Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elephant_Talk
Elephant_Talk
Голосов: 12
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/
Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber
 

Евровидение ... 1 место

2016-05-13 15:03:02 (читать в оригинале)

Отсмотрел, таки, всех ... Ничё не понял :-) ... Они сговорились что-ли? Шлак полнейший прислали. Ни одного приличного исполнителя и песни не отметил.

Взять прошлый год - была толпа хитов, один другого краше. Ныне - сплошное УГ. Так что Лазареву 1место обеспечено с запасом :-) Даже в БУ это уже подтвердили:

В случае победы России на «Евровидении-2016» Украина откажется от участия в конкурсе в следующем году. Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания

А вчара с Марьсанной укатывались со Швейцарии,.... у тётки вначале платье дымило, а потом она вприсядку пошла ... :-)





Евровидение 2016

2016-05-11 13:34:29 (читать в оригинале)

Из того что пока успел посмотреть ... Лазарев - высший бал, первое место, и т.д.! И песня, и номер на недосягаемой высоте. Остальные - даже близко не стоят .... А критик я сурьёзный! :-) Пойду других смотреть ...




Пасхальное, музыкальное ...

2016-05-08 14:08:22 (читать в оригинале)

Александр Щербаков и группа Ярилов зной - По улице


 
Александр Крузе - Христос Воскрес


 
ещё был клип с детским хором ... - пока не найду никак


3-я четверть

2016-04-19 18:00:38 (читать в оригинале)

Марьсанна . Второй класс ...

3h1 (700x325, 93Kb)

про сыр, и не только

2016-03-23 10:55:52 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

Господа и дамы, я был весьма удивлён вашей живой реакцией на скромный пост про сыр "Бри" российского производства. Ваши восторженные комментарии и экзальтированное самолюбование своей осведомлённостью печалит меня, ибо позволяет мне сделать кое-какие выводы в отношении содержимого головного конца вашего туловища. Знайте же. что и сегодня, и впредь я отношусь с презрительным равнодушием к вашим неадекватно агрессивным суждениям.
Невинный пост про сыр, купленный в обычном продуктовом магазине, вызвал пятна на солнце, магнитные бури, разрывы пуканов и обострил комплексы некоторых комментаторов. Пост содержал в себе информацию о том, что: 1. Я купил сыр.2. Он был российского производства. 3. Он мне понравился. Всё.
Неожиданно для меня пост оказался диагностическим, причём безо всякого умысла с моей стороны. В нём не было политики, в нём не было рассуждений про патриотизм и Крым, в нём ничего этого не было.
Господа тут же увидели в посте:
1. "Крымнаш". Если человек видит то, чего нет, это называется галлюцинации.
2. Подозрение что сыр сделан не в России, из некачественного сырья, не успел созреть, и вообще. заворачивается в отечественную бумажку на российско-белорусской границы, являясь самым что ни на есть импортным. Это называется паранойя.

Началось весеннее обострение?

Кто-то мне доказывает, что этот сыр не вкусный, "выбросил сразу", "говно жрёшь" и всё такое. Ещё древние говорили - О вкусах не спорят. Я не убеждал вас во вкусности сыра. я писал, что мне он понравился. Если вы не умеете отличать одно от другого - это ЗПР.

По цене я вас обманул - не 299, а 229 рублей. Да и не важно это. Такой сыр не едят килограммами, а если вы это делаете - вы не гурманы, вы недостойные обжоры.

a priori говорить про всё российское что это дерьма - это комплекс неполноценности.

Поезжайте в Европу, обожритесь там сырами назло России. Полегчает, авось.

З.Ы.
1. Пост всё так же не является рекламой.
2. Крым-таки наш.

... комменты очь хорошие



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.