентарь, придутся по вкусу вашему любимому спортсмену. Такой покупкой вы можете порадовать и себя, спортом интереснее заниматься вдвоем, так что берите то, что на ваш взгляд может пригодиться вам.

Труднее выбрать подарок повзрослевшему сыну. Если вы не очень разбираетесь во всех этих новомодных гаджетах, то размышляя на тему, что подарить сыну на 23 февраля, стоит посоветоваться «по секрету» с его близкими друзьями. Они наверняка с удовольствием расскажут вам о том, что ваш наследник уже давно мечтает иметь телефон или плеер с необычными функциями, которые есть у всех продвинутых парней в классе. Еще лучше отправиться с мальчиками в специализированный магазин, где уже на месте можно сориентироваться по цене и качеству заветной вещи, советы продавца будут тоже не лишними.

Если вы любящая дочь, то легко придумаете, что подарить любимому папе на 23 февраля. Уютный плед или свитер, стеганый жилет для дачи, подписка на интересное периодическое издание, диски с фильмами и песнями его молодости – выбор действительно широк. Главное - внимание и забота, которые вы проявляете по отношению к нему. Руководствуйтесь тем, что вам подскажет ваше сердце, успех вашему подарку будет обеспечен.

Коллегам по работе закажите фруктовую корзину, сопроводите ее шутливыми пожеланиями, разместите дружеские шаржи на стену, заставьте вспомнить службу в армии, проведя мини-соревнования. Если не предполагается корпоративного мероприятия, этого будет достаточно, чтобы создать праздничную атмосферу.

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужества и отваги, постарайтесь ваших любимых мужчин окружить в этот день лаской и вниманием, заботой и теплом, за их внешне суровым видом находятся легкоранимые сердца, а патриотизма и военной тематики будет и так много с экрана телевизора.

© SevernyUral.Ru - Блог РуСсКоГо ТуРиСтА - Виртуальные путешествия по нашей Российской реальности! Или о событиях в России без цензуры и лжи!

-------

Обсудить

Тэги: всяком, разное

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.