Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bendita_y_celestial
bendita_y_celestial
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/bendita_y_celestial/
Добавлен: 2007-12-05 19:16:31 блограйдером Клер
 

Гррр...

2013-02-07 19:36:26 (читать в оригинале)

Я редко что-то планирую - предпочитаю ориентироваться на местности и импровизировать. Причем импровизации эти никогда не затрагивают (в отрицательном смысле слова) окружающих. Поэтому когда я вдруг тщательно что-то планирую и выстраиваю весь свой день (редкий, свободный, ага) вокруг каких-то вполне определенных событий, я очень злюсь, если кто-то всю эту продуманную канву дня разрывает, добавляя при этом: "Надеюсь, без обид". Ага, сейчас... Проглочу, улыбнусь, но не забуду. Нет, я не злопамятная, просто моя дырявая память запоминает исключительно зло :)
Завтра должен был быть просто замечательный день - завтрак с заказчицей, потом долгожданная встреча с подругой, потом обед с другом, потом ужин с еще одним другом. Причем я тщательно продумала расположение каждой этой встречи, чтобы по максимуму провести время с каждым из них. Ага. Кинули все. Свободный день и правда будет свободным...

*Кстати, самая лучшая импровизация - подготовленная и продуманная...*

Когда любовь опаздывает...

2013-01-28 02:21:14 (читать в оригинале)

Др. прислал песню на ночь глядя. И ведь приписал: "Honestly, didn't have a clue back than...". Чтобы стало понятно - это он про второй куплет песни, который в дословном переводе на русский гласит:

Ты была для меня всем
Я не знал тогда , знаю сейчас
Когда настоящая любовь однажды опоздает
Следующая не придет никогда

Всегда знал, как сделать больно... Вот почему любовь/страсть как правило идет под руку с болью?!





Простое девичье желание.

2013-01-17 01:51:14 (читать в оригинале)

Я вдруг поймала себя на мысли, что мне очень бы хотелось пойти на классическое свидание! Ну, которое с кино/рестораном/прогулкой/провожанием. Банальное такое свидание...



Как говорится, помощь зала...

2013-01-13 20:50:31 (читать в оригинале)

Вопрос: ваша личная жизнь влияет на отношения с друзьями? Если да, то как? И вообще, должны ли личные отношения менять отношения дружеские?



О везении.

2013-01-04 20:04:39 (читать в оригинале)

 Я очень часто говорю о своем "везении" - перед кем езще ночью на пустой улице перекроется единственный светофор? А на переезде встанет товарняк? А последний нужный мне товар заберут с прилавка? А перерыв на чай в общественных заведениях когда начнется? Правильно - передо мной. Всегда. Такое уж "везение"... Этот год начался для меня не просто с "везения", а с Везения - именно с большой буквы В. а вчерашний день отныне официально будет именоваться моим вторым днем рождения всем записать и впредь готовить подарки

Вчера мы с отцом поехали в деревню, и нашу машину очень круто занесло. В какую-то долю секунды мы оказались на встречной полосе, развернутыми на 180 градусов. Было бы и больше, если бы мне каким-то невообразимым образом не удалось не только направить машину от ограды моста, но и практически ее остановить. До сих пор прокручиваю этот момент в голове и не могу вспомнить, что я делала и как мне это удалось. А вот Везение заключается в том, что следовавший за мной автомобиль из-за темноты (и воспитания) был на достаточном от меня расстоянии, чтобы успеть отреагировать и остановиться, и в том, что ближайший автомобиль на встречке был метрах в 100 и тоже успел притормозить. В общем, если бы не это, я бы точно уже не смогла написАть этот пост. Спустя три порции двойного эспрессо на ближайшей заправке мы продолжили движение. Молча. Папа просто не знал, как реагировать и вести себя со мной, а я очень хотела поскорее доехать до деревни и вернуться домой. 

Вроде все спокойно (даже слишком), ни слез, ни криков, ни нервов не было и нет, но внутри что-то изменилось. И мне это не нравится.

Вот такое начало года. Приду в себя и начну делиться своими рукоделками - их у меня с прошлой осени достаточно, да и в этом году успела я уже кое-что натворить...:)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.