|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Elephant_Talk/Записи в блоге |
![]() |
Elephant_Talk
Голосов: 12 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elephant_talk/ Добавлен: 2007-10-24 15:27:07 блограйдером Luber |
смешной текст 2
2017-01-24 10:38:22 (читать в оригинале)Вот и в Америке кое-что стало как в России ...
Вот и дожили мы, граждане, до того момента, как в Америке кое-что стало прямо как в России. Нет, ну сами смотрите.
Раньше только в России звьозды и звиздуны - то есть известные певцы и певицы ртом, актёры с актёрками, пейсатели с пейсательницами и прочие творцы говном носили дулю в кармане и при каждом удобном случае плевали в сторону власти; а тем несчастным, что не хотели носить дулю и плеваться, устраивали остракизм и травлю (да вот вспомните хотя бы, как звьозды с звиздунами травили во время выборов Президента России Чулпан Хаматову…) В америке же ранее было не то - там звиздуны со звьоздами своё место знали и раскрывать рот в сторону власти не смели - а если и раскрывали его, так только чтобы спеть с придыханием «Гэпи бёзды, мистер президент», или как там пела дама по имени Мурлен Мурло. А теперь вот и в Америке все звьозды и звиздуны всё прогрессивное человечество в лице Мадонны, Стинга и Бжорк ополчилось на старину Трампа.
Или вот возьмём протестунов. Ранее только в России в день инаугурации Президента всякие правозащитники, хипстеры, геи, хомячки, городские сумасшедшие, креаклы и миньоны устраивали протестный шабаш. А теперь пожалуйста – и в америке хипстеры, геи, хомячки, креаклы и миньоны устроили протесты и в Вашингтоне, и в Нью-Йорке, да не простые, а с нардами и девушками с пониженной социальной ответственностью с погромами и сдачей норм ГБО. И, кстати, в Нью-Йорке шабаш митинг протеста возглавлял сам мэр, и потому мы можем также сказать следующее: ранее только в России в мэры крупных стратегически важных городов типа Ебурга избирали откровенных негодяев и врагов народа типа Ройзмана, а теперь мы видим, что и в америке не всякий мэр торт.
Или вот давайте посмотрим на СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации по меткому выражению Анатолия Вассермана). Ранее только в России СМРАДники могли открыто рассуждать, что вот как бы было хорошо, если бы Президента России убили, а дурналистки с пониженной социальной ответственностью типа Виноградовой, или как там её - желать Президенту умереть от рака. Ныне всё перевернулось, и в Америке такое широко известное СМРАД как СиЭнЭН с надеждой мечтало о том, что вот если Трампа убьют на инаугурации, то эх заживём.
Но есть и у Трампа защита и оборона! И если раньше только в России всякого рода титушкибайкеры «Ночные волки» устраивали патриотические пробеги и прочие богоугодные мероприятия, то теперь и в америки тысячи титушек байкеров приехали в Вашингтон, дабы, если понадобиться, защитить своего нового президента.
Отсюда вывод номер один: У американцев всяких макаревичей, латыниных, навальных и прочего дерьма ничуть не меньше, чем у нас. (Конец цитаты, цитата отсель)
А вывод номер два будет таков: даже если ничего не изменится - а я как пессимист думаю, что так оно и будет, ибо старина Трамп собирается сделать Америку великой снова (а оно нам надо?), а окружение его те ещё ястреба - всё равно надо сказать спасибо Дональду.
Спасибо, что пока живой.
И спасибо деду (ну а шо, Трамп таки дед - у него есть внуки!) за победу. Ибо наблюдать, кушая попкорн, как пендосии прилетают бумеранги, и как Чубайс вещает об унынии, охватившем так называемый Давосский форум - это такое удовольствие! Оно того стоило. Аминь.
(с)
смешной текст
2017-01-24 09:59:07 (читать в оригинале)

феминистки
2017-01-23 10:18:01 (читать в оригинале)
мультяшное
2017-01-13 11:17:22 (читать в оригинале)2-я четверть
2017-01-09 16:48:06 (читать в оригинале)Марьсанна. Третий класс. ...

|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


